Перейти к содержимому

Фотография

сколько половых партнеров у Вас было?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

Опрос: сколько половых партнеров у Вас было? (63 пользователей проголосовало)

сколько половых партнеров у Вас было?

1. 0 (2 голосов [3.17%])

Процент голосов: 3.17%

2. 1 (14 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

3. 2 (8 голосов [12.70%])

Процент голосов: 12.70%

4. 3-5 (17 голосов [26.98%])

Процент голосов: 26.98%

5. 6-10 (7 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

6. 11-15 (5 голосов [7.94%])

Процент голосов: 7.94%

7. 16-20 (1 голосов [1.59%])

Процент голосов: 1.59%

8. 21-30 (4 голосов [6.35%])

Процент голосов: 6.35%

9. 31-50 (3 голосов [4.76%])

Процент голосов: 4.76%

10. 51-70 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

11. 71-100 (2 голосов [3.17%])

Процент голосов: 3.17%

12. более 100 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:23

:lol: :lol: :lol: Да. Только она у нас всем удовлетворена)))

эх,Анька-Анька...) как хорошо все - таки быть старыми)))) :D :D
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#42 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:25

сказала Вика)))старушка)))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#43 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:27

вы о чем вообще?)) интернет - это последнее пристанище наших надежд и переживаний... но на самом деле тут они тонут окончательно))) реальная жизнь и воля к жизни дают свои плоды)) так у человека не сохнет мозг по крайней мере и он способен адекватно мыслить и действовать))
  • 0

#44 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

И еще одна старушка подтянулась))))))))Натусенька))))))))))))))))))))))))))))))

дааа.кто говорил,что старенее начинается с 21 года?так что -все мы старушки)))
  • 0

#45 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

ага. и пересчитывать партнеров. все равно рекорд молодости уже вряд ли побить.довольствуемся памятью.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#46 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

сказала Вика)))старушка)))

а то) я стар, я так стар.. я суперстар :D

Конечно!!! И с маразмом еще старческим впридачу)))))))

куда ж мы без него)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#47 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:28

вы о чем вообще?)) интернет - это последнее пристанище наших надежд и переживаний... но на самом деле тут они тонут окончательно))) реальная жизнь и воля к жизни дают свои плоды)) так у человека не сохнет мозг по крайней мере и он способен адекватно мыслить и действовать))

у вас засох и поэтому вы здесь?
  • 0

#48 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:28

ага. и пересчитывать партнеров. все равно рекорд молодости уже вряд ли побить.довольствуемся памятью.

на память надежды никакой.... :lol: я записываю с некоторых пор) веду дневник,так сказать, наблюдений))))
  • 0

#49 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:29

столько не живут)
  • 0

#50 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:35

"..Жила-была в лесах бабушка Маланья, древняя старуха. Сколько от роду годов, люди не знали, сама позабыла... Языком чуть ворочает, а попу каждый год кается, что давным-давненько, во дни молодые, в годы золотые, когда щеки были алы, а очи звездисты, пошла она в лес по грибочки, да нашла девичью беду непоправную... "Бабушка, - говорит ей поп, - много раз ты в этом каялася: прощена ты господом от веку до веку". - "Батюшка, - отвечает старушка, - как же мне, грешнице, хоть еще разок не покаятся? Сладкое ведь сладко и вспомнить".." (с) Мельников-Печерский. "В лесах" т.2.
  • 1
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#51 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:35

вы не согласны, что интернет и изобилие мечтаний, добрых и злых возгласов в его пространстве разрушают наш мозг, искажают ту действительность, которая уходит у нас из под ног?? воистину вы слепы и глухи...((
  • 0

#52 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:36

:blink: у меня началось
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#53 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:37

вы не согласны, что интернет и изобилие мечтаний, добрых и злых возгласов в его пространстве разрушают наш мозг, искажают ту действительность, которая уходит у нас из под ног?? воистину вы слепы и глухи...((

а я с утра лекции Нины Крыгиной по инету слушала. Думаете мозг разрушала?
  • 0

#54 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:39

а может он у вас давно более чем разрушен и правда искажена? тут главное заметить вовремя искривление.. у всех оно у нас присутствует..
  • 0

#55 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:42

а может он у вас давно более чем разрушен и правда искажена? тут главное заметить вовремя искривление.. у всех оно у нас присутствует..

а может завтра война?
  • 0

#56 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:43

все может быть.. главное голову не терять ни при каких обстоятельствах, даже если твой конец близок))
  • 0

#57 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:46

все может быть.. главное голову не терять ни при каких обстоятельствах, даже если твой конец близок))

так не теряйте, утверждая, что лекции Нины Крыгиной можно слушать человеку только с нарушеным мозгом.
  • 0

#58 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:53

слушать можно много чего...только вот по жизни так и продолжать смотреть на вещи искривленного сознания воспринимая все буквально)) не думаю, что благодаря лекциям Крыгиной вы стали умнее.. а до нее были намного глупее..)) так что вы для себя там подчеркнули, если не секрет?? что могло вас так задеть до глубины души в ее словах и мыслях?))
  • 0

#59 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:54

а вы верующий человек??
  • 0

#60 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:59

дети есть и у алкашей родителей, или просто никчемных и легкомысленных папочек и мамочек, которые безответственно их воспитывают..а считать семейное счастье по количеству денег и прожитым годам в браке - мне кажется совершенно бессодержательный аспект, никак не раскрывающий понятия о семейном благополучии...))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных