Перейти к содержимому

Фотография

КАК УНЯТЬ АППЕТИТ?

все время ем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#1 Яник

Яник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:36

Здравствуйте девочки!Подскажите кому знакомо....я в последнее время все время кушаю...не могу остановиться,кушаю даже когда не чувствую голода в желудке.набрала лишние кг...и не знаю что делать....пытаюсь с собой бороться,хватает на 2-3 дня.
  • 0

#2 Lakrina

Lakrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 20:21

Кушайте капусту. Квашеную, белокочанную, да любую. Она полезна и совсем не калорийна. Ну или вместо обжираловки мясомкартошкойкотлетами, кушайте овощи и всякие там фрукты. Пейте больше воды и соков. Помогает временно унять аппетит. Вообще, у самой последние несколько дней та же проблема. Жрать, жрать, жрать - единственные мысли после учебы.
  • 1

#3 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 20:54

нужно определить отчего такой аппетит в первую очередь
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#4 бууусинка

бууусинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 22:41

А здесь нет психологического фактора? Нет такого - едите больше от переживаний - переживаете - и опять заедаете переживания?
  • 0

#5 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 23:51

Бесконтрольно едят только люди, болеющие болезнью Дауна. Но вы то - здоровый человек!! Просто так неуемный аппетит не возникнет. Может на фоне стресса, или эндокринной системы?
  • 2

#6 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 08:20

Это явно проблемы с нервами, возможно последствия стресса. Попейте успокоительный сбор.
  • 0
Изображение

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 13:51

надо просто кушать что-то, от чего не толстеют...овощи...фрукты...я тоже постоянно хомячу...но у меня на работе мозг включен все время-так что это нормальное явление...
  • 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#8 Ируня

Ируня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 23:21

Надо исключить продукты повышающие аппетит. Это острое и копченое. Я сейчас соблюдаю пост и сама постоянно хочу есть, но постное хоть сгорает быстро...
  • 0

#9 ireland_one_love

ireland_one_love

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:43

Вы знаете, занимаюсь 2 раза легкой атлетикой : тренажеры, приседания, прыгалки... Тренер говорит, что от этого можно похудеть... но как только я прихожу домой : я набрасываюсь на еду... и не могу остановится... кушаю даже на ночь... желание кушать меня просто убивает... как вы боритесь с этим желанием?
  • 1
- Дайте мне 99 пирожных.
- Берите уж 100 для ровного счета.
- Куда мне!? Обожраться что ли?!

#10 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:45

Я никак не борюсь,жру все подряд))))))) Только когда нервничаю,аппетит пропадает... Ограничивай себя,вместо тарелки макарон-яблочко, вместо чая с булкой-кефирчик с сухариком)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#11 ireland_one_love

ireland_one_love

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:48

у тебя хорошая фигурка?
  • 0
- Дайте мне 99 пирожных.
- Берите уж 100 для ровного счета.
- Куда мне!? Обожраться что ли?!

#12 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:03

Нууу...незнаю... ДАААА :lol: :lol: мне нравится,конечно надо где-то что-то подтянуть))) Да ведь и вкус у всех разный,правильно, кому-то и не понравится моя фигура,размером XS :)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#13 iAdam

iAdam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:42

Бег через день по часу со скоростью 7-10 км/ч, в зависимости от своих возможностей. За 2 часа до и после тренировки ничего не есть, вообще!
  • 0

#14 annmar

annmar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 11:08

знаете, если ничего не получается то нжно обратиться к сспециалистам. никогда не нужно саой заниматься похдением. тем более если ваш способ просто не есть, в конечно счете это может привести к булемии. Есть очень хорошая книга Ирины Кульчинской "Булимия - еда или жизнь" в издательстве "Бином" г. Москва.Тематика книги - лечение булимии, как избавится от переедания. Она уже в продажу постпила. но ее также можно заказать и по интеренету, например здесь

Сообщение отредактировал Gata Salvaje: 29 Ноябрь 2012 - 11:09

• 0

#15 муревна

муревна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:46

в этом деле надо силу воли иметь
  • 0

#16 Милая как ангел

Милая как ангел

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 07:27

Либо психологические пролемы, т.е. стресс, либо ПМС) Если ПМС то это временно, а вот если психологические, то срочно надо решать. Мне обычно после 2 дней диеты есть вообще не хочется, а что бы эти 2 дня продержаться, помогает фото- и видеомотивация.
  • 0

#17 grebenska

grebenska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:16

перед едой за 20 минут выпивать по 2 стакана воды, пиь зеленый чай, когда хочется есть.
  • 0

#18 Lolla

Lolla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:01

Кушайте капусту. Квашеную, белокочанную, да любую. Она полезна и совсем не калорийна.
Ну или вместо обжираловки мясомкартошкойкотлетами, кушайте овощи и всякие там фрукты. Пейте больше воды и соков. Помогает временно унять аппетит.

Вообще, у самой последние несколько дней та же проблема. Жрать, жрать, жрать - единственные мысли после учебы.

У меня так же проблема, главное мой хитрый желудок не обманешь никакими фруктами или овощями, от этого он наполняется и кажется что якобы уже есть не хочется, но мой желудок очень быстро переваривает такую пищу, а потом я еще больше хочу есть, что-то мясное, калорийное! Пока не поем я буду ходить с чувством голода весь день.
  • 0

#19 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:46

Найти себе занятие для мозга сложное и интересное. Помогает.. И спортом заняться
  • 0

#20 Гарпия

Гарпия

А мне то что? Я - Королева!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 059 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:06

возможно, у вас просто несбалансированное питание. можно набить желудок, но полноценного питания не получить, поэтому через небольшое количество времени опять захотите есть.
  • 0
Смотрите, как медлительна мысль Хайдеггера: Открытость сущего невозможна без просвета, только в просвете реализуется идея касания. Насколько энергичней сказать просто: Без касания - полный пи@дец" (с) /х/ф Коллекционер/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных