Перейти к содержимому

Фотография

Некачественные продукты.книга жалоб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 22:48

предлагаю в этой теме обсуждать некачественные продукты,многие из нас живут в России,марки одни и те же порой.так же,можно писать рецепты,которые показались невкусными в приготовлении ну итд итп. начну я,не советую покупать курицу второго сорта замороженную,я купила и выбросила.такого ужаса я не видела давно.не жуется.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#2 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 01:26

Вспомнить сразу так что то не могу, а вобще стараюсь не покупать замороженные продукты, так как часто очень некачественные:)
  • 0

#3 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 17:03

предлагаю в этой теме обсуждать некачественные продукты,многие из нас живут в России,марки одни и те же порой.так же,можно писать рецепты,которые показались невкусными в приготовлении ну итд итп. начну я,не советую покупать курицу второго сорта замороженную,я купила и выбросила.такого ужаса я не видела давно.не жуется.

Помню одно время многие люди покупали штут по 30- 40 куринные палочки, оранжевенькие такие для жарки, так расхвалили, что я бегала с выпученными глазами по всем магазинам в поисках этих палочек, кое как нашла в одном магазине, хапнула конечно с жадности штук 50, ну а чё, жрать, так жрать, принесла я это чудо домой, нажарила целую сковороду и потом всё выкинула в помойное ведро, такая х я вам скажу, есть воооообще никто не стал, даже собака и то понюхала и ушла , ещё одно время мне нахвалили ванильное мороженое, купила его и чуть язык весь не ободрала об него, не мороженое, а наждачка натуральная. Про пельмени я вообще молчу, например когда они только начинают появляться какой либо марки любой, то вкуснячие такие, проходит немного времени, покупаешь те же пельмени и в рот взять не возможно, есть в них всё, кроме мяса, я говорю конкретно про пельмени от фирмы ОТ АФАНАСИЯ, поначалу были вкусными, потом стали такое Г, ОДИН РАЗ ОТРАВИЛИСЬ ИМИ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ, с толчка не слазили 2 дня, тошнило, рвало и тп, с тех пор никогда их не покупала их больше.
  • 1

#4 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:37

а мне не нравятся вареники братья какие то там.ужасные
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#5 Anakonda

Anakonda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 00:06

Варенные колбасы - голимая соя!((( Полированный рис - высокое содержание талька(канцероген, из организма не выводится) которым его полируют и обдирают . Сахарный песок, по факту это моющее средство с большим количеством ПАВ, и другой химии остающейся поле процесса производства.
  • 0

#6 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 06:01

Насколько я раньше любила по свининке угорать, тут купила , приготовила на Новый год целый противень, мяско под майонезиком, с тёртым сыром, ну думаю, щас как наслажусь свининкой, не тут то было, у этой самой свинины не запаха не вкуса, короче не то , что было раньше , когда сами поросят держали на закол, сто лет свинину не покупала и ещё сто лет не возьму. Пару лет назад брали в коробках шашлыки готовые весом одна коробочка по 900 г , ну то, есть уже замаринованные , остаётся бери и жарь ,я говорю , про шашлыки КЛАССИЧЕСКИЕ от Кузбасского пище- комбината, были такие вкусные, мягенькие, в этом году их частенько стали на распродажу выставлять, купила , дак там видно , что мясо старое, оно аж чёрное и в упаковке в основном куски сало и мясо всё с жилами, хрен прожуёшь короче . Молоко покупала раньше СИБИРСКАЯ МИЛЁНА, вседа брала 2 ,5 % , раньше хоть оно было хоть как то вкусное, чувствовалось вкус молока, теперь вода водой, берёшь его же но уже 4% и по цене конечно же дороже, а вкус то как раньше был у 2.5%// Мука то же самое, я не знаю, что они туда добавляют, но раньше муки немного только насыпаешь и тесто уже густоватым становилось, сейчас сыпишь, сыпешь, пачку высопишь, тогда и густеет только.
  • 0

#7 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 07:18

ну а чего вы хотите от пельменей,вареников ?я такое вообще не покупаю.да и мясо маринованное неберу-явно отходы .
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#8 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:57

Плкупала раньше кукурузные палочки НИКИТКА, были такие вкусные, сладкие,теперь их вообще не беру, как отсыревшие какие то , к зубам прилипают , беру только КУЗЯ, вот это точно вкуснятина.
  • 0

#9 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:34

недавно в ашане купила фасованную картошку 3 кг.выкинула все 3 кг.гниль одна
  • 0

Да ты пупсик

#10 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:40

а сколько у вас картошка стоит?
  • 0

#11 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:41

щас только на рынке купила за 20
  • 0

Да ты пупсик

#12 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:45

С картошкой фасованной тоже влетала и не раз, половину выкинула сразу, она внутри вся чёрная, хотя с виду такая красивая, чистенькая, жёлтенькая, больше не покупаю . Покупала в баночке персики резанные с соком персика, название персиков МЕДВЕЖЁНОК, открыла баночку вроде с виду нормальные персики, в рот взяла, а они все запахом и вкусом жести, даже сок, выкинула на фиг.
  • 0

#13 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:47

У нас ведро картошки осенью стоило 130 рублей, если берёшь в деревнях, а на базаре и до 200 за ведро доходило .
  • 0

#14 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:48

щас только на рынке купила за 20

у нас тоже 20-22.но плохая.я финскую за 32 покупаю.
  • 0

#15 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:49

У нас ведро картошки осенью стоило 130 рублей, если берёшь в деревнях, а на базаре и до 200 за ведро доходило .

у нас осенью 15.
  • 0

#16 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:03

Покупаю курицу В упаковке КУЗБАССКИЙ БРОЙЛЕР, всё устраивает и готовится быстро, хоть вари, хоть жарь, а вот как то взяла в упаковке куру другой фирмы, не могу вспомнить какой именно, дак это было просто ужас, утром ставила варить её и ближе к обеду эта кура была ещё резиновой, мясо жуть какое, мне сказали потом, что это я несушку купила.
  • 0

#17 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:17

кур только липецких покупаю.
  • 0

#18 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:21

я брала окорочка,а они все истыканы . желе вкалывают им.они очень сочные и очень неполезные :D
  • 0

Да ты пупсик

#19 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:32

А колбасу какую покупать сейчас воооообще не знаю, уже и покупала самую дорогую, всё равно жаришь на сковороде и хрен от сковороды отдерёшь, вся прилипает и в комок сворачивается и запаха такого, как раньше был от колбасы вообще даже близко нет. Девушки , кто какую колбасу покупает, посоветуйте, может какую куплю, колбасу люблю, а вот попадается частенько такое Г.
  • 0

#20 stikwine

stikwine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:51

А колбасу какую покупать сейчас воооообще не знаю, уже и покупала самую дорогую, всё равно жаришь на сковороде и хрен от сковороды отдерёшь, вся прилипает и в комок сворачивается и запаха такого, как раньше был от колбасы вообще даже близко нет. Девушки , кто какую колбасу покупает, посоветуйте, может какую куплю, колбасу люблю, а вот попадается частенько такое Г.

я рублевские покупаю, но дорогие зараза
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных