Перейти к содержимому

Фотография

ТЕХНИКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:01

Техника 21 дня:
Свое желание формулируем так,как если бы оно уже осуществилось и записываем его ежедневно в теч.21 деч ,желательно в одно и то же время(приблизительно), визуализируем.

Из личного опыта: 21 день не делала,делала 40, т.к.есть мнение,что именно 40 необходимо для перестроения организма,принятия каких-либо мыслей.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#42 Гармоничная

Гармоничная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:32

Девчата, кто из вас практикует визаулизацию желаний. Пожалуйста расскажите можно ли вклеивать в книгу желаний фотографии? И стоит ли создавать книгу желаний из за одного желания может есть еще какие нибуль спосоьы визуализации?Дело в том то я нашла в сети фото молодого человека который подходит подо все нужные мне характеристики ( профессия внешность и т д) и я задумалась а можно ли его фотку вклеить в книгу желаний или не стоит? И еще как правильно записать желание о знакомстве с молодым человеком?

Занимаюсь этим вопросом уже много лет, и могу точно сказать, что фотки конкретных людей вклеивать в книгу желаний нельзя - это не экологичное желание и может выйти вам боком. Мужчину можно вклеить только если не видно его лица, и эта фотка должна быть незнакомого вам мужчины. Рядом с ним обязательно нужно фотошопом вклеить себя, но тут уже должно быть видно ваше лицо. 

• 0

Ваш мир будет создаваться вашими мечтами, мыслями и видениями. Вы будете подниматься и подать со взлетами и падениями вашей мысли. Д. К. Джиканди.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных