Перейти к содержимому

Фотография

ОПРОС: Где вы планируете встречать Новый год?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: ОПРОС: Где вы планируете встречать Новый год? (22 пользователей проголосовало)

Где вы планируете встречать Новый год?

1. Дома в кругу семьи и друзей (16 голосов [72.73%])

Процент голосов: 72.73%

2. В гостях (1 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

3. В ресторане (1 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

4. На гуляниях (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. В туристической поездке (2 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

6. Где-то еще.... (2 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 747 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 03:36

Данный опрос создан для выяснения женского мнения и подготовки информационного материала, который будет опубликован на нашем портале. Прошу всех проголосовать и оставить в теме комментарий объясняющий ваш выбор.
  • -11

#2 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 03:48

Новый год будем отмечать дома с приготовлением традиционных блюд, запахом мандаринов и речью президента. :) Принято считать, что это семейный праздник, который дает возможность раз в год встретиться всей семьей за праздничным столом (имеется в виду территориальная отдаленность от родственников, либо большая занятость). Не люблю отмечать в рестора***неценз***. Как правило, меню совершенно не стоит затраченных денег, программа развлечений весьма скучна и предсказуема, а наличие мертвецки пьяных посторонних людей совсем не красит новогодний вечер.
  • 1

#3 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 04:37

Всю жизнь встречаю дома - сначала с родителями, потом с мужем, один раз друзей приглашали к себе, в прошлом году с папой... А в этом году решила поддаться на уговоры подруги - будем встречать в ресторане.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#4 Ms. Vicky

Ms. Vicky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 05:16

Отмечала и в рестора***неценз***, и в гостях. Однозначно - дома лучше, и милей. Приедут родные, нарядим ёлку во дворе, детей и животинок в новогодние костюмчики. Растопим камин, зажжём гирлянды по дому и участку - красота!
  • 0
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. Не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

#5 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 05:24

С парнем своим буду отмечать :) Раньше всегда с родителями отмечала, а теперь вот с ним ^_^
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#6 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 403 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 05:59

Новый Год - дома, в кругу семьи, и только так! Было в жизни пара исключений преимущественно негативного характера - раз встречала в больнице, и раз у друзей, в тот год когда похоронила отца и была в глубокой депрессии.
  • 0

#7 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:10

знаю с кем буду встречать, но не знаю как и где. у меня этот вопрос решается только за несколько дней до Нового года
  • 0

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:40

дома....но пока не решила, у кого :lol:
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#9 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:36

Поедем на Украину, к бабушке и друзьям детства мужчины моего. Хотя... Если сейчас найдем другой вариант со съемом квартиры, то будем дома с друзьями.)
  • 0

#10 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 947 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:12

Вот задумалась как ответить. Или мы к друзьям, или друзья к нам (что вероятнее).
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#11 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:27

Я лично работаю на 31 и домой приду в восемь часов вечера, пока прокружусь на кухне в приготовлении всякой вкуснятины, будет точно 12, встретим в семейном кругу Новый год, а на утро опять мне на работу шагать, :girl_cray2: так что, только дома придётся в этом году встречать праздник. :D
  • 0

#12 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:34

В Швейцарии!
  • 0

#13 Осьминожка Садомит

Осьминожка Садомит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:45

У диревне под Ёлкой!
  • -1

#14 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:35

У диревне под Ёлкой!

Это уже не встреча Нового года, а последствия этой встречи прям :D
  • 0

#15 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:38

Я лично работаю на 31 и домой приду в восемь часов вечера, пока прокружусь на кухне в приготовлении всякой вкуснятины, будет точно 12, встретим в семейном кругу Новый год, а на утро опять мне на работу шагать, :girl_cray2: так что, только дома придётся в этом году встречать праздник. :D

В помощь вам встретить праздник на все 100- БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ;)
  • 0

#16 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:39

дома....но пока не решила, у кого :lol:

Лучше конечно у кого то дома, убираться не придётся во первых и ждать ухода по домам гостей во вторых
  • 0

#17 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:41

Новый год- семейный праздник, так что только дома и только у себя дома
  • 0

#18 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:53

странны ккой- то график работы.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#19 Moppa

Moppa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 00:00

Если получится, съезжу к родителям. Хотя с нашими дорогами....
  • 0
"Я не верю в демонов. Я не верю в зловещие потусторонние силы. Я не верю в то, что вне человека существует что-то, что способно порождать зло."

#20 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 03:42

:huh: :huh: :huh:

А чем вас так удивляет ночной клуб?))) Все мои друзья и знакомые так отмечают,одна я в НГ в квартире сижу... только на площадь езжу, посмотреть на ёлку и праздник, а потом домой, чтобы до полуночи всё организовать и радостно отметить ^_^
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных