Перейти к содержимому

Фотография

У мужа есть другая, но из семьи не уходит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Кира 86

Кира 86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:37

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. У меня такая жизненная ситуация: полтора года назад с ребенком 2,5 года уехала от мужа, потому что он пил. Пить он бросил почти сразу после нашего отъезда, но нас назад не звал. Мы общались все это время очень хорошо. Полгода назад мы вернулись домой, отношения были нормальные, но без интима. Я заподозрила, что есть другая. Хотя кроме интима никаких нареканий не было.Потом он всё-таки признался, что у него кто-то есть, но уходить из дома он не собирается, у нас ипотека, жить ему негде.Потом он её бросил, по-моему, или просто переставал общаться, у нас было какое-то временное примирение. Сейчас все, наверное, опять возобновилось, постоянно сидит в телефоне,может на полночи уехать.
Что делать? Так тяжело морально все это. Хочется внимания, заботы со стороны мужчины. Понимаю, что нормальной семьи у нас уже не будет, жить только из-за ребёнка уже устала. Я молодая ещё, хочется женского счастья. Но не пойду же я на улицу искать себе мужчину. Может быть кто был в похожей ситуации
  • 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:12

так если Вы понимаете,что ничего не будет уже,то зачем жить?

Вы ж раз уже уехали от него.

ипотека то на ком?

• 0

#3 Кира 86

Кира 86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 15:02

Ипотека пополам, мне тоже некуда уходить. Я столько вложила в это жилье и денег и души, и тем более с ребенком. Уезжала к родителям в другой город
  • 0

#4 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 739 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 20:33

До чего бабы эгоистки! Я просто фигею над такими!
  • 0

#5 Кира 86

Кира 86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:08

А в чем мой эгоизм проявляется? В том, что ему и дома хорошо, и ещё развлечение на стороне имеется? Ребенком только я занимаюсь, а ему и отец нужен. А у отца на уме совсем другое
  • 0

#6 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 739 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:12

А в чем мой эгоизм проявляется? В том, что ему и дома хорошо, и ещё развлечение на стороне имеется? Ребенком только я занимаюсь, а ему и отец нужен. А у отца на уме совсем другое

вы ребёнком не манипулируйте! Как пришла- ушла- о ребенке не думала. Нормально это. А тут мужик бабу завёл,так сразу типа член понадобился. Ипотеку кто платит?
  • 0

#7 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:21

Вы сначала разберитесь с мужем, а потом о другом мужчине думайте. По поводу жилья в ипотеке - проконсультируйтесь с юристом, все можно решить.

Вы хотите с ним жить? или хотите нормальную жизнь? 

Зачем ему уходить - ему хорошо. 

• 0

#8 Кира 86

Кира 86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:22

Даже в мыслях нет - манипулировать сыном. Я его не для этого рожала, он у меня долгожданный ребенок. Уходила я, потому что с пьяным мужем опасно было жить вместе. Вы знаете, что такое, состояние близкое к белой горячке? Не дай Бог никому. А как вы выражается "член" его мне не сильно нужен, у меня бешенства матки нет, могу без этого прожить. Ипотеку пополам платим
  • 0

#9 Кира 86

Кира 86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:27

Вы сначала разберитесь с мужем, а потом о другом мужчине думайте. По поводу жилья в ипотеке - проконсультируйтесь с юристом, все можно решить.
Вы хотите с ним жить? или хотите нормальную жизнь?
Зачем ему уходить - ему хорошо.

Согласна, что нужно развестись для начала. Просто очень больно осознавать, что ты не нужна. Особенно ночами, когда мы с ребенком спим, а он на всю ночь уезжает. Хочу нормальную жизнь
  • 0

#10 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:36

Ну вот и пора уже начинать действовать.

• 0

#11 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 739 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:54

Даже в мыслях нет - манипулировать сыном. Я его не для этого рожала, он у меня долгожданный ребенок. Уходила я, потому что с пьяным мужем опасно было жить вместе. Вы знаете, что такое, состояние близкое к белой горячке? Не дай Бог никому. А как вы выражается "член" его мне не сильно нужен, у меня бешенства матки нет, могу без этого прожить. Ипотеку пополам платим

вот и платите дальше пополам и отпустите мужика,у него своя личная жизнь, свои бабы и другая писька. Ищите себе нового мужа. Сама ушла- сама и ищи. Твой выбор
  • 0

#12 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 739 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:55

Согласна, что нужно развестись для начала. Просто очень больно осознавать, что ты не нужна. Особенно ночами, когда мы с ребенком спим, а он на всю ночь уезжает. Хочу нормальную жизнь

нужна для чего¿? Что с вами ночью делать?
  • 0

#13 Кира 86

Кира 86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 23:21

вот и платите дальше пополам и отпустите мужика,у него своя личная жизнь, свои бабы и другая писька. Ищите себе нового мужа. Сама ушла- сама и ищи. Твой выбор

Вообще-то он сам не уходит, я его не держу. У каждого своё мнение, но вы рассуждаете, как мужчина (очень грубо). Я была готова к разным ответам, но к приличным.
  • 0

#14 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 739 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 01:23

Вообще-то он сам не уходит, я его не держу. У каждого своё мнение, но вы рассуждаете, как мужчина (очень грубо). Я была готова к разным ответам, но к приличным.

а чем это мой не приличный? Вы же ипотеку пополам платите? Иак что это точно такой де его дом как и ваш. А вы уже уходили раз,что вам мешает уйти второй?
  • 0

#15 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 06:48

Автор, то что у вас семьи нет как таковой, это понятно. А вот почему муж должен уходить - НЕ понятно. Если эта ипотечная квартира - единственное жильё, то куда и зачем он пойдет?
  • 0
хз

#16 Кира 86

Кира 86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:15

Автор, то что у вас семьи нет как таковой, это понятно. А вот почему муж должен уходить - НЕ понятно. Если эта ипотечная квартира - единственное жильё, то куда и зачем он пойдет?

Спасибо всем за мнения. Я поняла, что в глазах всех собеседников я выгляжу эгоисткой, а муж бедный и несчастный. Только я пыталась сохранить семью, и с его родителями общаюсь, и ему готовила. Со стороны мы выглядим благополучной семьёй. А как мне все это даётся, никто не знает. Посмотрела бы я на вас, окажись вы на моём месте. Собрались бы и ушли из своего дома в никуда с ребенком? Или бы терпели?
  • 0

#17 Кира 86

Кира 86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:16

а чем это мой не приличный? Вы же ипотеку пополам платите? Иак что это точно такой де его дом как и ваш. А вы уже уходили раз,что вам мешает уйти второй?

Я уезжала, чтобы уберечь себя и ребенка. Но тогда я была в декрете, а сейчас вышла на работу
  • 0

#18 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 261 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:29

Спасибо всем за мнения. Я поняла, что в глазах всех собеседников я выгляжу эгоисткой, а муж бедный и несчастный. Только я пыталась сохранить семью, и с его родителями общаюсь, и ему готовила. Со стороны мы выглядим благополучной семьёй. А как мне все это даётся, никто не знает. Посмотрела бы я на вас, окажись вы на моём месте. Собрались бы и ушли из своего дома в никуда с ребенком? Или бы терпели?

Сколько Вы вместе с мужем?И через какое время после знакомства Вы забеременели?И любил ли он выпить в принципе? До рождения ребенка?

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#19 Кира 86

Кира 86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:39

Сколько Вы вместе с мужем?И через какое время после знакомства Вы забеременели?И любил ли он выпить в принципе? До рождения ребенка?

Вместе мы 11 лет, ребенка очень долго планировали, но не получалось (у меня был поликистоз яичников).Сынок родился через 7 лет после знакомства. До рождения сына он выпивал, а после - все усугубилось в разы
  • 0

#20 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 261 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:45

Он всегда любил выпить. Всегда. А чудес не бывает.

Сын уже не грудной. Поэтому, конечно, надо Вам жить без этого человека. Ну не выходит каменный цветок. 

Самое поганое, что общая жилплощадь. 

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных