Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ ВОПРОСЫ О МЕСЯЧНЫХ

нужен совет просьба вопрос Можно ли задержать или оттяну

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#1 Полиночка

Полиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:10

У меня задерживаются месячные. Причем уже на неделю... Но у меня не было секса с прошлых месячных, т.к. парня увы, тоже больше нет...ну да не об этом... девочки, я уже накручиваю себя и начинаю паниковать...я НЕ МОГЛА забеременеть, но месячные все не начинаются... что это может быть...успокойте меня, пожалуйста...
  • -8

#2 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:13

У меня задерживаются месячные. Причем уже на неделю... Но у меня не было секса с прошлых месячных, т.к. парня увы, тоже больше нет...ну да не об этом... девочки, я уже накручиваю себя и начинаю паниковать...я НЕ МОГЛА забеременеть, но месячные все не начинаются... что это может быть...успокойте меня, пожалуйста...

Бывает. У меня однажды аж на три недели задержались. А потом взяли и пошли)
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#3 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:15

от святого духа,думаете?просто сбой.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#4 Полиночка

Полиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:16

Бывает. У меня однажды аж на три недели задержались. А потом взяли и пошли)

Я очень надеюсь, что они скоро пойдут... по идее, должны были уже закончиться...впервые такое. сначала не обращала внимания, думала, пару дней подождать. но неделя...
  • 0

#5 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:22

До двух недель- норма. Кстати М в первый месяц беременности скорее правило, чем редкость. Только длятся 1-2 дня и очень скудные. Так что тест Вам в помощь.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#6 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:19

Может обычный сбой. У меня было и по 2 раза в месяц, и задержки на 12 дней. Сделайте тест.
  • 0

#7 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:51

Может просто простыли или нервничали много,успокойтесь и все наладится.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#8 Маша Оранж

Маша Оранж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:23

Главное не паникуйте. Слушайте умных людей. Спокойствие, только спокойствие, дело-то - житейское))
  • 0

#9 Infant

Infant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:29

Тебя может успокоить только гинеколог. Не теряй времени и не трать нервы, сходи к нему и тебе значительно полегчает.
  • 0

#10 Полиночка

Полиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:06

Спасибо. Подожду еще пару дней, если что, схожу к гинекологу.
  • 0

#11 Infant

Infant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:11

Лучше не откладывай, вдруг у тебя яичники простужены, то нужно действовать сразу.
  • 0

#12 Полиночка

Полиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:53

Да я вроде на холодном не сидела... это можно как-нибудь определить, ну, по внешним признакам? Боли какие-то, например. О.о
  • 0

#13 Infant

Infant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:49

У меня тоже однажды была задержка на 2 недели, пришла врач сказал что простыли яичники,выписал таблетки месячные начались через 2 дня. Не тяните, сходите к врачу)
  • 0

#14 Lakrina

Lakrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 18:52

Привет всем.Тут такая проблема... хотя я даже не знаю, проблема ли это...Дело в том, что у меня была задержка на 2 месяца, по неизвестным причинам. Ходила к гинекологу, результаты всех анализов смогу узнать только 20-го числа.Вчера наконец таки начались месячные.Обычно они у меня проходят безболезненно и крови не слишком много, а тут я уже второй день мучаюсь от диких болей внизу живота, и заливает меня конкретно. Прокладки бегаю менять чуть ли не через каждый час.Плюс ко всему тянет поясницу. Такое раньше бывало, но только перед началом месячных.Спасаюсь как-то обезболивающими, но много их пить тоже не хочу, вдруг вредно.Боль конечно на какое-то время утихает, но потом появляется снова.Может у кого было похожее? Как унять боль? Или может есть какие-то способы уменьшить количество выделяемой крови, а то я из дома выходить боюсь, протечет еще...Мне с этим еще минимум два дня жить, вот думаю, как пережить-то(
  • 0

#15 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 19:04

это за 2 месяца выходит все наверно...
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#16 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 19:12

Половую жизнь ведете?
  • 0

#17 Lakrina

Lakrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 19:45

Половую жизнь ведете?

Да, уже почти год.

это за 2 месяца выходит все наверно...

Я вот тоже так думала. Никогда так много не было =\
  • 0

#18 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 19:49

Да, уже почти год. Я вот тоже так думала. Никогда так много не было =

Если это не обычная задержка с последующим выкидышем (но врач бы сразу определила наличие беременности), то может простудное заболевание - воспаление придатков, яичников и пр. В любом случае, нужно дождаться анализов, а еще лучше повторно сходить к врачу и объяснить суть проблемы.
  • 0

#19 Черная пантера

Черная пантера

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 20:54

У меня так же было.... Сначала их 2 месяца не было (я со счастливой надеждой думала что беременная ^_^ ), пошла к гинекологу, мне сказали что гормональный сбой... В общем кучу анализов сдать надо.... :( Так тоже когда начались боли адские (скажем так, у меня всегда болезненные, а тут то вообще...) хоть на стены лезь.... Да плюс у меня диагноз еще "маточно-трубный рефлюкс".... в общем льет и болит все..... Что бы сильно не лилось, мне врач посоветовала кровосворачивающие - крапиву запаривать или "викасол" пить по 1 таблетке 2 раза в день, ну а на счет обезбаливающих - их щас много, главное "Кетонал" не вздумайте пить!!!!!!!!А вообще, это видимо у кого как, у меня всегда болезненые, я и рожала и спираль у меня стояла, а боли как были, так и остались....... :(
  • 0
Если вам роют яму, подождите, выроют, сделаете себе бассейн!!! А если говорят у вас за спиной, радуйтесь, значит вы впереди!!!!!

#20 Lakrina

Lakrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 21:14

У меня так же было.... Сначала их 2 месяца не было (я со счастливой надеждой думала что беременная ^_^ ), пошла к гинекологу, мне сказали что гормональный сбой... В общем кучу анализов сдать надо.... :( Так тоже когда начались боли адские (скажем так, у меня всегда болезненные, а тут то вообще...) хоть на стены лезь.... Да плюс у меня диагноз еще "маточно-трубный рефлюкс".... в общем льет и болит все..... Что бы сильно не лилось, мне врач посоветовала кровосворачивающие - крапиву запаривать или "викасол" пить по 1 таблетке 2 раза в день, ну а на счет обезбаливающих - их щас много, главное "Кетонал" не вздумайте пить!!!!!!!! А вообще, это видимо у кого как, у меня всегда болезненые, я и рожала и спираль у меня стояла, а боли как были, так и остались....... :(

Я пока Ибупрофен пью, единственное, что дома есть. Нужно будет о кровосворачивающих почитать, вдруг пригодится. А что не так с Кетоналом? Почему нельзя?
  • 0

Темы с аналогичным тегами нужен совет просьба, вопрос, Можно ли задержать или оттяну

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных