Перейти к содержимому

Фотография

сколько половых партнеров у Вас было?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

Опрос: сколько половых партнеров у Вас было? (63 пользователей проголосовало)

сколько половых партнеров у Вас было?

1. 0 (2 голосов [3.17%])

Процент голосов: 3.17%

2. 1 (14 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

3. 2 (8 голосов [12.70%])

Процент голосов: 12.70%

4. 3-5 (17 голосов [26.98%])

Процент голосов: 26.98%

5. 6-10 (7 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

6. 11-15 (5 голосов [7.94%])

Процент голосов: 7.94%

7. 16-20 (1 голосов [1.59%])

Процент голосов: 1.59%

8. 21-30 (4 голосов [6.35%])

Процент голосов: 6.35%

9. 31-50 (3 голосов [4.76%])

Процент голосов: 4.76%

10. 51-70 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

11. 71-100 (2 голосов [3.17%])

Процент голосов: 3.17%

12. более 100 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 O.G.

O.G.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:08

Трое с нынешним :)
  • 0
And if I told you that I loved you
You'd maybe think there's something wrong
I'm not a girl of too many faces
The mask I wear is one

#22 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:15

Эх, какие все скромные. у 60% число счастливчиков не превышает 5- и. Форум монахинь, какой- то. :) :) :) и даже есть одна девственница! :wub: :wub:
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#23 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:17

Эх, какие все скромные. у 60% число счастливчиков не превышает 5- и. Форум монахинь, какой- то. :) :) :) и даже есть одна девственница! :wub: :wub:

...надо пойти еще разок пересчитать...а то склероз старческий прогрессирует, вдруг забыла кого....
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#24 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:32

КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ..............

Я бы предпочла одного партнёра на всю жизнь и готова на многое, чтобы сохранить отношения именно с этим человеком ^_^
  • 1
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#25 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:53

Еще бы знать кто :rolleyes: ^_^ ^_^ Эх,любопытство :D :D

Ты ж говорил, что с девственницами ни-ни ^_^
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#26 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:00

Еще бы знать кто :rolleyes: ^_^ ^_^ Эх,любопытство :D :D

так вы же модератор. посмотрите кто как проголосовал.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#27 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:01

так вы же модератор. посмотрите кто как проголосовал.

нам не видно))только автор темы может сделать голосование открытое
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#28 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:02

нам не видно))только автор темы может сделать голосование открытое

нееее. лучше не нужно. :) :) :)
  • 0

#29 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:05

а можно же отредактировать голосование,дааа?: :rolleyes: ^_^

это пОшло.
  • 0

#30 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:06

Один, и менять его в ближайшее время не планирую :lol:
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#31 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 01:22

А рекордсменов нет:) до сто никто не дошел:) ну какие наши годы:)
  • 0

#32 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 07:23

А рекордсменов нет :) до сто никто не дошел :) ну какие наши годы :)

до 31 никто не дошел. какие уж тут 100...................
  • 0

#33 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 403 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 07:37

до 31 никто не дошел. какие уж тут 100...................

Да ну, просто после первого десятка перестаешь считать...
  • 0

#34 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:05

ой да ладно.. вот у меня их по меркам некоторых - много. и что? да, я люблю секс. занималась ,занимаюсь и буду им заниматься до седых волос и радикулита во всех конечностях. c тем, с кем захочется.

Кхм..Нельзя любить секс и заниматься им с любимым человеком?? или кому-то не дано? А допустим можно было бы иметь кучу партнеров и этим кичиться??)) я думаю это для нормальной женщины глупо... скорее она себя выставляет непотребной какой-то... и сама должна понимать, что любые отношения с мужчиной имеют под собой не только сексуальный фактор... как можно останавливаться на этом этапе жизни и с легкой руки считать по пальцам, сколько у вас игрушек было?? либо мужчину себе "идеального" ищут, либо сами кроме секса ничем иным заинтересовать не могут мужскую половину((
  • 0

#35 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:10

Подожди, он сюда зайдет под ником "Гость" :D

дождались! :D :D :D пам-парам!)))
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#36 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:14

Давайте лучше другой опрос составим. например, кто счастлив в семейной жизни и считает, что семейный уют, теплые чувства, верная дружба и забота между мужчиной и женщиной выше любой навязчивой сексуальной потребности времяпровождения с кратковременными половыми партнерами... После прочтения форума в целом сложилось впечатление, что здесь собрана вся неудовлетворенная своим жизненным положением аудитория...Мне кажется любая хотела бы иметь именно первый вариант... но если ничего иного не остается по некоторым не уточненным причинам(и как правило они внутри нас сидят), то приходится восполнять свои потребности другим способом... а как же любовь, старость, внуки? ощущение до конца дней своих, что ты не одинок?? чувство родства и единения?? или для этого любой мужчина или любая женщина подойдет?? для секса может и подойдут... но не для большего... поэтому не советую вам девчонки останавливаться лишь на том, от чего как вам кажется вы получаете все необходимое для жизни... пойти покушать, умыться, посрать, сексом заняться - это конечно все хорошо... но разве приносит это полноту осознания счастья?((
  • 0

#37 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:15

Давайте лучше другой опрос составим. например, кто счастлив в семейной жизни и считает, что семейный уют, теплые чувства, верная дружба и забота между мужчиной и женщиной выше любой навязчивой сексуальной потребности времяпровождения с кратковременными половыми партнерами... После прочтения форума в целом сложилось впечатление, что здесь собрана вся неудовлетворенная своим жизненным положением аудитория...Мне кажется любая хотела бы иметь именно первый вариант... но если ничего иного не остается по некоторым не уточненным причинам(и как правило они внутри нас сидят), то приходится восполнять свои потребности другим способом... а как же любовь, старость, внуки? ощущение до конца дней своих, что ты не одинок?? чувство родства и единения?? или для этого любой мужчина или любая женщина подойдет?? для секса может и подойдут... но не для большего... поэтому не советую вам девчонки останавливаться лишь на том, от чего как вам кажется вы получаете все необходимое для жизни... пойти покушать, умыться, посрать, сексом заняться - это конечно все хорошо... но разве приносит это полноту осознания счастья?((

Вот и составляйте ДРУГОЙ опрос. кто против-то? не в ЭТОЙ теме. :)
  • 0

#38 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:16

Дионисий, ты ли это?)))))))))))))))))))))))))))))))))

это Гость_Гость*, ты чо,старая, не видишь ниче что ли? :)
  • 0

#39 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:19

живите с высшей надеждой, дети мои.. будьте в душе ребенком,а не злыднем писюкатым))) на земле и так полно страданий и грязи.. куда уж грязнее((( кто такой Дионисий?
  • 0

#40 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:21

где Лондон? :) это про ее части)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных