Перейти к содержимому

Фотография

Процесс покупки одежды и обуви?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Tikovka

Tikovka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:48

Обувь почти всегда заказываю в интернете тк в Россию мало привозят, среди любимых брендов -Casadei, Lorenzi, louboutin)

• -1

#22 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:04

Я вот обувь боюсь заказывать в инете: нога не совсем стандартная, так сказать (((

• 0

#23 nika.orlova

nika.orlova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 02:28

На бренды особо не смотрю. Обращаю внимание на сами вещи, на качество

• 0

#24 Ксения Тимьянова

Ксения Тимьянова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 14:48

Мне очень сложно что-либо выбирать. каждый раз в тц по 5-6 часов провожу. При чем вещи не очень люблю выбирать, а вот обувь - это моя страсть :) 

• 0

#25 style_gid2015

style_gid2015

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 15:10

Всегда боялась покупать дорогую обувь, потому что с нашим питерским климатом это смерть обуви сразу. Приходилось тратить уйму денег на обработку.... но все равно через сезон обувь приходилось нести на помойку.. но недавно я открыла для себя салон по покрытию обуви защитным средством которого хватает на ГОД!!!!! вы не поверите какой у меня бы восторг, когда на свою обувь стоимость от 10 я лила воду и она отталкивалась от сапога!! Нашла я их в питере, называются вроде ceramic life... что то такое. Попробуйте!!!
  • 0

#26 Барбариска09

Барбариска09

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 17:06

Я заказываю только в Европе и Америке. На наших сайтах продают сплошной Китай(((

• 0

#27 Vikoshka

Vikoshka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:17

Обычно занимает много времени выбор и примерка одежды. Потому и сложновато бывает правильно выбрать через Интернет - магазин. Лучше когда сайт предлагает такую схему - вы выбрали товар, заказали, затем вам перезванивает менеджер - консультант и уточняет ваш размер, рост и подбирают правильно модель. Много раз заказывала через сайты - всё нормально привозили. Сам сайт просто надо тоже подобрать удобный для вас. В магазине же проще, там же и примерить можно и проконсультироваться... Сначала примечаю подходящую расцветку, потом осматриваю вещь, фасон, дизайн, размер, цену, на наличие брака и т.д. ))

• 0

#28 Оксана44

Оксана44

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 16:00

Я давно зареклась от покупок о инету. Только детское. Себе покупаю то, что нравится. Но я не мот. Хотя есть деньги купить практически любую понравившуюся вещь. Покупаю в основном хорошие марки. Но не обязательно дорогие. Шанель и диор не покупаю потому что не понимаю, как юбка может стоит 1000$? Это просто юбка.
Вот как-то так..
  • 0

#29 Inga-ron

Inga-ron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 11:00

покупаю в основном только в интернете. не люблю по магазинам ходить

• 0

#30 Lolita2013

Lolita2013

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:24

А я люблю ходить по магазинам.Целые выходные могу проходить,если время позволяет конечно.всегда смотрю на качество,а бренды меня особо не волнуют.

• 0

#31 Polli_Angel

Polli_Angel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:58

Я хожу по магазинам, когда реально необходимо что-то купить. Просто так стараюсь деньги на ветер не бросать. Обычно все зависит от настроения, когда реально прет, хожу по бутикам, а иногда и в простой ширпотреб с удовольствием захожу. Для меня самое главное - не купить обувь на размер меньше,люблю я это делать))

• 0

#32 Agraphena

Agraphena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 16:34

я часто покупаю в интернете

но все-таки предпочитаю самой выбирать в магазине.

нравится один магазин.

там и обычную одежду продают и премиум.

кому интересно, могу скинуть в личку адрес.

но он и так известный достаточно.

• 0

#33 Elena_kor

Elena_kor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:17

Не всегда получается именно обновить гардероб, но балуюсь иногда этим делом)

• 0

#34 pkrymskaya

pkrymskaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 12:03

я все только после примерки покупаю, и обычно спонтанно что то попадается, когда хожу и смотрю, ничего подходящего как правило не встречаю

• 0

#35 Александра Царевна

Александра Царевна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:31

Я люблю посещать магазины, где можно спокойно ходить самой, никто не будет стоять над душой и советовать на свой вкус одежду или обувь. С интернета у меня никак не получается заказать, так как переживаю, что размер не подойдет. А вот аксессуары смело заказываю, вот последнее, что заказала на сайте***так это серьги из горного хрусталя. Чем-то пандоровские напоминают.

Сообщение отредактировал Мариночка: 12 Май 2017 - 13:29
ссылка удалена

• 0

#36 DiNA21

DiNA21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 18:10

Я обычно покупаю то, что понравиться. Смотрю на качество материала, прицениваюсь. Люблю бренд zara, есть много вещей с их колекций.

• 0

#37 Evgenija

Evgenija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 23:18

В нете можно покупать обувь, даже если нога не стандартная, просто надо точно знать параметры ноги, и на сайтах брать там где выкладывают четкие параметры обуви, ширина подъем, длинну стельки.  

• 0

#38 Екатерина 77

Екатерина 77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:07

Поделитесь опытом таких покупок.
Опишите процесс покупок одежды и обуви? как вы выбираете? где смотрите? долго ли вообще выбираете и прицениваетесь?

Каким брендам отдаете предпочтение или это не важно? Все таки по поводу покупок: инет или в реале?
Да и вообще - как часто вы обновляете свой гардероб?

Я покупаю обувь в салоне по индивидуальному пошиву здесь ***, у них так же есть страничка в инстаграмме

Они подбирают индивидуальную колодку и шью обувь ,которая подходит именно тебе...в общем я довольна. Советую!!!!

Сообщение отредактировал Мариночка: 12 Май 2017 - 13:29
ссылки удалены

• 0

#39 BrainPrilm

BrainPrilm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 02:07

Страсть как люблю ходить по магазинам, мерять вещички и желательно их тут же покупать. Возникла небольшая проблемка с поиском обуви. Подскажите, где в Киеве можно обуться хорошо и недорого так сказать по-еврейски . Заходила в Интертоп и похожие лавки, но там цены кусаются. Может кто-то знает где можно обуться за 300 грн??? Интересует летняя обувка. ***

Сообщение отредактировал Мариночка: 12 Май 2017 - 13:28
ссылка удалена

• 0

#40 RitaLuni

RitaLuni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 17:24

Раньше не могла заказывать одежду в интернете (без примерки же). Теперь уже не представляю, как можно было обходиться без интернет-магазинов. :D

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных