Перейти к содержимому

Фотография

Оригинальные решения в интерьере для спальной комнаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Nadinnka

Nadinnka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:28

Приветствую всех обитателей форума! В ближайших пла***неценз*** на будущее ремонт в спальной. Интересуют оригинальные решения в смысле дизайна, декора и т.п. Если у кого есть опыт сотрудничества с дизайнерами, строительно-ремонтными бригадами или организациями - прошу дать отзывы и дельные советы на эту тему.
  • 0

#2 Nadinnka

Nadinnka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 03:50

Мне нравится дизайн в бордовых то***неценз***. Свою спальню декорировали в подобном стиле. К услугам дизайнеров не прибегали - дороговато это обходится.Подбирали обои на строительном рынке, кровать искали по нескольким мебельным магазинам. Вообщем, нашли привлекательный дизайн и подобрали по нему компоненты сами.

Красиво, кровать с тумбой, просто, отпадные, спасибо за картиночку!! Я так понимаю - это изображение, на которое вы ориентировались. На сколько удалось его воплотить в жизнь? Мне просто кажется, что самим делать, глядя на картинку, тяжеловато. А кто вам делал ремонт? С организацией сотрудничали иди с частниками? Договор со сметой подписывали?
  • 0

#3 Nadinnka

Nadinnka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:02

С дизайном пока еще не могу определиться, но какую мебель хочу, кажется, поняла! Когда эту картиночку увидела - влюбилась, хочу такую же или в подобном стиле!

Сообщение отредактировал Мариночка: 18 Январь 2013 - 20:26
На фото ссылка

• 0

#4 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:32

С дизайном пока еще не могу определиться, но какую мебель хочу, кажется, поняла! Когда эту картиночку увидела - влюбилась, хочу такую же или в подобном стиле!

Красиво. Только рама вот эта меня смущает. Я так понимаю, что это для балдахина? Но балдахин - это ж реально пылесборник :( Я бы не советовала. На фотке минимализм. Лично я люблю больше уюта романтики, много мелких деталей, красивый текстиль... У меня тоже ремонт будет летом. Никаких дизайнеров! Всё сама хочу. Я даже ремонтные работы по максимум сама сделать хочу :) У нас мебель вишневая по тому отталкиваться буду от этого цвета уже. Бордово, бежево, золотой будет интерьер. У нас ещё сложность в том, что нужно два рабочих места в спальне поставить, а это не способствует уюту никак :( Сейчас у меня в пла***неценз*** бежевые обои с бордовым узором или же однотонные молочные. Люстра либо хрустальная, либо по типу витража. Шторы присмотрела плотные в полоску бордово золотые. Тюль - золотая органза + для украшения бордовые кристалы и ленты будут. Чего то такого налеплю. На полу у нас паркет. Буду небольшие коврики класть: овальный прикроватный и круглый там где рабочая зона. У меня много вазонов. Ими заставлю подоконники и стойка кованная. На стене будет кованная подставка тоже, туда я потсавлю свечи. Стена над кроватью будет украшена большой картиной и множеством маленьких рамочек разного размера и вида с картинками и фотками. Вот где то так. А какие цвета вы любите? может есть какое то хобби с которым можно связать оформление комнаты? Ещё важно понимать это девчачья комната или уже для двоих? Тогда тоже нужно любимого спросить, что бы он хотел видеть и что точно не хотел бы видеть.
  • 0

#5 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:49

На первом фото хорошая идея ширмочки, что бы разделить пространство. На втором мне нравятся полочки над кровать - всё равно место пустует, а так красоту расставить можно

Прикрепленные файлы

• 0

#6 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:51

Вот тут вообще интересно выглядит. Столько всего уместили в одной комнате! И цвет класный и детали красивые

Сообщение отредактировал Мариночка: 18 Январь 2013 - 20:34
На фото ссылки

• 0

#7 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:58

Конечно красиво сделано... Но слишком уж маленькие комнаты.
  • 0

#8 Nadinnka

Nadinnka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:41

Красиво. Только рама вот эта меня смущает. Я так понимаю, что это для балдахина? Но балдахин - это ж реально пылесборник :( Я бы не советовала. На фотке минимализм. Лично я люблю больше уюта романтики, много мелких деталей, красивый текстиль... У меня тоже ремонт будет летом. Никаких дизайнеров! Всё сама хочу. Я даже ремонтные работы по максимум сама сделать хочу :) У нас мебель вишневая по тому отталкиваться буду от этого цвета уже. Бордово, бежево, золотой будет интерьер. У нас ещё сложность в том, что нужно два рабочих места в спальне поставить, а это не способствует уюту никак :( Сейчас у меня в пла***неценз*** бежевые обои с бордовым узором или же однотонные молочные. Люстра либо хрустальная, либо по типу витража. Шторы присмотрела плотные в полоску бордово золотые. Тюль - золотая органза + для украшения бордовые кристалы и ленты будут. Чего то такого налеплю. На полу у нас паркет. Буду небольшие коврики класть: овальный прикроватный и круглый там где рабочая зона. У меня много вазонов. Ими заставлю подоконники и стойка кованная. На стене будет кованная подставка тоже, туда я потсавлю свечи. Стена над кроватью будет украшена большой картиной и множеством маленьких рамочек разного размера и вида с картинками и фотками. Вот где то так. А какие цвета вы любите? может есть какое то хобби с которым можно связать оформление комнаты? Ещё важно понимать это девчачья комната или уже для двоих? Тогда тоже нужно любимого спросить, что бы он хотел видеть и что точно не хотел бы видеть.

Ой, так сразу и так много, отвечать буду по порядку: 1. "Рамы", думаю, точно не будет, но может быть что-то, отделяющее кроватную зону. 2. Уют и романтику я тоже люблю, а на этой фотографии мне понравилась только мебель. 3. У вас все так складно получается, я так не умею, к сожалению, поэтому склоняюсь к тому, чтобы воспользоваться услугами дизайнера, да и самим с ремонтом возиться как-то неохота, тем более ребенок маленький. Так что, я точно в ремонте буду участвовать лишь теоретически. А определиться не можем, потому что у нас с супругом вкусы расходятся :( 4.Цветовые решения могут понравится даже самые неожиданные, так что это тоже можно считать камнем преткновения, т.к. глаза разбегаются, а на чем-то конкретном не останавливаются. 5.Из хобби сейчас только ребенок, времени больше ни на что не хватает. Как-то вот так.
  • 0

#9 Nadinnka

Nadinnka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:00

На первом фото хорошая идея ширмочки, что бы разделить пространство. На втором мне нравятся полочки над кровать - всё равно место пустует, а так красоту расставить можно

Фотографии классные. Особенно понравилась идея с панно в изголовье кровати и интересное решение с разделением зон, это, что касается первой фотографии. А остальные фото, на мой взгляд, уж больно женские - такой дизайн супруг точно не одобрит, если только рассмотреть эти варианты в других цветах.
  • 0

#10 zorinaip

zorinaip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:26

Очень красиво. Прям хочется взяться за свою комнату и сделать что то подобное
  • 0

#11 Rarta

Rarta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 18:25

Посмотрите на сайте *,если любите кожу, мы даже дизайн оттуда прихватили

Сообщение отредактировал Мариночка: 15 Апрель 2013 - 21:21
Название сайта

• 0

#12 Pylina

Pylina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:04

На мой взгляд весьма оригинально сделать стеклянный пол и потолок. Или даже зеркальный!

• 0

#13 Rudina

Rudina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:05

А это так желание, или у вас реально есть? У какого-то эксклюзивно исключительного дизайнера такое только можно заказать?

• 0

#14 apalterbell

apalterbell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 12:52

Бра над кроватью сделайте - придает легкость и ощущение царского покоя - если у вас конечно не сильно маленькая спальня
  • 0

#15 Реги

Реги

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:07

Красиво.

• 0

#16 Marishka83

Marishka83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 17:51

О зеркалах и стеклах с детьми в доме лучше быть аккуратней. По собственному опыту знаю. Я себе сделала спальню с красивыми светлыми обоями, а на них синие цветы. Кровать у нас и шкаф из **** хорошего качества. Мы обошлись минимализмом. Комната просторная и не заставлена вещами. Нам с супругом нравится. Правда с освещением я ещё бы что-то добавила, а то одной люстры не хватает.

Сообщение отредактировал Мариночка: 26 Май 2017 - 14:02
ссылка удалена

• 0

#17 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:08

Очень понравилась ширма на 1 фото ---хорошая идея для тех у кого маленькие квартиры а надо  постараться  все разместить 

• 0

#18 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 08:11

А у меня денег нет(((

• 0

Все будет хорошо...жаль мы этого не застанем.

#19 pkrymskaya

pkrymskaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:41

если вы из Москвы, могу порекомендовать обратиться в Виру, у них оч много классных оригинальных интерьеров в портфолио и ремонты делают хорошие и надежные

• 0

#20 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 16:25

А я квартиру купила ,ну и экспериментирую.....про зеркала уже говорила,а вот стена (казематненькая))))Прикрепленный файл  DSC00208.JPG   216,33К   0 Количество загрузок:

• 0

Все будет хорошо...жаль мы этого не застанем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных