Перейти к содержимому

Фотография

МОЛОЧНИЦА И ВСЁ,ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО

молочница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#21 Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:16

кстати..кстати.гинекологи часто говорят,что когда частые выделение какие-то непонятные,то ИНОГДА, это может быть,что мужчина помимо вас с кем-то ещё спит.независимо предохраняются или нет.потому что на члене остается чужая смазка.это не я придумала,сама лично слышала от врача :ph34r:

А как она может попасть ко мне если мы предохраняемся? Да ну все равно этот вариант исключается. У меня какие то выделения были еще когда я девственницей была
  • 0

#22 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:27

Я ходила к гинекологу, она посмотрела и сказала, что ничего страшного у меня просто избыточное колличество белей, выписала свечи гинезол 7 и таблетку дифлюкана. Я прошла курс лечения и по моему мне это не особо помогло. Но это же ведь не просто избыток белей, это же молочница, а от нее не так уж и просто избавиться. Что мне делать? К врачихе к этой я больше не пойду она не может ничего нормально объяснить

Я вот не понимаю,если врач сказала,что ничего страшного,зачем выдумывать себе диагнозы,пить всякие таблетки,кто что насоветует,и засовывать в себя свечи?Вы себе микрофлору так убьете,что реально парочкой хронических диагнозов обзаведетесь.У вас просто такая физиология,у моей подруги так всю жизнь,зато нет проблем со смазкой и с инфекциями-это естественная защита.Если уж так сомневаетесь,то идите к другому врачу. Р.S. Дифлюкан-очень сильный препарат,грамотные врачи молодым девушкам его стараются не назначать,иначе потом вам даже он не поможет.

Сообщение отредактировал luna: 28 Февраль 2012 - 23:31

• 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#23 Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:28

Я вот не понимаю,если врач сказала,что ничего страшного,зачем выдумывать себе диагнозы,пить всякие таблетки,кто что насоветует,и засовывать в себя свечи?Вы себе микрофлору так убьете,что реально парочкой хронических диагнозов обзаведетесь.У вас просто такая физиология,у моей подруги так всю жизнь,зато нет проблем со смазкой и с инфекциями-это естественная защита.Если уж так сомневаетесь,то идите к другому врачу. Р.S. Дифлюкан-очень сильный препарат,грамотные врачи молодым девушкам его стараются не назначать,иначе потом вам даже он не поможет.

Свечи и таблетку мне выписала врач. Если бы там было ничего страшного она бы это не выписала. Просто она такой человек ничего нормально сказать не может. Вот я и переживаю
  • 0

#24 Ksy

Ksy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:49

Свечи и таблетку мне выписала врач. Если бы там было ничего страшного она бы это не выписала. Просто она такой человек ничего нормально сказать не может. Вот я и переживаю

Свечи и таблетки это же не обязательно лечение, может и как профилактика, так что это не говорит о том что там что то страшное :)
  • 0

#25 Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:05

Свечи и таблетки это же не обязательно лечение, может и как профилактика, так что это не говорит о том что там что то страшное :)

Но я все равно переживаю
  • 0

#26 ALyna

ALyna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:38

обратитесь к другому врачу! Доверяй но проверяй)) У меня так было, сначала думал врач на молочницу, а оказался вагиноз бактериальный… естественно, лекарство от молочницы не помогало! Выписали мне Вагинорм, он хорошо помог, теперь проблем нет с этим)) А вообще, если лечение не помогает, то почти стопроцентная вероятность, что диагноз неправильный!
  • 0

#27 Яник

Яник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:43

Я ходила к гинекологу, она посмотрела и сказала, что ничего страшного у меня просто избыточное колличество белей, выписала свечи гинезол 7 и таблетку дифлюкана. Я прошла курс лечения и по моему мне это не особо помогло. Но это же ведь не просто избыток белей, это же молочница, а от нее не так уж и просто избавиться. Что мне делать? К врачихе к этой я больше не пойду она не может ничего нормально объяснить

нужно сдать мазок...это может и не молочница,но грибы какие то 100 процентов.это не страшно,сейчас страдает каждая 2 девушка...даже от прокладок ежедневных это появляется....
  • 0

#28 elenanamalysheva

elenanamalysheva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 13:51

Молочница — очень коварная штука, на самом деле. Коварная в том плане, что очень легко спутать с вагинозом. У меня так и было.. Лечила молочницу, потом решила сдать анализы и оказалось, что у меня вагиноз... Врач сразу же выписала вагинорм-с, сказала, что через недельку все пройти должно! Я ушам своим не поверила!!! Всего через неделю!!! Так и произошло! Теперь больше не мучаюсь от этого...
  • 0

#29 Милая02

Милая02

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 22:27

Сама страдаю этими выделениями. Девочки это ж просто нереально. ходила к врачу, мазок взяли, и анализы крови мочи. в итоге прописали свечи вагинальные и анальные. и уколы, месяц ничего все хорошо было щас опять. пошла снова, говорят ничего страшного но как так то? я уже не знаю что и делать. а с выделениями постоянно ходить беда Было подозрение что молочница, но сказали что нет
  • 0

#30 Катерина92

Катерина92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:55

Здравствуйте. Мне 20 лет. Никогда в моей жизни у меня не было молочницы, не смотря на некоторые женские проблемы со здоровьем.После появления постоянного партнера (уже почти год вместе, живем вместе полгода) я узнала что это за такое жуткое слово- молочница, сожалению на себе.В первый раз молочница появилась когда мы с ним были в отношениях второй месяц, пролечила и его и себя флюкостатом. Затем молочница повторилась через месяц, опять лечила и его и себя флюкостатом. В третий раз я пила флюкостат, ставила свечи ливарол и парню своему дала флюкостат. Четвертый раз я использовала только свечи ливарол(10дней) а парню дифлюкан. Вот вчера почувствовала что начался пятый раз.Я не могу так больше. Ни с кем у меня никогда молочницы не было! А с моим любимым она чуть ли не постоянная! Я в диком отчаянии, что мне делать с нами?Честно говоря, даже мысли жуткие в голову лезую(вдруг мой любимый налево ходит и приносит эту гадость).
  • 0

#31 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:04

а откуда такая уверенность,что это молочница?
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#32 Катерина92

Катерина92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:06

а откуда такая уверенность,что это молочница?

Сдавала анализы, гениколог и сказала что это молочница, таблетки и свечи тоже она назначала.
  • 0

#33 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:44

А вы предохраняетесь? Чем? Например у меня аллергия на спермицидную смазку. Может стоит контрацептивы поменять?
  • 0

#34 Катерина92

Катерина92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:51

А вы предохраняетесь? Чем? Например у меня аллергия на спермицидную смазку. Может стоит контрацептивы поменять?

Мы не предохраняемся. Я пью ОК (В настоящий момент Джес, до этого Логест)
  • 0

#35 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:14

Мы не предохраняемся. Я пью ОК (В настоящий момент Джес, до этого Логест)

поменяйте контрацептивы
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#36 Катерина92

Катерина92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:19

поменяйте контрацептивы

Я уже поменяла. Логест на Джес. и все-равно
  • 0

#37 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:21

Я уже поменяла. Логест на Джес. и все-равно

возможно,таблетки вообще не стоит пить. а предохраняться другим способом.
  • 0

#38 Катерина92

Катерина92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:22

возможно,таблетки вообще не стоит пить. а предохраняться другим способом.

Я начала пить ОК по другим причинам, и мне нельзя их переставать пить.
  • 0

#39 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:26

а Вы у одного врача наблюдаетесь? или проходили обследование у разных и все поставили один и тот же диагноз?
  • 0

#40 Катерина92

Катерина92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:27

а Вы у одного врача наблюдаетесь? или проходили обследование у разных и все поставили один и тот же диагноз?

Наблюдаюсь у одного, но анализы сдавала в двух клиниках, диагноз-вагинальный кандидоз.
  • 0

Темы с аналогичным тегами молочница

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных