Перейти к содержимому

Фотография

КАК УНЯТЬ АППЕТИТ?

все время ем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#41 Monik

Monik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:19

Кстати, я где - то читала, что в месячные больше всего вес набираешь, как раз, когда поддаешься этому жору, скорее всего.

Больше всего вес набирается в последние 4-5 дней перед месячными. Ну, это у меня так. Когда-то села на диету в эти дни, в шоке была - ни одного килогамма прочь за 4 дня, хотя ела одну гречку несоленую.
  • 0

#42 ulia8

ulia8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:36

Я когда худею позволяю себе много пить, аппетит на время уходит.
  • 0

#43 sharky

sharky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:32

Ты просто растянула желудок и зациклилась на еде!Займись чем -нибудь
  • 0

#44 Natalija

Natalija

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 21:26

я тоже такая, лювлю себя на том, что чуть какой стресс - и руки тянутся к еде. Сколько раз себя одергивала, но через пять минут опять замечаю, что конфета то уже во рту. Точно надо успокоительное попить

• 0

#45 silena

silena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 11:58

я борюсь с аппетитом так - если чувствую что голодная, выпиваю стакан воды. иногда голод тут же проходит - значит, не голодная была. а если все равно хочу есть - уже тогда сажусь есть. но уже съедаю гораздо меньше, чем если б не пила воду... за месяц таким образом похудела уже на 4 кг) всем рекомендую!

• 0

#46 Невеста ветра..

Невеста ветра..

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 21:49

нужно определить отчего такой аппетит в первую очередь

правильно. проверьтесь на сахар.

• 0

#47 Гарпия

Гарпия

А мне то что? Я - Королева!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 059 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 21:56

чебурашка вернулся!  :Laie_78:

• 0
Смотрите, как медлительна мысль Хайдеггера: Открытость сущего невозможна без просвета, только в просвете реализуется идея касания. Насколько энергичней сказать просто: Без касания - полный пи@дец" (с) /х/ф Коллекционер/

#48 Невеста ветра..

Невеста ветра..

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 22:07

чебурашка вернулся!  :Laie_78:

xbiggrin.png.pagespeed.ic.yJVH25T4ne.png Так скока можно отдыхать уже)) пора и честь знать)

надо работать!!!

вон какой загорелый вернулся) гадина)

• 0

#49 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:34

Не могу и не хочу и не умею бороться с голодом, сразу начинаю злиться, поэтому в еде себя не ограничиваю совсем, захотела кушать, села и поела, а если где в дороге застала голодуха, то пошла и купила чего нибудь и съела.

• 0

#50 MariMosk

MariMosk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 10:22

У меня тоже такая проблема была, пока я не выяснила экспериментальным путем из-за чего это. :Vala_27:  Оказалось из-за горчицы, очень ее люблю.

А еще аппетит у меня увеличивали всякие приправы к пище, добавки. Могла съесть небольшую вазочку любимого печенья за раз.

В конце концов пришлось ограничить употребление кексов, печенья, другой сладкой выпечки, горчицы, майонеза, кетчупа, жареного жирного мяса, приправ, специй. Постепенно аппетит уменьшился.

После тарелки овощного салата или каши с фруктами, есть уже не хочется.

• 0

#51 zlaata

zlaata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:01

Пить нужно чаще пить простую воду. И обязательно по стакану за 20 минут до еды. Тогда желудок уменьшится и аппетит тоже.))

• 0

«Как глупо делает женщина, когда ждёт, что её любимый мужчина построит мир для неё, правильнее было бы, если бы женщина сама создала для себя тот мир, который ей нужен для полного счастья». Анаис Нин

#52 Flora

Flora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:45

Полностью согласна. Проверила на себе, действительно действует. Ведь часто организм путает чувство голода с жаждой, а стакан воды перед едой уменьшит аппетит.

• 0

#53 zlaata

zlaata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:12

Вы знаете, у меня подруга в Греции живет. Так у них во всех заведениях (рестора***неценз***, кафе) - первое что ставят на стол - это бутылка холодной негазированной воды. И они перед приемом пищи обязательно выпивают стакан или более воды, а потом уже кушают. А у нас такого нет((

• 0

«Как глупо делает женщина, когда ждёт, что её любимый мужчина построит мир для неё, правильнее было бы, если бы женщина сама создала для себя тот мир, который ей нужен для полного счастья». Анаис Нин

#54 Милая сонечка

Милая сонечка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:51

еще есть метод, это медленно есть. Т.к мозг в течении 20 минут прожевывание пищи, наедается. Поэтому лучше процесс приема пищи растягивать более чем на 20 минут. Тщательно пережевывать. Есть нужно так как будто вы на приеме у королевы)))

• 0

#55 stikwine

stikwine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 02:44

Вы знаете, у меня подруга в Греции живет. Так у них во всех заведениях (рестора***неценз***, кафе) - первое что ставят на стол - это бутылка холодной негазированной воды. И они перед приемом пищи обязательно выпивают стакан или более воды, а потом уже кушают. А у нас такого нет((

мы отдыхали в Доминикане-у них также, всегда перед едой наливают воду:-)
  • 0

#56 Традесканция

Традесканция

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:57

Если очень хочется кушать, воду пью.

• 0

#57 kazachk@

kazachk@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:35

А я думала, что у меня вечерний или ночной жор от того, что днем нет времени полноценно покушать Оказалось, что у меня в голове проблемы. Я их просто заедаю. Поняла, это только тогда, когда пошла в центр Гаврилова к диетологу на консультацию, а она после беседы со мной посоветовала наведаться к их психологу. который специализируется на таких как я "маньячках покушать вечером". Вот как поработала с психологом я вообще вечером нейтральна к еде))

• 0

#58 Cosa

Cosa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 411 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 10:29

Лучший способ это поесть)))
Сегодня воскресенье, проснулась рано от жуткого голода. Жду пока еда разогреется
  • 0
Человеку для счастья нужна одна вещь, но каждый день новая!

#59 stroynjashka

stroynjashka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:56

Девчонки! раньше только читала форум, но вчера взвесилась в очередной раз и решила поделиться с вами! У меня 58 кг!!А было.. Страшно сказать!!
ДЕВЧОНКИ!! Наконец-то и я красивая стала- более того, продолжаю оставаться красивой уже полгода)))))))
Никогда бы не досидела ни на одной диете до конца-жор побеждал. Мою слабенькую волю и ночью кралась к холодильнику) ну , дальше вы знаете))

Вот, о системе- там все хитро и с заботой о нас- толстушках- это типа квест такой, каждый день новый конверт с заданиями- писали вместе психологи и диетологи, все там продумано , хитро и классно.

Аккуратно меняется и рацион и активность. Короче , многим, мне кажется, понравится, особенно такимже, как я- без особой силы воли)
Я заказывала систему себе на сайте 
Еще есть телефон, хотя мне удобней было с сайта, а мама заказывала через звонок, там оператор все еще подробно рассказывает, если надо( в питере) 8(812)318-11-69. У вас тоже получится)))

• 0

#60 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 00:03

Чтобы меньше кушать, нужно пить побольше воды. Обычной воды без газа. Пить нужно как можно больше. Помните: вода важнее, чем еда!!! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных