Перейти к содержимому

Фотография

променял реальную женщину на виртуальную любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 собакабарабака

собакабарабака

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:33

Познакомилась с парнем. Изначально это была просто дружба, общение. Потом появился интим. Он нежный, заботливый, внимательный. Мы много времени проводили вместе. Нам было хорошо. Я поняла что влюбляюсь. Он называл наше общение дружбой. Еще до знакомства со мной он начал переписываться с женщиной из другой страны. Она сильно старше его, есть ребенок. Я не воспринимала это общение всерьез. Но выяснилось что он собирается ехать к ней жить. Сказал что любит ее. Я в шоке. Он хочет продолжать встречаться со мной до своего отьезда. Я сказала что меня такое положение вещей не устраивает и предложила прекратить общаться. Я думала что он одумается. Но он ушел. Я вижу что он страдает, но решения своего не меняет. Я не понимаю как можно променять реальную женщину с которой хорошо на виртуальную, которую никогда не видел в реальности и тем более планировать с ней будущее.

• 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:55

Ну и флаг ему в руки, барабан на шею. Совсем не факт, что что то сложится у них, но судя по всему Вы его изначально не особо зацепили. Иначе бы не говорил, что у вас просто дружба. Не она так другая была бы
  • 0

#3 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 07:08

Автор, но ведь виртуальная женщина у него была и до вас, и с вами, и после вас осталась? Создаётся впечатление, что с вами он был временно, пока с той не сложилось. Другое дело что может он съездит, посмотрит и ... развернётся обратно от порога. Виртуальное общение обманчиво.
  • 0
хз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных