Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ ВОПРОСЫ О МЕСЯЧНЫХ

нужен совет просьба вопрос Можно ли задержать или оттяну

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#41 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:52

100%!!!а еще меньше если в этот))

а у меня наоборот :angry: как только пошурудим там,все капец,прям завывает боль после секса
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#42 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:59

а у меня наоборот :angry: как только пошурудим там,все капец,прям завывает боль после секса

У меня такое было - пока не поняла что я просто не до-кончила. Поднимаю мужика на подвиги, пока не доведёт дело до победноко конца для меня.
  • 0

#43 Lakrina

Lakrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 02:56

Я заметила, что боли меньше, если за день-два до месячных был секс.

Вот это возьму на заметку)
  • 0

#44 Алишка

Алишка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 19:55

у меня из-за дисбактериоза микрофлоры влагалища тоже не было месячных месяца два. а потом как при начале лечения (после похода к гинекологу) начались - так это был целый водопад, болезненный и в глазах темнело, сидела я так на скамеечке в метро, пока принц мой не помог добраться домой, поддержать, повеселить, по головке погладить-успокоить.а вообще каждый месяц примерно одно и то же - первые 3-4 часа чувствую неприятные ощущения внизу живота,которые проходят, таблетки не принимаю, глажу по часовой стрелке животик, если дома нахожусь - прилягу с книжкой ненадолго и все ок, дальше как "по маслу все"!Тампоны - это действительно удобная мега-вещь!не представляю как в подгузниках (прокладках) ходить с ощущением мокрости и подтекания, бр-рррр....
  • 0

#45 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 16:48

У меня тоже болезненные месячные, и так каждый раз, без перерывов на обед)) пару раз в обморок падала. спасаюсь так: обезболивающие, если просто тянет и ноет но терпимо, можн лечь на спину, вытянуть руки и ноги, когда сидишь или там ещё что внутренние органы загибаются, затрудняя отток крови. Лучше походить, когда ходишь и легче самой, и кровь быстрее выходит. Можно приложить тепло к животу, опять же расширяет сосуды.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#46 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 17:03

у меня последний раз началась аритмия от обезболивающих... :( ужасно испугалась... думаю, со следующего месяца все-таки начать пить КОКХотела спросить у ВСЕХ участников: как долго у вас болит во время месячных и насколько интенсивна эта боль?*долго в смысле - год, два, с начала месячных?
  • 0

#47 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 17:09

у меня только первый раз наверно не болели, сейчас всегда болит.
  • 0

#48 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 17:51

В этом месяце вешалась!муж в командировке был))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#49 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:19

Писец!!! Пока пила таблетки, никаких болей не было. Бросила пить таблы, уже месяц без них. Месячные пришли на 34 день (у меня цикл 26/ 30 дней), и живот сегодня таааак схватило!!! Прям больно было, тянуло-тянуло, а потом резко отпустило и все - никакой боли больше нет. Че происходит...вообще не пойму :angry:
  • 0

#50 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:30

Писец!!! Пока пила таблетки, никаких болей не было. Бросила пить таблы, уже месяц без них. Месячные пришли на 34 день (у меня цикл 26/ 30 дней), и живот сегодня таааак схватило!!! Прям больно было, тянуло-тянуло, а потом резко отпустило и все - никакой боли больше нет. Че происходит...вообще не пойму :angry:

я всего месяц пила таблетки, после этого два месяца практически не болело... но чувствовала себя тааак себе.... боюсь гормональные пить, но, судя по всему, придется... портить здоровье спазмолитиками не могу уже...
  • 0

#51 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:34

я всего месяц пила таблетки, после этого два месяца практически не болело... но чувствовала себя тааак себе.... боюсь гормональные пить, но, судя по всему, придется... портить здоровье спазмолитиками не могу уже...

я если обезболивающее выпью, то я уплыву, и меня никакой тампон, прокладка, памперс не спасут :D
  • 0

#52 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:37

я если обезболивающее выпью, то я уплыву, и меня никакой тампон, прокладка, памперс не спасут :D

)))) да лучше плыть! хотя точно... ппц иногда после таблетки отпустит и как начнет лить, встать не могу - голова ходуном...
  • 0

#53 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:41

)))) да лучше плыть! хотя точно... ппц иногда после таблетки отпустит и как начнет лить, встать не могу - голова ходуном...

у меня МЧ был... с него валялась просто. однажды спрашивает у меня - "А сколько крови вы теряете во время месячных?". Я говорю, что мол не знаю даже, никогда не задумывалась о таком. Он сидит, так вдумчиво смотрит на меня, а потом выдает - "Наверно литра полтора уходит". Я ржала долго и нудно. А самое интересное, что он такие выводы сделал из рекламы прокладок (там же наливают жидкость, вот он и прикинул, что примерно полтора литра и выходит). Пипец, клоун.
  • 0

#54 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:43

у меня МЧ был... с него валялась просто. однажды спрашивает у меня - "А сколько крови вы теряете во время месячных?". Я говорю, что мол не знаю даже, никогда не задумывалась о таком. Он сидит, так вдумчиво смотрит на меня, а потом выдает - "Наверно литра полтора уходит". Я ржала долго и нудно. А самое интересное, что он такие выводы сделал из рекламы прокладок (там же наливают жидкость, вот он и прикинул, что примерно полтора литра и выходит). Пипец, клоун.

:D угу... полтора ежедневно, а после месячных мы исчезаем)
  • 0

#55 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 12:04

Никогда не доверяй существе которое кровоточит пять дней и не умирает!
  • 0

#56 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 12:41

Никогда не доверяй существе которое кровоточит пять дней и не умирает!

:D :D :P
  • 0

#57 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 14:32

:D :D :D
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#58 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:14

:o Помогите!!! у меня странные кровянистые выделения в середине цикла. К врачу записалась, прием только в четверг... Эито нормально или нет, как вы думаете? Я читала, что это мб овуляция, но у меня прилично льет...
  • 0

#59 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:39

:o Помогите!!! у меня странные кровянистые выделения в середине цикла. К врачу записалась, прием только в четверг... Эито нормально или нет, как вы думаете? Я читала, что это мб овуляция, но у меня прилично льет...

может сбился цикл да и всё.не паникуй.у меня один раз было 2 раза в один месяц пришли
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#60 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:42

может сбился цикл да и всё.не паникуй.у меня один раз было 2 раза в один месяц пришли

впервые такое у меня... :huh: апасян...
  • 0

Темы с аналогичным тегами нужен совет просьба, вопрос, Можно ли задержать или оттяну

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных