Перейти к содержимому

Фотография

Процесс покупки одежды и обуви?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 natalyaf

natalyaf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 13:00

Я обувь раньше в интернете опасалась заказывать, потому что стопа у меня достаточно проблемная, боялась что обувь окажется неудобной. Но сейчас стала носить стельки шолль для каблуков, с ними проблем с обувью вообще не возникает, все стало очень удобным, теперь и обувь через Интернет не так опасаюсь покупать))

• 0

#42 Anastasya23

Anastasya23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 20:44

я часто покупаю одежду через интернет магазины или инстаграм, присылают все по почти

• 0

#43 koziavka

koziavka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:59

Самый трудный выбор для каждой девушки - это выбор свадебного платья :huh: . Мало кто делает эту важную покупку в интернет магазине, но я одна из тех, кто решился) Долго искала и остановила свой выбор на магазине Мисс Мехх, потому что нашла там именно такое платье, о котором всегда мечтала. Спасибо консультантам, за то, что помогли выбрать размер) Платье как на меня сшито :wub:  очень довольна)

• 0

#44 Nika7

Nika7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 20:14

Знаю один хороший интернет магазин меховой одежды Natesse. У них хороший ассортимент, удачные лекала, вещи хорошо садятся по фигуре. В межсезонье обычно скидки порядка тридцати процентов. Оплатить можно после примерки. Есть гарантия двенадцать месяцев. В общем, хорошая альтернатива обычному магазину в плане ассортимента и цен.
https://natesse.com/
  • 0

#45 MariElizkova

MariElizkova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 11:33

Я обожаю покупать в интернете вообще все)) обувь бывает страшновато брать, но с другой стороны, всегда можно вернуть. В последний раз заказала на ламоде стельки для балеток - гелевые шолль. Чума, с ними так удобно стало)) даже мои красивые, но постоянно натирающие балетки теперь ношу спокойно))

• 0

#46 Verochika

Verochika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:12

Я из тех людей, у которых ноги болят даже после балеток. Поэтому если и заказываю обувь с интернета, то с особой тшательностью. А недавно увидела рекламу стелек шолль по ТВ, очень заинтересовала. Долго выбирала модель, решила взять сначала для балеток на пробу. Очень понравились! Незаметные, тонкие, в балетки легли идеально. Боли в ногах (в области пятки к концу дня совсем все деревенело) как не бывало, ношу и радуюсь)

• 0

#47 Selesta

Selesta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:18

А я как-то спокойно через интернет заказываю. В основном, В Ла редуте все покупаю, :wub: особо не парюсь, т.к. знаю, что всегда есть возможность вернуть если вдруг вещь не устроит в чем-то. Очень хороший, уважающий себя и клиентов, магазин. Несколько лет назад там зарегистрировалась, за это время  ни разу не подвел. Цены лояльные, даже в последнее время было снижение на детские вещи. Приятная неожиданность. Плюс скидки к заказам всегда можно использовать, гораздо выгоднее выходит одеться обуться в сравнении с физическими магазинами.  Качество вещей хорошее, приятные материалы, аккуратный пошив. Выбор очень большой, я даже иногда листать устаю и начинаю фильтры использовать, когда конкретное что-то ищу. Направления и стили разные, много оригинальных вещей, которые только в Ля редуте можно встретить. Поэтому и люблю там одежду заказывать, хочется выделяться) С размерами  все в порядке, они соответствуют сеткам, с выбором обуви чуть посложнее,т.к. многие европейские бренды маломерят. Советую смотреть отзывы и таблицу размеров на конкретный  бренд. Но обувь классная, брала уже пар 10, неубиваемая и дизайн крутой.  Доставка за 1-2 недели в постамат, пару раз и курьер привозил, понравилось, что предварительно позвонил и согласовал время доставки, не пришлось дома весь день сидеть в ожидании. Я бы наверное, Ля Редут  ни на один магазин не променяла, очень советую! ;)

Прикрепленные файлы

• 0

#48 Kurkovazina

Kurkovazina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:22

У меня с покупкой обуви часто проблемы возникают. Мне даже удобное не всегда удобно. Но вот я для себя открыла такую вещицу - гелевые стельки шолль. Я купила для балеток и с ними действительно удобно, пятка не ноет под конец дня. Так что теперь не парюсь долго с выбором обуви)

• 0

#49 ElenaRomkina

ElenaRomkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:12

Я не вижу проблем с покупкой обуви и одежды в интернете) да, иногда туфли приходят не с самой удобной колодкой, но я уже наловчилась их делать удобными)) гелевые стельки шолль в помощь)) они смягчают, амортизируют)

• -1

#50 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 20:49

Вы хоть шрифт меняйте, спамеры. Тупо так палиться.

• 0
Бу!!!

#51 Файна

Файна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 15:26

какие симпотичные босоножки.

• 0

#52 Galochka

Galochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:48

Покупаем с мужем на allyexpress, там сейчас скидки до 80% на одежду
https://alitems.com/g/9eflgrkkvm288498ec4716525dc3e8/?i=3

• 0

#53 МусяАнюся

МусяАнюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 19:57

Открываю свой любимый магазинчик shop-summer.ru, выбираю нужную категорию. Вот последний раз брала купальник. Сначала просматриваю все варианты, сохраняя закладки с понравившимися. Потом долго думаю какой же из выбранных купить. Обычно останавливаюсь на паре-тройке "победителей" и заказываю :)

• 0

#54 Rich Erika

Rich Erika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 23:45

Компания "Rich Erika"
Работа для девушек по всему миру!Высокая ЗП$ Безопасно и Надежно!
Все вопросы WhatsApp / Viber +905370365075
https://vk.com/rich_erika
Мы на рынке более 10 лет. 
Я всегда на связи
Я трудоустраиваю только Вас
Я никогда не утаиваю от вас, ни одной детали 
Ни в одной стране, ни в одном клубе, ни одна девушка - не платила, и платить не будет мне комиссионные Располагаю обширными контактами в сфере шоу-бизнеса и развлечений, с клубами разных стран работаю без посредников, что упрощает процедуру трудоустройства, позволяет оперативно и эффективно решать любые вопросы, всегда в интересах доверившихся мне людей. 
ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ И ВСЕГДА НА СТРАЖЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ - МОЕ РЕНОМЕ.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  r3GeQrdpu5A.jpg   304,47К   0 Количество загрузок:

• 0

#55 Dashabruth

Dashabruth

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 08:39

Страсть как люблю ходить по магазинам, мерять вещички и желательно их тут же покупать. Возникла небольшая проблемка с поиском обуви. Подскажите, где в Киеве можно обуться хорошо и недорого так сказать по-еврейски . Заходила в Интертоп и похожие лавки, но там цены кусаются. Может кто-то знает где можно обуться за 300 грн??? Интересует летняя обувка.
  • 0

#56 gek1n

gek1n

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 10:52

последнее время часто скупляемся с мужем в интернете. Самое важное правильно подбирать размеры и консультироваться с продавцами.

Недавно попали вот на этот https://alexshop.com.ua/ тут обувь нормальная.

Еще иногда покупали в ламода или плато, но цены там на некоторые позиции просто заоблачные

выбираем всегда магазины, где есть возврат и оплата при получении, т.к. иногда не подходили размеры и приходилось забирать, т.к. уже все оплачено

• 0

#57 KarinaAntonova

KarinaAntonova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 13:54

раньше почти каждые выходные вылезала на шопинг, а теперь так обленилась что все заказываю в интернете))) очень удобно, и всяких скидок намного больше. туфли тоже недавно заказывала, боялась что по размеру не подойдут, но все подошло идеально. я еще на всякий случай заказала к ним стельки шоль, для каблуков специально, чтобы уж точно удобно было, так с ним вообще оч круто – гель внутри как будто пружинит и сразу спинка ровная, походка легкая – класс. Меня прям проперло))

• -1

#58 LeraLerkina

LeraLerkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 14:58

Я раньше тоже жутко боялась обувь в интернете покупать, но в итоге ничего страшного в этом не оказалось)) главное правильно высчитать длину стопы, прям по миллиметрам. Я так себе недавно с ламоды заказала туфли и еще бонусом взяла стельки шоль для каблучной обуви (на них шла скидка, и я не удержалась, столько рекламы про них везде). Все подошло!! А со стельками на каблуках очень удобно, не пожалела =)

• -1

#59 Zzzzsonya

Zzzzsonya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 14:13

На ла редуте кстати не заказывала ни разу, надо будет попробовать))) а у них есть обувь? А то на лето хотела себе прикупить обновочки - если лето вообще будет))) хотя я вот недавно купила себе босоножки, и толи нога отвыкла, толи что - жутко неудобно было, нога скользила, где замочек я себе все натерла, расстроилась к концу дня ужасно. Мне посоветовали гелевые стельки шолль в аптеке, когда я вся зареванная за пластырем пришла. Вот с ними в босоножках стало комфортно, никакого скольжения теперь вообще. Так что теперь, когда туфельки буду заказывать, зацеплю себе еще стелечки для каблуков))

• -1

#60 WestDaria

WestDaria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:06

Я покупаю новую обувь и сразу иду покупать стельки шолль. Совсем недавно опробовала эти стельки, до безумия мне понравились, теперь на каждой паре по стельке  

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных