Перейти к содержимому

Фотография

МОЛОЧНИЦА И ВСЁ,ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО

молочница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#441 Альбина Шакирова

Альбина Шакирова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:18

Кто перепробовал все методы борьбы с этой проблемой могу предложить свой метод основанный на поднятии иммунитета и избавлении от патогенной микрофлоры. Это не настои и отвары, а конкретные продукты удобные в применении. Отвечу в личном сообщении.

• 0

#442 Мария78

Мария78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:46

Вот у меня тоже не из за простуды так как я это и до болезни замечала

Вот здесь можно найти рецепт от молочницы как для себя так и для мужчин. Примочки, ванночки, вот что мне помогло.  Там много секретов найдёте ;)  wrinkles-zdorov-cream.tk

• 0

#443 Svabedka

Svabedka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 09:00

Лечить надо комплексом. У кого сколько времени ушло на лечение?

• 0

#444 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:38

Очень много написано, но почти все в пустую, у жены раньше тоже постоянно была молочница, находили какие-то средства, пытались лечиться с переменным успехом, что то помогало надолго, что-то нет, урок из всего этого вынесли следующий-самое важно в лечении молочницы это гигиена, которая иногда играет отрицательную роль, нарушая кислотный баланс во влагалище, в норма среда влагалища слабокислая, что не дает патологической флоре развиваться, в том числе кандидам, мыла все в основном щелочные, и чем чаще подмываетесь с мылом тем сильнее нарушаете баланс, для себя нашли самое простое что можно придумать-интимные мыла с молочной кислотой, выбор наверное есть в любом магазине, про все остальные средства и тем более лекарстава забыли и не вспомнинаем уже лет 5-6. Ттт!!! Поможет непременно, цена в районе 200-300 р. если есть интерес по названию средств-В ЛИЧКУ, а пока жду положительных отзывов!! Поправляйтесь!
  • 0

#445 kristina97pavlova

kristina97pavlova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 11:10

Этот https://filzor.ru/catalog/vagilak_kaps_180mg_15_bad/  мне помог для восстановления нарушенной вагинальной микрофлоры. Я не люблю свечи и найденной заменой в виде капсул очень довольна. Хотя Вагилак надо принимать долго (оптимально – полмесяца или месяц), у него нет побочных эффектов. Он совместим с антибиотиками и, как меня заверил врач, не имеет ограничений по возрасту (разрешен и девочкам). В общем, полезные лактобактерии, находящиеся внутри таблеток, с удовольствием рекомендую для приема – вреда от них точно не будет.

• 0

#446 Galinna

Galinna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:11

Попробуй самые дешовые свечи нистатин ,оч хорошо помогают проверино не однократно
  • 0

#447 KlaRisa01

KlaRisa01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:36

Насчет гигиены - абсолютно с вами согласна. Я тоже раньше делала травяные ванночки, какое-то время мне это помогало, а потом перестало. Поэтому наверное тут у каждого рецепт свой. Недавно прочитала, что при молочнице важно еще иммунитет укреплять, поэтому теперь немного изменила тактику борьбы с этим заболеванием. Ставлю свечки виферон курсом 5 дней, они и иммунитет укрепляют и с вирусом борятся, и ванночки свои параллельно все равно делаю, все в комплексе мне помогает отлично, так что у каждого свой рецепт.

• 0

#448 Hellen_897

Hellen_897

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 12:53

Девочки, читаю и волосы дыбом встают! Кто во что горазд! Советов очень много, а вот подойдут они или нет известно будет только после того как грамотный врач-гинеколог посмотрит и все анализы проанализирует. Это ведь не шутки советовать лекарства пить. Во-первых вы можете обратиться к другому врачу в вашей женской консультации. Вы даже можете обратиться в другую женскую консультацию за консультацией и наблюдением последующим. Это вам ваш полис медицинский такое право дает. А вообще почитайте статью http://woolady.ru/molochnitsa-u-zhenshhin-simptomyi-i-lechenie.html . Мне она помогла в свое время и я не пила никаких таблеток и даже без свечек обошлась, а лечилась народными средствами. Удачи вам в вашей не легкой борьбе с этим недугом!

• 0

#449 Яринка

Яринка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 21:21

Меня молочница одолевала несколько лет. Консультировалась у нескольких докторов, сдавала анализы. Перепробовала кучу лекарств и дешёвых, и дорогих! Все равно через пару месяцев молочница возвращалась. Спасением стала «каприлка». Пропила курс и уже четыре года о молочнице вспоминаю только, как о страшном сне. У меня была вот такая банка https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/ochischenie-organizma/kaprilovaya-kislota-detail?showall=1?a=1133

• 0

#450 WeraK

WeraK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 00:09

Если чувствуете, что проблема не решена, поставьте свечи с другим действующим веществом. Чтобы восстановить микрофлору поставьте свечи с бифидобактериями или лактобактериями.   Ну и мужа лечить. Таблетку флуконазола и мазь противогрибковую, можно пимафуцин два раза в день, как минимум 7 дней.  Нижнее белье желательно прокипятить, я свое так полностью заменила.

• 0

Темы с аналогичным тегами молочница

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных