Перейти к содержимому

Фотография

Процесс покупки одежды и обуви?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Lili8

Lili8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 10:59

Я например у Dernichy постоянно заказываю во первых не дорого во вторых качество радует  :) 

• 0

#82 Маша Кьюли

Маша Кьюли

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 23:38

Девочки, мой парень мне изменяет, я сначала не поняла с кем, но потом с помощью одного сайта я поняла , что он пишет бывшей, закатила ему истерику, в итоге мы расстались, но сайт я кину. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4vlf86nQrJQ.jpg   73,62К   0 Количество загрузок:

• 0

#83 errarin

errarin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 10:37

вот такой пуховичок недавно взяла на модабутик

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4.jpg   88,21К   0 Количество загрузок:

• 0

#84 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:06

Делаю большие покупки пару раз в год, как многие, к зиме, и к лету. Так, иногда покупаю понравившуюся вещь. В основном, сама брожу по магазинам. Редко, интернет-магазин мне в помощь. Ненавижу ходить с мужем по магазинам. Он у меня шмоточник жуткий. И капризный....жуть. Всех консультантов заморит. Все размеры ему подай! Всех цветов! И всех моделей! Все подергает, пощупает, швы все просмотрит, на зуб попробует ткань и молнии. Все ярлыки с лупой проверит. Вообщем, не для слабонервных такой шопинг.

• 0

#85 Lili8

Lili8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:11

Я постоянно заказываю у Dernichy очень хороший сайт с хорошим выбором всегда что то можно найти для себя интересное плюс для меня самое главное это доставка  потому что не очень я люблю ходит по магазинам по этому для меня тут праздник 

• 0

#86 Ravenna

Ravenna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 01:58

Недавно открыла для себя салат магазин Ассорти https://assorti-odessa.com.ua/g20463632-platya 

Ставку на него не делаю, но для разбавления повседневного гардероба часто нахожу что-то адекватное.

Если же брать что-то брендовое или на серьезные мероприятия, то без примерочной не представляю как обойтись

• 0

#87 Вера221

Вера221

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 04:11

Купила не давно на сайте  http://www.china-taobao.com пуховик. Очень понравился, качество прекрасное и цены радуют!!! ВСем советую этот сайт!!!

Прикрепленные файлы

• 0

#88 Jaline

Jaline

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:07

верхнюю одежду через интернет не покупаю, у меня широкие плечи, по этому такие вещи мне нужно мерить, то же самое касается и обуви. Через интернет в основном заказываю кофты, и детскую одежду. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных