Перейти к содержимому

Фотография

Шрамы после ветряной оспы (ветрянки)

заживление шрамов контрактубекс шрам мезороллер шрамы ветрянка ветряная оспа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Василина03

Василина03

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:30

Здравствуйте! Мне очень нужно ваше мнение о препаратах, о которых я напишу ниже. Итак, в возрасте 12 лет я переболела ветряной оспой (ветрянкой). Давольно тяжело перенесла эту болезнь и, не выдержав неприятного почесывания на коже во время появления водяных волдырей, я все же начала их расчесывать. Позже, я поняла, что на расчесанных местах появляются корочки. И в итоге этого всего, у меня на лице осталось несколько шрамов.. Некоторые из них, довольно заметные. На теле не особо заметно их, но все же на спине и животе они остались. Но не в этом суть, мне сейчас важно убрать шрамы с лица. После болезни прошло года 2-3, и шрамы уже "засторели". Купили мазь "Контрактубекс", но не видно результатов. Видимо из-за того, что я не стала на свежие шрамы его наносить, а начала применять через год после болезни. Просматривала статьи об операциях: шлифование, различные косметические операции. Но прочитав различные последствия после них и отзывы, меня это отпугнуло. Да и возраст у меня еще ранний для подобных операций. Сегодня прочитала на одном из форумов статью о Мезороллере. Очень заинтересовалась им. Я сейчас уже на все мази и препараты согласна. И вот, я хотела бы узнать Ваше мнение об этих препаратах: - "Контрактубекс": Помогает ли он в заживлении "устаревших" шрамов? И какого Ваше мнение об этой мази? - Мезороллер - Помогал ли он кому-то из Вас? Вы пользовались им в дом.условиях или в каком-то салоне? Видны ли результаты? Ваше мнение об этом приборе? Заранее большое спасибо! P.S. На фото ниже - Мезороллер и мазь "Контрактубекс".

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Алекса1980

Алекса1980

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:20

Для застарелых шрамов контрактубекс бесполезен. Был опыт применения и при растяжках и при угревой болезни кожи. Тоже самое могу сказать и о имоферазе, мне вообще никак. Из положительного опыта могу отметить крем нарбирил, он правда подороже, но и по эффективности намного лучше первых двух кремов. Если говорить о моем опыте, от рытвинок после акне практически удалось избавиться за два месяца. Применяла также нарбирил и при растяжках. Здесь успехи также есть, мелкие исчезли совсем, более крупные в районе живота и бедер заметно посветлели и сейчас практически незаметны

• 0

#3 flawersalhia

flawersalhia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 00:19

Только шлифовка кожи может помочь-вам надо найти хорошего косметолога ( а мази точно не решат проблемы) 

• 0

Интернет-магазин модной одежды Откутюр.ру +7 (495) 640-90-24

#4 KarinaGG

KarinaGG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 11:29

У меня такая ситуация была у племяшки, в 22 года накрыло ветрянкой( я ее сразу после болезни повела к своему косметологу и ей сделали курсом шлифовку+ коллостотерапию, конечно, не все так идеально, но ямки явно стали менее заметны. косметолог сказала, что нельзя с таким затягивать, нужно сразу принимать решение! 

• 0

#5 ollwer

ollwer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 17:26

А она расчесывала лицо? У меня у знакомой тоже ветрянка была во взрослом возрасте, но она эти прыщики не чесала и следов не осталось, а многие действительно ходят на шлифовку, у меня подруга делала в этой году еще зимой у Вищипановой Надежды шлифовку лица, но вот не помню с какими процедурами совмещали, помню, что что-то она потом еще делала дополнительно. У нее на лбу было несколько ямочек и на щеках, вообще не видно, что были следы от ветрянки и перехода нет после шлифовки, хорошо сделали.

• 0

#6 Simona92

Simona92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:24

Надо было сразу ветрянку лечить правильными средствами и шрамов бы не осталось никаких... А сейчас уже мази никакие не помогут... У меня дочка не так давно болела ветрянкой, я вместо зелёнки использовала гель ПоксКлин, он на 100% избавляет от зуда и быстро заживляет, дочка даже не чесалась и спала спокойно по ночам. Никаких шрамов не осталось. А вы, наверное, зелёнкой мазались, вот и результат...

• 0

#7 Сороконожка

Сороконожка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 20:10

У меня в подростковом возрасте были угри, со временем они вроде бы прошли, от них остались малозаметные следы, но я все равно комплексовала по этому поводу. Мне повезло попасть к хорошему косметологу- Азизе Усмановой. Она так чутко и внимательно относится к своим пациентам, что сразу испытываешь к ней доверие. Она посоветовала мне сделать шлифовку лица. Результатом я очень довольна. Большое ей Спасибо.

• 0

#8 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:37

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#9 Deva87

Deva87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 00:30

Впервые слышу чтобы от ветрянки были шрамы. 

• 0

#10 Сороконожка

Сороконожка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:47

Впервые слышу чтобы от ветрянки были шрамы. 

Ещё как бывают. Если расчёсывать, то появляются ранки, а от них - шрамы. Ещё и инфекцию можно ненароком занести, тогда вообще жуткие шрамы будут. Но тут выше по ПоксКлин писали - если им обрабатывать регулярно, то шрамов точно не будет - нет зуда - нет ранок, значит, шрамикам и взяться неоткуда.

• 0

Темы с аналогичным тегами заживление шрамов, контрактубекс, шрам, мезороллер, шрамы, ветрянка, ветряная оспа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных