Перейти к содержимому

Фотография

Процесс покупки одежды и обуви?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Светлана54

Светлана54

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 10:07

Я выбираю в этом интернет-магазине (goo.gl/SS7ojT). Широкий ассортимент - всегда можно выбрать то, что действительно подходит. Частые скидки и быстрая доставка.

• 0

#102 Нелли Агабекян

Нелли Агабекян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:06

Я покупаю в la redoute, процесс покупки здесь очень прост, покупать одно удовольствие. Я много всего здесь старюсь приобретать, даже нижнее белье покупаю, потому то отличное качество и цены очень приемлемые. Чаще всего жду акций выгодных,так получается очень хорошо сэкономить. Сайт удобный, есть фильтры для поиска хорошие, чтобы не листать весь сайт. Одежды очень много, дня не хватит, чтобы все рассмотреть. В la redoute, примерка есть, я иногда заказываю себе с примеркой одежду. Бывает так, что не могу понять подойдет мне вещь или нет?! Такая услуга очень кстати в этом случае.   

• 0

#103 Ameniya

Ameniya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 09:39

Я всё чаще стала в инете покупать, по размеру, как ни странно подходит))) трикотаж заказываю из Иваново (знаете, они в СП постоянно есть) http://insantrik.ru/?promo_id=46087 ,кому будет интересно, пишите в лс, дам промокод на скидку 7%
  • 0

#104 svet_lama

svet_lama

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 17:20

По-разному бывает)) Иногда вещь с первого взгляда нравится, почти сразу беру)) Если покупка дорогостоящая, то присматриваюсь какое-то время)))

• 0

#105 Дашуля11

Дашуля11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:56

обувь боюсь в интернете покупать. а одежду без проблем покупаю в интернете 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных