Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Всем привет.Прошу прочесть и написать отзыв

Измена Кто виноват

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Gavrilova

Gavrilova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:17

Почему Вы изменяете?
Это рассуждения вслух. Это не отражение моей жизни. Может, кому-то это поможет не совершить ошибки в своей жизни, или исправить уже совершенные (что вряд ли) и не искалечить жизнь другого человека.
Неважно, кто Вы... Мужчина... Женщина... Если встал вопрос измены, значит, Вы замужем или женаты... Определённо. 
Попробуйте самой(му) себе ответить на вопрос "Зачем я изменяю?Почему я изменяю?" Только не врите... Себе не врите.
Вариантов может быть масса. 
Новые ощущения, например. А чем Вас старые не устраивают? Что не так? Простите за прямоту... Дырка больше стала или меньше? Они ж по идее все одинаковые. Круглые. Или член уменьшился? Или увеличился?))) Или он(а) не такой(ая) страстные стали? Или надоел(а)? Или как бревно? 
А кто в этом виноват? Обстоятельства, или может быть, бытовуха, или что? Или кто? 
Виноваты ВЫ. И только ВЫ. 
Чувства прошли? Опять виноваты ВЫ. Значит не было чувств изначально. Самообман. 
Зачем тогда дали этому человеку надежду на возможное сосуществование (о любви и речи нет) с Вами? "Ну мне казалось, что я его(её) люблю на всю жизнь. Это мой человек...", - скажете Вы, ну и т.п. и т.д. ПФФФ!Ха-ха-ха! 
У Вас хоть на секунду были мысли, насколько больно Вы делаете человеку, которому перед десятками людей, а может, даже, перед Богом несколько лет назад Вы, именно Вы, клялись в вечной любви и верности? Где Ваша клятва? Спряталась в бутылку и уплыла в море... Где Ваша любовь? Улетела с ветром... Где все то, что Вы обещали... И пусть он(а) об этом пока еще не знает... Об отсутствии вышеперечисленного.НО.
Богом сказано "да будут двое одна плоть". ОДНА! А Вы предаете не только ее(его), Вы предаете себя. Вы предаете Бога, эти десятки людей. "Да и хрен с ним. Не верю я ни во что, кроме самой(го) себя. Это ж так здорово, иметь 2-3 любовницы(ка). А перед друзьями да подругами похвастаться. У кого больше?" ДА,ДА. Это именно Ваши слова и Ваши мысли. Почитайте их вдумчиво. Не страшно??? Люди стали вещью... как новая машина или новая пачка сигарет или бутылка вина. "Хочу с той(тем), а хочу с той(тем). Кайф. Новые ощущения же. А у этой сиськи больше, а у этой талия тонкая. А у этого мускулы такие, прям, ах. А у того силы то сколько".
Опомнитесь!!!!!!!! Вас дома ждет жена(муж). Верящий(ая) Вам как самому(ой) себе. Надеющаяся(йся) на Вас. Доверяющая(ий)... пока еще. Ну как? Здорово??? Что Вы ощущаете?
Вы ,Вы сами, своими вот этими собственными руками превратили себя и свою жизнь в безумство, в ад. Это пока все кажется хорошо. Пока не знает он(а), пока Вы не ощутили (а Вы обязательно ощутите) боль... От собственных действий, от собственной свободы. Для того ли дана эта свобода, чтоб вот так от нее страдать...
ВЫ и только ВЫ виноваты в измене. ВЫ сделали своего(ю) мужа(жену) такими. Менее страстными, поднадоевшими. ВЫ... своим невниманием, своим неверным выбором в самом начале Вашего пути, самообманом. 
Всё скоро закончится... Кончатся эти связи на стороне, утехи, радость, кайф от оргазма по всему телу, от поцелуев, ласк... НО..... и он(а) кончится. Ваша половина, часть Вашей плоти. НАВСЕГДА кончится. Вопрос только во времени. Как быстро Вас раскусят. 
Зачем тогда вообще жениться(выходить замуж)? Ну живите Вы один(а) и е**те всё, что шевелится. Не причиняйте боль тем, кто этого не заслужил, кто верит Вам. 
Мы все на этой земле гости. Временно. А потом уйдем в вечность. Но прежде, мы ответим, за каждый свой шаг. Блуд... это равносильно убийству. Это тяжкий и практически неизлечимый грех. И там уже ничего невозможно будет изменить.
Вспомните, какими были Ваши отношения вначале. Страсть, уверенность в том, что это Навсегда... Почему нельзя сесть за "круглый" стол, и не обсудить все нюансы, не растормошить свою жизнь, встряхнуть старушку, не внести в нее что-нибудь новое и необычное. Разве это трудно? Ни капли. Я не буду Вас учить. Масса вариантов вокруг Вас.
Трудно строить что-то совершенно новое, а исправлять старое, "отремонтировать" отношения, фундамент которых давно построен, не трудно. Нужно только захотеть.Захотеть для того, чтобы не винить себя всю оставшуюся жизнь за дурацкие всплески эмоций (а иначе это не назовешь) и искалеченную жизнь другого человека, который Ваша плоть, Ваша часть, который и есть Вы. 
Просто спросите сами себя? Зачем я изменяю и кто в этом виноват? Если этот "кто" твердо будет звучать "ВЫ", то Вы счастливы. Пока еще счастливы... Вы можете еще исправить все в лучшую сторону.
Любите друг друга, чтобы не случилось!

• 0

С уважением, Ульяна Гаврилова! :)

#2 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:58

если этот текст не отражение вашей жизни, то этот, прастите, словесный бред никому не поможет. я бы поняла, если б это был крик души или что то в этом роде.

все не читала. достаточно нескольких предложений

• 0

#3 Gavrilova

Gavrilova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:29

если этот текст не отражение вашей жизни, то этот, прастите, словесный бред никому не поможет. я бы поняла, если б это был крик души или что то в этом роде.

все не читала. достаточно нескольких предложений

Я к тому,чтоб не подумали, что мне изменили или я,и в итоге я написала этот текст.А на самом деле факт измены был в моей жизни

• 0

#4 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 15:19

Я к тому,чтоб не подумали, что мне изменили или я,и в итоге я написала этот текст.А на самом деле факт измены был в моей жизни

а смысл таких изворотов? все равно же сказали. писали бы от себя

• 0

#5 Gavrilova

Gavrilova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:26

В то время,когда была измена,я об этом не думала.

• 0

#6 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:44

вы какой отзыв хотите? оценить красоту текста, знаки препинания или что?

напишите свою историю, возможно вам что то и порекомендуют

• 0

#7 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 261 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:58

Когда чувства выгорают,необходимо расставаться. Чтобы то время, сколько осталось жить так, как хочется, как комфортно-в гармонии с самим собой. 

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#8 Елена123987

Елена123987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 16:17

https://flirtymania.plus/?from=1dd67fbde82baac19dc68af9bb775db6 Попробуйте и вы не пожалеете)))
  • 0

#9 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 739 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 05:04

до сих пор не отпустили? Надо проработать ситуацию,чтоб не вщникало вопросов о гипотетических отношениях. Все эти вопросы риторические,начиная от самого понятия измены как таковой и заканчивая вот такими головными болями,как у вас. Иначе бы не было этого поста огромного несвязного
  • 0

Темы с аналогичным тегами Измена, Кто виноват

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных