Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

как часто вы занимаетесь сексом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

Опрос: как часто вы занимаетесь сексом? (173 пользователей проголосовало)

как часто вы занимаетесь сексом?

1. каждый день (37 голосов [21.39%])

Процент голосов: 21.39%

2. каждый день по несколько раз (16 голосов [9.25%])

Процент голосов: 9.25%

3. раз -два в неделю (86 голосов [49.71%])

Процент голосов: 49.71%

4. несколько раз в месяц (15 голосов [8.67%])

Процент голосов: 8.67%

5. не помню ,когда последний раз занимался-лась сексом (19 голосов [10.98%])

Процент голосов: 10.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:29

я тут короче залезла в соц сети в одну группу и ужаснулась :D после 5 лет брака секс сводится к минимуму у почти 80 процентов пар.но меня интересует вообще как обстоит с этим делом .у кого какая норма? интересно так же сколько вы состоите с партнером в браке-отношениях или вообще у вас нет постоянного партнера?!
  • -2

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#2 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:39

я уже находясь тут практически год заметила,что супружеские пары вообще сводят секс до минимума.да еще и качество его-на нуле...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:45

Если мы не в ссоре, то секс у нас с мужем каждый день и даже чаще, только вот последнее время нервишки у меня совсем шалят((
  • 0

#4 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 21:10

я тут короче залезла в соц сети в одну группу и ужаснулась :D после 5 лет брака секс сводится к минимуму у почти 80 процентов пар.но меня интересует вообще как обстоит с этим делом .у кого какая норма? интересно так же сколько вы состоите с партнером в браке-отношениях или вообще у вас нет постоянного партнера?!

Проживаю с мужем в браке уже почти 18 лет, мне 35 лет, ему 43, по молодости сексом занимались и не по разу в день , где приспичет , там и занимались"физикой", хоть в лесу, хоть на речке, хоть в ванной, сейчас сексом можем заниматься то по несколько дней подряд, то" перекур с дремотой" на несколько дней подряд, по всякому бывает короче, если он или я на работе, то секса конечно же нет, если кто то болен из нас, тоже не до секса, если какие проблемы нагрянут, вообще голова не сексом точно забита , если я "на вороном коне " тоже стараемся не заниматься, хотя бывает приспичевает иногда, с утра секс воообще ненавижу, так как долго раскачиваюсь ото сна , да и не умыта, не причёсана, не люблю по утрам, хотя тоже иногда бывает, да и многие мои знакомые прожив с мужем и по 13 лет и больше тоже на отсутствие секса не жалуются , 2-3 раза в неделю точно бывает у них, но есть и такие семьи в которых секс очень редкий гость, взаимоотношения в семьях этих не ахти и сексом заниматься совсем им не хочется друг с другом, на сторону тянет их, живут вроде, да и живут, а секса 0.
  • 0

#5 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 603 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:46

4 года вместе, 1,5 года совместного проживания. Секс в последнее время был через день стабильно, иногда чаще, по настроению. :rolleyes:
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#6 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:25

Вместе три с половиной года. Как правило, секс каждый день, хотя иногда бывает, что несколько раз в день, а порой есть и периоды, когда пару дней можем вообще не заниматься сексом...
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#7 Vodomerka

Vodomerka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:45

У меня сейчас нет партнера :unsure: Когда была в браке, то бывало по-разному. По-началу часто, потом - минимум раз в неделю, как максимум - раза 4, как-то так. Каждый день мне не надо - все от настроения зависит. А вот то что при долгом совместном проживании теряется интерес к партнеру - к сожалению это правда в большинстве пар :unsure:
  • 1

#8 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:29

Раза 4 в неделю, не меньше. Вместе 3.5 года.
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#9 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:10

Когда замужем была, с годами перешло в раз-два в неделю. У меня довольно вялый темперамент в этом смысле, каждый день да через день мне это точно не надо. Если устала или спать хочу - меня не расшевелить на бесмыссленные телодвижения ))).
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#10 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:09

У, нас тоже в плане этого вроде бы все пока нормально. Секс по желанию, а желание обычно совпадают. Так, что практически каждый день, при возможности в любое время суток.
  • 0

#11 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:41

Да по разному:)
  • 0

#12 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:55

Вообще не занимаюсь. Так надежней и безопасней.

как и я . ну очень редко. особенно с мужем.
  • 1
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#13 Ptichka

Ptichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:49

раньше каждый день и бывало в день по несколько раз кроме воскресенья,в этот день он уезжает к себе домой! а сейчас несколько раз в неделю.ну и бывает раза в 2 в этот день,сейчас я все время на работе,он на уебе и редко видимся!!!но когда мы вдвоем дома,мы можем бесконечно развращать друг друга! не знаю хорошо это или плохо!
  • 0
Как бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться

#14 Vodomerka

Vodomerka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:57

раньше каждый день и бывало в день по несколько раз кроме воскресенья,в этот день он уезжает к себе домой! а сейчас несколько раз в неделю.ну и бывает раза в 2 в этот день,сейчас я все время на работе,он на уебе и редко видимся!!!но когда мы вдвоем дома,мы можем бесконечно развращать друг друга! не знаю хорошо это или плохо!

Это прекрасно :)
  • 0

#15 Ptichka

Ptichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:23

Это прекрасно :)

:)я надеюсь:)
  • 0
Как бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться

#16 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:51

Нам с мужем хоть и не по 18 лет, но тоже бывают деньки, что можем развращать друг друга весь день, ладно пойду с темы, а то щас Максимка опять придёт на тему эту и будет в афуе снова от моего поста :lol: :lol:
  • 0

#17 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:54

Нам с мужем хоть и не по 18 лет, но тоже бывают деньки, что можем развращать друг друга весь день, ладно пойду с темы, а то щас Максимка опять придёт на тему эту и будет в афуе снова от моего поста :lol: :lol:

может он думает,что 35-это уже пенсия и конец биографии? :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#18 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:10

Я тоже так думаю, что Максюша именно так и думает, что пора местечко бы уже на кладбище зашибать, а я всё про секс, да про сперму базар веду, вот старая извращенка :lol: :lol:
  • 0

#19 Vodomerka

Vodomerka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:42

Я тоже так думаю, что Максюша именно так и думает, что пора местечко бы уже на кладбище зашибать, а я всё про секс, да про сперму базар веду, вот старая извращенка :lol: :lol:

Так...пошла искать Ваши посты, заинтриговали :D :D :D
  • 0

#20 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:45

Ну не совсем так... Но это возраст, когда дети уже довольно-таки взрослые, в семье всё приедается, секса практически нет, человек уходит в работу...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных