Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Приёмная партии "Единая Россия" на форуме.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Миротворец

Миротворец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:34

Значит так, мы партия Единая Россия, партия власти решили, что надо быть поближе к электорату, к вам то есть, если вы за нас голосуете, то надо же как-то вас называть, так что будете называться электоратом. Поэтому на форуме в порядке частной инициативы, я как член партии, открываю приёмную, где вы сможете в частном порядке задать интересующие вас вопросы по поводу политики нашей партии. А так же высказать ваши предложения, о том, как нам вместе обустроить Россию.
  • -5
Неряшливое использование терминов порождает неряшливость мышления.

#2 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:39

Ты кто?
  • 0

#3 Миротворец

Миротворец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:41

Девушка, задавайте вопросы по существу. Если я отвечу вам "Конь в пальто", это что-то прояснит?
  • 0

#4 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:43

Девушка, задавайте вопросы по существу. Если я отвечу вам "Конь в пальто", это что-то прояснит?

Ну просто интересно узнать, на каком основании Вы открываете здесь приёмную... Может Вас выгнать надо уже)))
  • 0

#5 Миротворец

Миротворец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:46

Ну просто интересно узнать, на каком основании Вы открываете здесь приёмную... Может Вас выгнать надо уже)))

Для того, чтобы разъяснять вам политику партии, я уверен, что вся эта ваша хомячковая оппозиционность от непонимания тех великих свершений, которые делает партия власти. Поэтому я здесь, чтобы в частном порядке вести разъяснительную работу с электоратом.
  • 0

#6 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:52

Для того, чтобы разъяснять вам политику партии, я уверен, что вся эта ваша хомячковая оппозиционность от непонимания тех великих свершений, которые делает партия власти. Поэтому я здесь, чтобы в частном порядке вести разъяснительную работу с электоратом.

Забавно. А Вы кто, рядовой член или кто? Предсавьте хотя-бы... А то вдруг я Вам тут всё вот сейчас выложу, а Вы окажетесь совсем не членом.
  • 0

#7 Миротворец

Миротворец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:59

Забавно. А Вы кто, рядовой член или кто? Предсавьте хотя-бы... А то вдруг я Вам тут всё вот сейчас выложу, а Вы окажетесь совсем не членом.

Да, пожалуй зря я упомянул на женском форуме слово член, аудитория как-то сильно возбудилась.
  • 0

#8 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:01

Да, пожалуй зря я упомянул на женском форуме слово член, аудитория как-то сильно возбудилась.

Не уходите от ответа, пожалуйста. Раз уж Вы предсавились как член партии, то будьте добры сообщить к какому отделению принадлежите и номер удостоверения)
  • 0

#9 Миротворец

Миротворец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:04

Не уходите от ответа, пожалуйста. Раз уж Вы предсавились как член партии, то будьте добры сообщить к какому отделению принадлежите и номер удостоверения)

Ну хорошо, если вы так настаиваете, то считайте меня мелким партийным функционером, я занимаюсь в нашей партии вопросами пиара. Следующий.
  • 0

#10 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:05

партии власти должно быть стыдно за таких вот членов
  • 1

#11 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:08

Ну хорошо, если вы так настаиваете, то считайте меня мелким партийным функционером, я занимаюсь в нашей партии вопросами пиара. Следующий.

Нет. Скорее уж эта партия наша, чем Ваша))) "Соблюдайте субординацию" А теперь давай-те вернёмся к изначальной теме. Как вступить к Вам в партию? Что мне это даст?
  • 0

#12 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:08

Нам стыдно)
  • 0

#13 Миротворец

Миротворец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:09

Медам, не могли бы вы сформулировать более предметно свои претензии? Почему это партии должно быть стыдно за своего функционера, пусть и мелкого, который чутко внимает пожеланиям электората?
  • 0

#14 Миротворец

Миротворец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:13

Нет. Скорее уж эта партия наша, чем Ваша))) "Соблюдайте субординацию" А теперь давай-те вернёмся к изначальной теме. Как вступить к Вам в партию? Что мне это даст?

Подробнее узнать о вступлении в партию Единая Россия вы сможете на нашем портале. К сожалению не могу дать ссылку, движок форума утверждает, что это запрещено администрацией. Наверное и в руководство форума пробрались оппозиционеры.
  • 0

#15 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:22

Подробнее узнать о вступлении в партию Единая Россия вы сможете на нашем портале. К сожалению не могу дать ссылку, движок форума утверждает, что это запрещено администрацией. Наверное и в руководство форума пробрались оппозиционеры.

На сайт я и без Вашей помощи перейти могу. А вопрос был адресован конкретно Вам. И какие преимущества мне это даст?
  • 0

#16 Миротворец

Миротворец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:35

На сайт я и без Вашей помощи перейти могу. А вопрос был адресован конкретно Вам. И какие преимущества мне это даст?

Однако, не отрицайте, что вы задали именно вопрос о вступлении, а теперь вы пишите, что знаете адрес сайта Единой России. Зачем вы задаёте такие глупые, я бы даже сказал идиотские вопросы.
  • 0

#17 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:40

Однако, не отрицайте, что вы задали именно вопрос о вступлении, а теперь вы пишите, что знаете адрес сайта Единой России. Зачем вы задаёте такие глупые, я бы даже сказал идиотские вопросы.

Вы собираетесь отвечать на мой вопрос или нет? Что мне может дать партия?
  • 0

#18 Миротворец

Миротворец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:44

Вы собираетесь отвечать на мой вопрос или нет? Что мне может дать партия?

А понятно, значит ищем личных выгод, вы кто коррупционер, карьерист или просто прихлебатель? Торжественно заявляю, такие как вы, нам не нужны.
  • 0

#19 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:50

Максимка у нас уже девушка :D :D :D :D :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#20 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:52

А понятно, значит ищем личных выгод, вы кто коррупционер, карьерист или просто прихлебатель? Торжественно заявляю, такие как вы, нам не нужны.

Я не думаю, что мне понадобиться Ваше разрешение при вступлении)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных