Перейти к содержимому

Фотография

МОЛОЧНИЦА И ВСЁ,ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО

молочница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#461 Kete

Kete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 15:40

Согласна частично. Да, молочница- это грибок, и это серьезно. И то, что чеснок антисептик тоже всем давно известно. Только не каждый сможет сьедать достаточное количество чеснока. Я давно пользуюсь продукцией, которая восстанавливает здоровье. Считаю , что это гораздо важнее, чем убрать симптомы. К тому натуральный, проверенный продукт. Аптекой не пользуюсь уже много лет. 

Это лучше конечно чем химия, но в идеале нужно пользоваться не "продукцией" а продуктами питания, растительными натуральными. 

А вы какую продукцию имеете ввиду?

• 0

Strip-Market

#462 SunnyLola

SunnyLola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:33

Меня молочница мучила не один год, при этом сменила пару врачей, ведь после их лечения вроде бы сначала чувствовала себя лучше, но через некоторое время эта проблема снова возвращалась(( И вот наконец-то я смогла избавится от молочницы, надеюсь навсегда) Врач мне назначил комплексный курс лечения, антибиотик+пробиотик лактожиналь, с отличным и безвредным составом препарата безен.рф/drugs/laktozhinal/ , после этого я почувствовала себя намного лучше и избавилась от неприятного дискомфорта)

• 0

#463 Kete

Kete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:08

Меня молочница мучила не один год, при этом сменила пару врачей, ведь после их лечения вроде бы сначала чувствовала себя лучше, но через некоторое время эта проблема снова возвращалась(( И вот наконец-то я смогла избавится от молочницы, надеюсь навсегда) Врач мне назначил комплексный курс лечения, антибиотик+пробиотик лактожиналь, с отличным и безвредным составом препарата безен.рф/drugs/laktozhinal/ , после этого я почувствовала себя намного лучше и избавилась от неприятного дискомфорта)

С пробиотиком понятно, а какой антибиотик?

• 0

Strip-Market

#464 Валерия29

Валерия29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 09:56

Я ходила к гинекологу, она посмотрела и сказала, что ничего страшного у меня просто избыточное колличество белей, выписала свечи гинезол 7 и таблетку дифлюкана. Я прошла курс лечения и по моему мне это не особо помогло. Но это же ведь не просто избыток белей, это же молочница, а от нее не так уж и просто избавиться. Что мне делать? К врачихе к этой я больше не пойду она не может ничего нормально объяснить

Может быть он вам назначил не те препараты, обратитесь к другому врачу, который вам поможет. Потому что от бессмысленного лечения, результат может быть еще хуже!

• 0

#465 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 19:33

Меня молочница мучила не один год, при этом сменила пару врачей, ведь после их лечения вроде бы сначала чувствовала себя лучше, но через некоторое время эта проблема снова возвращалась(( 

Довольно частая ситуация((( Мне удалось остановить эти повторы приемом вобэнзима. Врач выписала для улучшения иммунитета и лучшего действия других лекарств. Я сначала сомневалась, что поможет, но факт. Потом почитала, у многих такое же мнение.

• 0

Темы с аналогичным тегами молочница

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных