Перейти к содержимому

Фотография

Рукоделие

ручная работа рукоделие Деньги за хобби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 16:28

А мне на вышивку точно терпения не хватит.Я раньше шила, пока детей небыло, даже купила себе машинку швейную хорошую, теперь стоит пылится.
  • 0
Изображение

#22 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 17:02

А мне на вышивку точно терпения не хватит.Я раньше шила, пока детей небыло, даже купила себе машинку швейную хорошую, теперь стоит пылится.

Ой, я шить вообще никогда не умела. Вот мама у меня прекрасно шьет. А вышивать люблю, нервы успокаивает. Щас два набора еще лежат. Но хочется научиться вязать крючком, поэтому вышивка отложена в дальний ящик)
  • 0

#23 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 17:20

У меня раньше детям подруга суперские костюмчики вязала, в магази***неценз*** такого не купишь, эксклюзив.Так что тренеруйся потом лялек своих будешь одевать.
  • 0
Изображение

#24 mila-ya

mila-ya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 17:42

я из головы вязала, методом тыка.. комбинировала рисунки подбором из журнала -Волшебный клубок- и шитье и крючком тоже, кропотливо,много времени занимает, но зато в единственном виде ! Сыну много вязала...особенно когда маленький был(жизнь заставила)
  • 0

#25 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 18:03

У меня раньше детям подруга суперские костюмчики вязала, в магази***неценз*** такого не купишь, эксклюзив.Так что тренеруйся потом лялек своих будешь одевать.

Да мне одна приятельница посоветовала купить любую книгу для начинающих, де учат вязать по схемам. В этом журнале нет такого описания, к сожалению. А не зная, как вязать по сехеме, наверное, невозможно связать ни одной вещи.
  • 0

#26 Пампиду Пу

Пампиду Пу

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 20:26

Вяжу) Пока начинающая я правда вязальщица
  • 0

#27 silin122

silin122

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:37

Я раньше много вышивала, сейчас 3 года убита по открыткам, делаю их))) Правда, фотографировать так и не научилась их достойно
  • 0

#28 Amalle

Amalle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:03

Можно присоединюсь к вашему обсуждения? А я люблю канзаши делать - это японские цветы из ткани=)Мастер-класс по этому делала, может кого нибудь заинтересует - у меня в профиле ссылка есть на сайт, там в блоге (сюда не могу вставить)+)

Прикрепленные файлы

• 1

#29 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 20:30

Можно присоединюсь к вашему обсуждения? А я люблю канзаши делать - это японские цветы из ткани=)Мастер-класс по этому делала, может кого нибудь заинтересует - у меня в профиле ссылка есть на сайт, там в блоге (сюда не могу вставить)+)

Очень красиво!!!
  • 0

#30 Tae4ka

Tae4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 14:08

Я обожаю шить и вязать (крючком и спицами) ... но, к сожалению, времени сейчас стало меньше... и это хобби пришлось задвинуть... но так, иногда, если надо, то и пачку себе и костюм крестнику.... могу сшить... Воообще, я думаю, что женщина должна уметь и шить, и вязать, и готовить хорошо...
  • 1

#31 Tae4ka

Tae4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 14:13

последнее, что связала - дракончик крючком на сайте вумен7.ру есть описание
  • 0

#32 Pasiflora

Pasiflora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:58

Давайте обсуждать здесь, кто каким видом рукоделия занимается в свободное время. Сейчас это модно, у кого-то это целый бизнес, кто-то просто для себя и подруг делает, примерно как я.Я делаю украшения ручной работы и открытки.Также леплю из полимерной глины.

Очень красиво! :)
  • 0

#33 Анчоус

Анчоус

Анна

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:25

Здравствуйте!мое хобби- работа крючком,спицами и шитье.. 4 салфетки крючком обработала,осталось еще скатерть,сейчас жду для работы пряжу ,заказала по инету оптом(много требуется)..

Ммм...Шторы и ламбрекены-моя слабость. Пока был один опыт-ламбрекен. Вынашивала год, а сшила за две недели. Оказалось,главное-начать)
  • 0

#34 ДарьяGreen

ДарьяGreen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 09:51

и я!вот хочу на даучу вышить разные национальные узоры на скатерти и подушках))
  • 0

#35 for-spring

for-spring

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 10:52

Занимаюсь скрапбукингом. Делаю открыточки и альбомы своими руками.Новогодние открытки "Зимняя сказка" Новогодние открытки
Зимняя сказка
Открыточка: Открытка с местом для фотографии
Фото 10х15 вставляется в прозрачные уголочки
И пример альбома: 01
15

• 1

#36 Carrot

Carrot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:37

Давайте обсуждать здесь, кто каким видом рукоделия занимается ... Я делаю украшения ручной работы и открытки.

Очень красиво! Я вышиваю крестиком, однако не хватает времени на любимое занятие :( Никогда не умела нормально вязать. ну никак не получается :D
  • 0

#37 Carrot

Carrot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:39

Я раньше шила, пока детей небыло, даже купила себе машинку швейную хорошую, теперь стоит пылится.

Машинка это хорошо. Я всё хочу купить себе, т.к. многое руками устаешь зашивать :(
  • 0

#38 Affelia

Affelia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:32

Я буквально вчера посмотрев видео на ютюбе решила научиться рисовать акриловыми красками по ткани. Накупила дешевых маек, сделала эскизы, вообщем работа идет полным ходом. Если хорошо получится выложу фото. Если кто уже профи дайте советы новичку =)
  • 0
Изображение Изображение

#39 Nusha

Nusha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 14:25

Я тоже люблю шить и вязать. Вот мое из недавних... шарфик
DSC00210
DSC00207
DSC00193
Сумочка
Варежки

• 1

#40 Nusha

Nusha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 10:39

Здравствуйте, хочу с вами поделиться плодами моего творчества. Вначале все это было лишь небольшим хобби, которое со временем начало приносить доход, через год, мое увлечение переросло в маленький бизнес. Вот несколько работ. Все они 100% эксклюзив.

Красота, прикольный браслетик с ножницами и швейной машинкой ))) прелесть
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных