Перейти к содержимому

Фотография

ТЕХНИКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:05

Так ты еще и не раз делала? :)
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#22 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:12

Ой, а я вот заинтересовалась. Кста, я хорошо рисую, можно рисунки вклеивать?

если они отображают твои желания, то можно попробовать. в таких делах надо пробовать. нет какой-то совершенной формулы, которая подойдет всем. многое зависит от твоей энергетики, от силы, от посылажелания. я делала раза три...да, три.)))ну, мне это интересно было-будет ли работать, как у меня это работает...анализировала, изучала...)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#23 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 21:21

если они отображают твои желания, то можно попробовать. в таких делах надо пробовать. нет какой-то совершенной формулы, которая подойдет всем. многое зависит от твоей энергетики, от силы, от посылажелания. я делала раза три...да, три.)))ну, мне это интересно было-будет ли работать, как у меня это работает...анализировала, изучала...)

Блин, как в детстве :D Буду рисовать щас :D
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#24 TaroManara

TaroManara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:50

Девчата, кто из вас практикует визаулизацию желаний. Пожалуйста расскажите можно ли вклеивать в книгу желаний фотографии? И стоит ли создавать книгу желаний из за одного желания может есть еще какие нибуль спосоьы визуализации?Дело в том то я нашла в сети фото молодого человека который подходит подо все нужные мне характеристики ( профессия внешность и т д) и я задумалась а можно ли его фотку вклеить в книгу желаний или не стоит? И еще как правильно записать желание о знакомстве с молодым человеком?

вклеивайте хоть фантики от конфет - эффект один! :)))
  • 0

#25 Anakonda

Anakonda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:56

вклеивайте хоть фантики от конфет - эффект один! :)))

Сбывается? :blink: Знаю более эффективный способ! Записываешь в тетрадку все желания за последние месяц два, сжигаешь ее, пепел съедаешь! Исполняется стопудово!)
  • 0

#26 Нереида

Нереида

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 17:14

Девчата, кто из вас практикует визаулизацию желаний. Пожалуйста расскажите можно ли вклеивать в книгу желаний фотографии? И стоит ли создавать книгу желаний из за одного желания может есть еще какие нибуль спосоьы визуализации?Дело в том то я нашла в сети фото молодого человека который подходит подо все нужные мне характеристики ( профессия внешность и т д) и я задумалась а можно ли его фотку вклеить в книгу желаний или не стоит? И еще как правильно записать желание о знакомстве с молодым человеком?

У меня есть доска мечты, фоток куча, но только образных, чтобы передавалась суть. Допустим крепкие отношения в виде силуэтов двух людей или старики счастливые со спины. Я побывала вешать фото, когда в школе еще училась, но итог не очень. парень сильно похож, а качества отвратные.
  • 0

#27 Нереида

Нереида

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 17:16

Сбывается? :blink: Знаю более эффективный способ! Записываешь в тетрадку все желания за последние месяц два, сжигаешь ее, пепел съедаешь! Исполняется стопудово!)

:D :D :D :D :D :D :D и желудок чистится заодно
  • 0

#28 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:36

делаю...

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#29 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 22:19

книгу желаний не делала. делала карту желаний(ничего там писать не надо - только изображения того,что Вы желаете). все исполнилось с мельчайшими подробностями. но тут есть один нюанс: желание должно идти от сердца и Вы должны быть готовы принять то,что желаете.
а просто Ваша прихоть, типа : " а вот сегодня хочу ваську из соседнего подъезда" не исполнится,конечно. васька к Вам не прискачет.

а почемууууу :(

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#30 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:45

а почемууууу :(

потому что не надо путать прихоти с истинным желанием.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#31 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 15:23

Прихоти, или истинные желания все это реально, как мы с вами!

• 0

#32 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 680 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 19:15

У меня коллега повесил над компом фото огроооомного дома, и медитирует на него, когда время есть...

• 0

#33 Zvezda

Zvezda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 19:07

В Барселоне жить хочу)

• 0

#34 прохожая

прохожая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:22

Еще в детстве была тетрадь куда записывала все что я хочу (Ну, в основном это были такие желания, как "хочу приставку","больше добра" и "кучу мандаринов"). Исполнялись многие из них :) потом - желания посерьезнее.. И насчет любви, учебы - все как бы исполнилось. Но,как здесь говорилось, со своими изъянами.

Руки не доходят до карты желаний..интересно все-таки посмотреть на результат) А по отзывам - у большинства работает как надо

• 0

#35 Sexy кошечка

Sexy кошечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 01:18

а я вот читала про визуализацию желания: не надо клеить фото конкретного человека. должны быть лишь ваши ощущения, чувства. желания должны быть записаны в настоящем времени в утвердительной форме( без частицы "не"). Например: "У меня есть молодой человек, он высокий брюнет, работает директорм крупной компании"))))) Когда хочешь привлечь конкретного человека - это уже приворот, и то для приворота должна быть какая-то связь с человеком, лучше сексуальная

• 0

#36 Elisha

Elisha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:03

да блин же-третий раз тут пишу,что сбылось)
только четко мыслеформу давай. а то я сделала карту, все прекрасно, но через пару дней от нечего делать налепила , в качестве эксперемента фотку красивого глаза с длинными наращенными ресницами. ну вот - увидела его,он мне понравился, дай, думаю, прикреплю к карте...ну и в итоге, прошло 2 месяца после исполнения последнего желания, про карту я уже забыла давным - давно, про глаз тоже...нашла ее в ящике стола, когда убрать туда решила только что полученный диплом мастера по наращиванию ресниц))(на обучение попала случайно-не планировала) :)

КЛАСС!!! и я хочу!!!

• 0

#37 Elisha

Elisha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:10

а я вот читала про визуализацию желания: не надо клеить фото конкретного человека. должны быть лишь ваши ощущения, чувства. желания должны быть записаны в настоящем времени в утвердительной форме( без частицы "не"). Например: "У меня есть молодой человек, он высокий брюнет, работает директорм крупной компании"))))) Когда хочешь привлечь конкретного человека - это уже приворот, и то для приворота должна быть какая-то связь с человеком, лучше сексуальная

Для приворота нужно открыть сайт приворотов, прочитать при горящих свечках то что там написано и всё. Можно к колдунье сходить. А если у тебя сексуальная связь с человеком а он тебя динамит зачем тебе такой человек? и зачем приворот, который кааак аукнется!

• 0

#38 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 09:22

знакомая нахерачила аж на ватмане машину,дачу,море,драгоценности и присабачила ее в центре комнаты.полгода уже висит :D

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#39 LARISA1986

LARISA1986

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 15:16

У меня, я заметила, мечты сбываются лет через 5 мечтания)))

• 0

#40 markina0302

markina0302

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:46

И я доски желаний делаю) Раз  год, очень помогают! Совмещаю с НГ)) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных