Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ ВОПРОСЫ О МЕСЯЧНЫХ

нужен совет просьба вопрос Можно ли задержать или оттяну

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#21 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 23:42

Привет всем. Тут такая проблема... хотя я даже не знаю, проблема ли это... Дело в том, что у меня была задержка на 2 месяца, по неизвестным причинам. Ходила к гинекологу, результаты всех анализов смогу узнать только 20-го числа. Вчера наконец таки начались месячные. Обычно они у меня проходят безболезненно и крови не слишком много, а тут я уже второй день мучаюсь от диких болей внизу живота, и заливает меня конкретно. Прокладки бегаю менять чуть ли не через каждый час. Плюс ко всему тянет поясницу. Такое раньше бывало, но только перед началом месячных. Спасаюсь как-то обезболивающими, но много их пить тоже не хочу, вдруг вредно. Боль конечно на какое-то время утихает, но потом появляется снова. Может у кого было похожее? Как унять боль? Или может есть какие-то способы уменьшить количество выделяемой крови, а то я из дома выходить боюсь, протечет еще... Мне с этим еще минимум два дня жить, вот думаю, как пережить-то(

У меня болезненные и обильные месячные были всю жизнь, до 1-х родов. Сейчас уже 6 лет их нет (беременность/кормление уже 3 раз подряд, месячных практически и не было). В России спасалась Но-Шпой, тут Ибупрофеном. Чтоб не потекло, применяла комбинацию тампонов и прокладок - помогало, даже на занятиях спортом.
  • 0

#22 Lakrina

Lakrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 00:20

У меня болезненные и обильные месячные были всю жизнь, до 1-х родов. Сейчас уже 6 лет их нет (беременность/кормление уже 3 раз подряд, месячных практически и не было). В России спасалась Но-Шпой, тут Ибупрофеном. Чтоб не потекло, применяла комбинацию тампонов и прокладок - помогало, даже на занятиях спортом.

Вот! То что нужно. Совсем не подумала о тампо***неценз*** и прокладках вместе. Вы меня просто спасли, а то я уже паниковать потихоньку начинала.
  • 0

#23 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 00:55

каждые месячные я с горой обезбаливающих :wacko:
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#24 Черная пантера

Черная пантера

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 05:38

Я пока Ибупрофен пью, единственное, что дома есть. Нужно будет о кровосворачивающих почитать, вдруг пригодится. А что не так с Кетоналом? Почему нельзя?

"Кетонал" влияет на психику и разрушает нервную систему, ну если его очень часто принимать....
  • 0
Если вам роют яму, подождите, выроют, сделаете себе бассейн!!! А если говорят у вас за спиной, радуйтесь, значит вы впереди!!!!!

#25 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 08:24

"Кетонал" влияет на психику и разрушает нервную систему, ну если его очень часто принимать....

кетонал единственное обезболивающие которое мне помогало,когда зубы мудрости лезли.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#26 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 08:38

Вот! То что нужно. Совсем не подумала о тампо***неценз*** и прокладках вместе. Вы меня просто спасли, а то я уже паниковать потихоньку начинала.

Ну тампоны часто - это вообще-то вредно, а при воспалительном процессе вообще противопоказано. Я вам не советую, дождитесь хотя бы анализов, а то найдете себе головную боль дополнительную.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#27 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 08:41

Ну тампоны часто - это вообще-то вредно, а при воспалительном процессе вообще противопоказано. Я вам не советую, дождитесь хотя бы анализов, а то найдете себе головную боль дополнительную.

я 7 лет пользуюсь тампонами.это очень удобно.о прокладках вспоминаю с содраганием.
  • 1

#28 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 08:50

я 7 лет пользуюсь тампонами.это очень удобно.о прокладках вспоминаю с содраганием.

Я рада что у Вас все в порядке со здоровьем, чего не скажешь о нашем авторе. Зачем искать лишние приключения не зная диагноза? Тампоны и так надо менять каждые 4 часа, а при обильных выделениях гораздо чаще. А если есть инфекция - то осложнения до токсического шока.
  • 0

#29 Черная пантера

Черная пантера

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:35

У меня всегда повторюсь и обильные и болезненые, только я не представляю как без тампонов жить!!!! Очень удобно и эстетично!!!
  • 0
Если вам роют яму, подождите, выроют, сделаете себе бассейн!!! А если говорят у вас за спиной, радуйтесь, значит вы впереди!!!!!

#30 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:37

У меня всегда повторюсь и обильные и болезненые, только я не представляю как без тампонов жить!!!! Очень удобно и эстетично!!!

Да я не против!!! Если нет воспаления!!!!
  • 0

#31 Черная пантера

Черная пантера

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:46

Спасибо вам, большое))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#32 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:06

Как я вовремя на ваш форум наткнулась... Сегодня первый день месячных, на работу не пошла, весь день валяюсь... Болит так, что пинаю одеяло. У меня такие боли уже второй год, вызывала скорую несколько раз, ходила по гинекологам, у последнего лечила эрозию (мне 23 года). Диагноз альгодисменорея - слово страшное, на самом деле означает болезненные месячные. Гинекологи предлагают пить ОК, говорят, что в моем случае причина болей - инфантильность матки и после приема Ок боли постепенно пройдут. Все знакомые говорят - родишь и все пройдет. Кстати, пила 2 месяца Марвелон после него болей не было, но другой гинеколог сказала, что Марвелон для меня - слишком сильный, его назначают рожавшим в основном. А насчет обезболивающих - пила пенталгин, колола баралгин, спазмолгон (после него чуть крыша не поехала), кетанол... Сейчас ректально вставляю Бускопан - нет слабости и боли практически нет, только небольшой дискомфорт. Еще прописывали диклофинак.
  • 0

#33 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:11

У меня сестра во время месячных в обморок падала, температура под 40 поднималась и бред начинался. Скорую каждый месяц вызывали. Родила - как бабушка отшептала.
  • 0

#34 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:17

У меня сестра во время месячных в обморок падала, температура под 40 поднималась и бред начинался. Скорую каждый месяц вызывали. Родила - как бабушка отшептала.

Вот!
  • 0

#35 Черная пантера

Черная пантера

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:45

Как я вовремя на ваш форум наткнулась... Сегодня первый день месячных, на работу не пошла, весь день валяюсь... Болит так, что пинаю одеяло. У меня такие боли уже второй год, вызывала скорую несколько раз, ходила по гинекологам, у последнего лечила эрозию (мне 23 года). Диагноз альгодисменорея - слово страшное, на самом деле означает болезненные месячные. Гинекологи предлагают пить ОК, говорят, что в моем случае причина болей - инфантильность матки и после приема Ок боли постепенно пройдут. Все знакомые говорят - родишь и все пройдет. Кстати, пила 2 месяца Марвелон после него болей не было, но другой гинеколог сказала, что Марвелон для меня - слишком сильный, его назначают рожавшим в основном. А насчет обезболивающих - пила пенталгин, колола баралгин, спазмолгон (после него чуть крыша не поехала), кетанол... Сейчас ректально вставляю Бускопан - нет слабости и боли практически нет, только небольшой дискомфорт. Еще прописывали диклофинак.

Мне так же говорили - родишь, не будет болеть.... Родила, болит еще сильнее...... Потом у меня спираль стояла, говорили вот уберешь, не будет болеть... убрала, еще хуже, даже как-то в обморок упала....
  • 0

#36 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:54

Сочувствую вам... Я задумалась, когда уже все возможные варианты лечения перебрала, ну неужели с этим НИЧЕГО нельзя поделать? Месячных жду со страхом...
  • 0

#37 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 15:33

бедные.я за первые 2 дня месячных выпиваю,наверное тонну обезбаливающий.вообще боль не могу переносить
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#38 Lakrina

Lakrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:12

Спасибо всем за отзывы.Сегодня третий день месячных. Ночью живот ныл жутко, сейчас прошел, но иногда возникают болезненные ощущения.Утром ходила в душ, так с меня прям капало. Никогда такого не было(Но, думаю переживу.
  • 0

#39 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:43

Я заметила, что боли меньше, если за день-два до месячных был секс.
  • 0

#40 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:44

Я заметила, что боли меньше, если за день-два до месячных был секс.

100%!!!а еще меньше если в этот))
  • 0

Темы с аналогичным тегами нужен совет просьба, вопрос, Можно ли задержать или оттяну

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных