Перейти к содержимому

Фотография

Некачественные продукты.книга жалоб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:06

я не знаю,кажется только у нас эта фирма есть,но я беру ариант колбасы и мясо.у них самая вкусная колбаса и пахнет,как бабушка говорит,как раньше)))
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#22 stikwine

stikwine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:10

я не знаю,кажется только у нас эта фирма есть,но я беру ариант колбасы и мясо.у них самая вкусная колбаса и пахнет,как бабушка говорит,как раньше)))

арианта у нас вроде нет,не слышала над узнать :-)
  • 0

#23 Snejana1

Snejana1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 13:36

Современные продукты богаты всевозможными красителями, консервантами и другими химическими добавками. Поэтому важно все это исключить из своего рациона. Я нашла людей которые производят экологически чистые продукты. Когда то тоже любила всю эту "неправильную" еду, но сейчас покупаю продукты в фермерском магазине: мясо, молочные продукты, фрукты и овощи. А на ту "красоту", что лежит на прилавках супермаркетов можно любоваться, но лучше не есть.
  • 0

#24 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 15:19

Современные продукты богаты всевозможными красителями, консервантами и другими химическими добавками. Поэтому важно все это исключить из своего рациона. Я нашла людей которые производят экологически чистые продукты. Когда то тоже любила всю эту "неправильную" еду, но сейчас покупаю продукты в фермерском магазине: мясо, молочные продукты, фрукты и овощи. А на ту "красоту", что лежит на прилавках супермаркетов можно любоваться, но лучше не есть.

Совсем не факт, что у ваших людей экологически чистые продукты, я понимаю если бы вы сами держали поросят, коров, гусей и выращивали бы сами овощи и фрукты своими руками, вот это бы было другое дело, а чужие люди непонятно чем кормят животных и как выращивают все эти фрукты и овощи тоже не ясно.
  • 0

#25 Летта

Летта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 15:39

"Компания «Ермолинские полуфабрикаты» (Краснодарский край) занимается торгово-розничной реализацией полуфабрикатов и представляет свой товар на территории РФ и соседних государств в течение десяти лет." Не советую покупать. Такая бяка все их изделия! :girl_to_take_umbrage2:
  • 0

#26 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 15:43

для любителей молока. Я его вообще терпеть не могу, не пью, поэтому на личном опыте сказать не могу. Но есть у меня молодой человек в россии и дядя с сыном, так они когда приезжают в Беларусь, просто литрами в себя вливают молоко, говорят, что оно гораздо вкуснее российского и его можно купить в россии. так что по их словам советую вам белорусские молочные продукты) только что-то немного не по теме, получилось, написала
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#27 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:15

"Компания «Ермолинские полуфабрикаты» (Краснодарский край) занимается торгово-розничной реализацией полуфабрикатов и представляет свой товар на территории РФ и соседних государств в течение десяти лет." Не советую покупать. Такая бяка все их изделия! :girl_to_take_umbrage2:

неправда, не все, у меня мама на них работает, есть хорошие изделия, блинчики с творогом, с печенью, вареники с капустой- мясом очень вкусные , выручка у неё за смену , я вам хочу сказать, очень большая, по 20 тысяч сдаёт бывает, а это для нашего района очень большая выручка исходя из того, что не одна точка в нашем районе этой фирмы.
  • 0

#28 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:32

ермолинские популярные очень.пельмени с говядиной неплохие,котлеты нравятся с грибами. а вот не нравятся блины со сгущенкой и остальные пельмени все.берут хорошо,потому что дешево.пельмени с говядиной за 1 кг 109 рублей.где ещё такие цены найти?
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#29 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:45

молочку,колбасы,мясо,курицу и хлеб покупаю только нашего производства.Шувалово,Нерехта-пальчики оближешь.И волжская птицефабрика-курица.Хлеб тоже костромской наш "Русский хлеб".Или же в магазе делают сами . Кукурузные палочки только Рузик.Кетчуп только Хайнц.Майонез только Слобода. Шпроты мне нравятся питерские.н помню как называются,в продолговатой баночке...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#30 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 17:01

майонез и кетчуп только мистер рикко.колбаса и копчености мелифаро.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#31 Летта

Летта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 20:50

ермолинские популярные очень.пельмени с говядиной неплохие,котлеты нравятся с грибами. а вот не нравятся блины со сгущенкой и остальные пельмени все.берут хорошо,потому что дешево.пельмени с говядиной за 1 кг 109 рублей.где ещё такие цены найти?

Я видела пельмени и за 30 руб. за кг. И что? Может их тоже посоветуете покупать? У нас цена за 1 кг мяса 250-260 рублей. А ещё надо потратить кучу расходов(мука, лепка пельменей, транспортировка, зарплата сотрудникам, стоимость оборудования, аренда, налоги... и.т.д. и т.п.) Посчитайте сколько выйдет цена за 1 кг. пельменей. Явно не за 109 рублей, как вы говорите. Но если кому нравятся пельмени с начинкой "шкурка-жилка" , то плиз, конечно.....
  • -1

#32 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 20:56

Я видела пельмени и за 30 руб. за кг. И что? Может их тоже посоветуете покупать? У нас цена за 1 кг мяса 250-260 рублей. А ещё надо потратить кучу расходов(мука, лепка пельменей, транспортировка, зарплата сотрудникам, стоимость оборудования, аренда, налоги... и.т.д. и т.п.) Посчитайте сколько выйдет цена за 1 кг. пельменей. Явно не за 109 рублей, как вы говорите. Но если кому нравятся пельмени с начинкой "шкурка-жилка" , то плиз, конечно.....

а что вы такая нервная????????
  • 0

Да ты пупсик

#33 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 20:57

майонез и кетчуп только мистер рикко.колбаса и копчености мелифаро.

майонез оч вкусный ,а я кетчуп я вообще не ем
  • 0

Да ты пупсик

#34 Летта

Летта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:41

а что вы такая нервная????????

восемь вопросов.... и кто из нас нервный? Вспомнилась бабушка, которая лежала с внуком в больнице. Если он ночью начинал шалить, то она кричала на всю палату: Не орииии!!!!! :girl_cray2: Люди спят!!!!!!!!! :girl_cray2: Людей разбудишь!!!!!!!! :girl_cray2: И все просыпались от её ора ))))
  • 0

#35 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:42

восемь вопросов.... и кто из нас нервный? Вспомнилась бабушка, которая лежала с внуком в больнице. Если он ночью начинал шалить, то она кричала на всю палату: Не орииии!!!!! :girl_cray2: Люди спят!!!!!!!!! :girl_cray2: Людей разбудишь!!!!!!!! :girl_cray2: И все просыпались от её ора ))))

ну вы первая начали рассказывать как лепят пельмени :D :D :D
  • 0

Да ты пупсик

#36 LiLy

LiLy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:41

В детстве любила шоколадные батончики Ротфронт, а сейчас это такая гадость( хорошей соленой рыбы и икры вообще на найти( зато недавно попробовала колбасы генеральские - оч даже ничего - хотя я не любитель колбасы.
  • 0

#37 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:17

В детстве любила шоколадные батончики Ротфронт, а сейчас это такая гадость( хорошей соленой рыбы и икры вообще на найти( зато недавно попробовала колбасы генеральские - оч даже ничего - хотя я не любитель колбасы.

рыбу надо самим солить.мы покупаем целую семгу голову и хвост на уху,а остальное солим.режем на кусочки и замораживает.и на 2-3 месяца рыбка.
  • 0

#38 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:22

рыбу надо самим солить.мы покупаем целую семгу голову и хвост на уху,а остальное солим.режем на кусочки и замораживает.и на 2-3 месяца рыбка.

блин слюнями изошлась
  • 0

Да ты пупсик

#39 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:23

блин слюнями изошлась

но теперь не до рыбы.теперь месяца 2 МЯСО!!(((
  • 0

#40 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:24

но теперь не до рыбы.теперь месяца 2 МЯСО!!(((

че вам за мясо дают?
  • 0

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных