Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

как часто вы занимаетесь сексом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

Опрос: как часто вы занимаетесь сексом? (174 пользователей проголосовало)

как часто вы занимаетесь сексом?

1. каждый день (38 голосов [21.84%])

Процент голосов: 21.84%

2. каждый день по несколько раз (16 голосов [9.20%])

Процент голосов: 9.20%

3. раз -два в неделю (86 голосов [49.43%])

Процент голосов: 49.43%

4. несколько раз в месяц (15 голосов [8.62%])

Процент голосов: 8.62%

5. не помню ,когда последний раз занимался-лась сексом (19 голосов [10.92%])

Процент голосов: 10.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 00:31

Почти каждый день, в браке 12 лет и почти всегда инициатор близости - муж. :ph34r: Мне 34, ему 36.
  • 0
150x100_koshki9.gif

поссорились...она встала и пошла..он дорогая ты обиделась? нееет...я за лопатой))))

Я замахнулся на нее и спросил: - Страшно?.... А она врезала мне сковородой и спросила : - Больно?...

Подхожу к зеркалу....... издалека - красавица!!!Подхожу ближе....еее мае - богиня!!!))))))))))))

#42 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:45

Почти каждый день, в браке 12 лет и почти всегда инициатор близости - муж. :ph34r: Мне 34, ему 36.

С такими показателями вы явно скромничали при выборе ника.. =)
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#43 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:06

С такими показателями вы явно скромничали при выборе ника.. =)

Почему?
  • 0
150x100_koshki9.gif

поссорились...она встала и пошла..он дорогая ты обиделась? нееет...я за лопатой))))

Я замахнулся на нее и спросил: - Страшно?.... А она врезала мне сковородой и спросила : - Больно?...

Подхожу к зеркалу....... издалека - красавица!!!Подхожу ближе....еее мае - богиня!!!))))))))))))

#44 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:21

Почему?

потому что у вас всё так феерично, а ник выпадает из радостного описания.
  • 0
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#45 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:29

потому что у вас всё так феерично, а ник выпадает из радостного описания.

Аутсайдер - насколько я помню - это человек которого отвергает общество, к сексу вроде не имеет отношения.А вот насчет феерично - это да, муж у меня немножко маньяк( сексуальный) :ph34r: :lol:
  • 0
150x100_koshki9.gif

#46 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:53

Аутсайдер - насколько я помню - это человек которого отвергает общество, к сексу вроде не имеет отношения.А вот насчет феерично - это да, муж у меня немножко маньяк( сексуальный) :ph34r: :lol:

так я это и имела в виду в контексте данной темы. В общем, не заморачивайтесь =) вот с мужем вам повезло, по сравнению со многими с таким семейным стажем, счастья вам!
  • 0
Габриэль Гарсиа Маркес.

#47 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:29

так я это и имела в виду в контексте данной темы. В общем, не заморачивайтесь =) вот с мужем вам повезло, по сравнению со многими с таким семейным стажем, счастья вам!

Спасибо, счастья и вам. :)
  • 0
150x100_koshki9.gif

#48 olga1963

olga1963

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 09:10

Через день или каждый день,живем вместе почти 6 лет.
  • 0
Люблю своего мужа и ценю наши http://vmeste7ja.ru. Муж и дети - самое дорогое в моей жизни.

#49 Натуся

Натуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:22

2 года живем вместе. Секс каждый день по несколько раз, мой тоже тот еще маньяк постельный))
  • 0

#50 Mariika

Mariika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:43

всем привет, я в такой эйфории, что хочется прямо раскрасить секс всех женщин мира. Мы женаты 5 лет в свадебном путешествии были в Африке. Поили нас каким- то национальным зельем и я узнала, что отвар из коры Йохи. Теперь из штатов заказываю. Наберите в интернете, попробуйте - натуральный афродизиак, хотя я пробовала и другие травки, но к сожалению эффекта не было, а эта кора просто волшебная. Могу подсказать у кого я заказывала.
  • 0

#51 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:50

мда...плохо,когда без доп стимуляторов на партнера на встает...
  • 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#52 stikwine

stikwine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:40

мда...плохо,когда без доп стимуляторов на партнера на встает...

+1000 ))))))))
  • 0

#53 Yulechka

Yulechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:27

мы раза 2 в неделю.вроде хватает))вместе около 6 лет
  • 0

#54 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:55

я тоже хочу мужа-маньяка.
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#55 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:04

А я не хочу.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#56 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:27

А я не хочу.

почему??
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#57 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:39

почему??

У меня нет потребности делать это каждый день. Так что маниакальный муж меня бы раздражал. Это не относится к просто нежности и ласке, только непосредственно к сексу. Если я не хочу или устала, для меня это неприятные бесполезные физупражнения, после которых еще и лишний раз в душ надо тащиться ))).
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#58 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:45

У меня нет потребности делать это каждый день. Так что маниакальный муж меня бы раздражал. Это не относится к просто нежности и ласке, только непосредственно к сексу. Если я не хочу или устала, для меня это неприятные бесполезные физупражнения, после которых еще и лишний раз в душ надо тащиться ))).

ну ясно дело,что у все бывают дни-не хочухи)или немогухи))))мы же не кролики :)
  • 0

marka1.png

#59 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 00:20

я тоже хочу мужа-маньяка.

Одолжить?? :ph34r:
  • 0
150x100_koshki9.gif

#60 Летта

Летта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 07:37

Прочитала комменты. Чувствую себя тут инопланетянкой. У меня секса не было четыре года. :unsure:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных