Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ ВОПРОСЫ О МЕСЯЧНЫХ

нужен совет просьба вопрос Можно ли задержать или оттяну

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#641 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 222 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 09:21

Если вы предохранялись, то беременности нет, видимо это из-за простуды. У каждого свой организм, уменя если задержка, то беремменость. Но у подруг моих бывали большие задержки и никакой беременности.

И много у Вас детей?

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#642 Karina1899

Karina1899

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:54

Здравствуйте,хотела узнать ваше мнение.Мне 17,был половой акт,использовали презерватив....А теперь у меня задержка..уже на неделю...понятия не имею что делать
  • 0

#643 незн@комкa

незн@комкa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:50

Ой у меня раньше были с этим проблемы! Были очен болезненные месячные, болел живот и спина как будто ее ломают, боль доходила до такого что меня рвало( мало того еще и цикл был не постоянный, я никогда не знала когда мне ждать очередной атаки моего организма! Но потом я где то в интернете прочитала о чудо яйцах, точнее китайских нефритовых яйцах! Прочитала отзывы, ну и все такое, сомнения и оставались, но подумала что хуже уж точно не будет. И не было. Стало только лучше, намного намного намного лучше! Теперь я практически забыла об этой боли, и все благодаря nefritovueyayca.optvostoka.com Девочки не пожалеете
  • 0

#644 nastja87

nastja87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 00:41

у вас просто сбился цикл

• 0

#645 Ирина14

Ирина14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 21:11

Да придут. У меня и по 10 дней задержки бывают

• 0

#646 inna 010

inna 010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 19:31

любой сбой в цикле, это повод сходить к гинекологу! причем срочно! это я теперь на всю жизнь запомнила! 

и при болях так же бегом к гинекологу.  мне очень нравится мед центр АртМед и не дорого и осмотр толковый ничего лишнего не назначают и есть программы которые оочень выгодны http://www.art-med.ru/

• 0

#647 Niridan

Niridan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 16:11

Согласна, причем не просто сходить к гинекологу, но и подробно у него все узнать.

• 0

#648 Настя Иванова

Настя Иванова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 23:56

Девушки,подскажите, пожалуйста, как вызвать месячные раньше срока. Приход месячных выпадает прям на время операции, а нужно, чтобы они прошли хотя бы на 3-4 дня раньше. Прошу, помогите
  • 0

#649 Natacha_

Natacha_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:46

У меня начались в 4 раз месячьние,первий цикл был 34 дней,2- 14,а 3-17.Сейчас месячьние на 2 день виделеней очень мало были крисние и светло-корычьнивие виделения,я очень боюсь потому что я прочитала в интернете что такие симптоми есть у какойтой заболеваныи
  • 0

#650 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:22

Девушки,подскажите, пожалуйста, как вызвать месячные раньше срока. Приход месячных выпадает прям на время операции, а нужно, чтобы они прошли хотя бы на 3-4 дня раньше. Прошу, помогите

Гинеколог Вам в помощь.. Но лучше бы операцию передвинуть, чем цикл сбивать

• 0

#651 Джамала

Джамала

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:18

А если второй месяц подряд посередине цикла  прямо как плюхает один раз, темно бурой кровью, как застоявшейся. Ни болей, ничего нет. Доктор говорит что это ничего страшного. А что это может быть?

• 0

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае. 

#652 Naomi

Naomi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 20:14

Ничего себе "ничего страшного"! Я бы на вашем месте с другим врачом проконсультировалась, может это какие-то гормональные нарушения...

• 0

#653 YliY

YliY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:07

Сделайте тест, он вас и успокоит. Стоит то копейки, зато на душе спокойно будет. 

• 0

#654 oliviya16

oliviya16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 02:55

У меня зеленые выделения вместо месячных это нормально? 

• 0

#655 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 603 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 05:33

У меня зеленые выделения вместо месячных это нормально?

Это инфекция, срочно к врачу
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#656 Ярослава Андреева

Ярослава Андреева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:06

У меня задерживаются месячные. Причем уже на неделю... Но у меня не было секса с прошлых месячных, т.к. парня увы, тоже больше нет...ну да не об этом... девочки, я уже накручиваю себя и начинаю паниковать...я НЕ МОГЛА забеременеть, но месячные все не начинаются... что это может быть...успокойте меня, пожалуйста...

Привет,может нервы или трудности на работе,ешь редко,от этого тоже многое зависит!Говорю по опыту!
  • 0

#657 Nadina Antonevna

Nadina Antonevna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:52

Вроде есть какая-то трава, в аптеке продается. Не помню точно название, ее просто завариваешь и пьешь пару раз в день. Не противная)) Она заставляет мускулатуру матки сокращаться, и месячные приходят раньше срока.

• 0

#658 ЭлечкаЭля

ЭлечкаЭля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 12:27

Мне кажется месячные раньше срока это не здорово, лучше операцию перенести

• 0

Темы с аналогичным тегами нужен совет просьба, вопрос, Можно ли задержать или оттяну

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных