Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"ДРУЖЕСКИЙ" СЕКС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#81 Весельчак)))

Весельчак)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:11

я против такого!!!!!!!!!!!особенно когда есть парень..а вообще не приемлю секс без отношений...
  • 0

#82 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:18

А что тут плохого?Или сидеть дома ,и ждать с неба чудес.... Встретились, погуляли, посидели... Отдохнули как обычно ,и оба довольны:)p.s. Если конечно нет второй половинки.
  • 0
"Есть деньги-есть бабы, есть бабы-нет денег, нет денег-нет баб, нет баб-есть деньги"

#83 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:00

если нет отношений делайте че хотите
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#84 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:30

у меня так один бывший плавно перетек в нынешний...потом правда все равно расстались,
  • 0

#85 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 06:38

В принципе, ничего плохого нету в этом. У меня тоже была такая ситуация с перетеканием бывшего в нынешнего, а потом снова в бывшего...
  • 0

#86 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:24

бред собачий. секс по дружбе. ага.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#87 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:28

Нет, ну что такого-то??? Если хочется, то тогда уж лучше с проверенным партнером... Или развелись, разошлись и все! Затычку вставляй пока снова любовь свою не найдешь! Или с первым встречным-поперечным... Вам не угодишь прям... Случайный секс -плохо, секс-партнер без обязательств - плохо, бывший в любовниках - опять плохо! Прям монастырь на выезде)))
  • 1

#88 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:33

Нет, ну что такого-то??? Если хочется, то тогда уж лучше с проверенным партнером... Или развелись, разошлись и все! Затычку вставляй пока снова любовь свою не найдешь! Или с первым встречным-поперечным... Вам не угодишь прям... Случайный секс -плохо, секс-партнер без обязательств - плохо, бывший в любовниках - опять плохо! Прям монастырь на выезде)))

каждому-свое. секс и дружба для меня лично понятия несовместимые. если трахаешься с мужиком-это любовник.а не друг.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#89 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:52

каждому-свое. секс и дружба для меня лично понятия несовместимые. если трахаешься с мужиком-это любовник.а не друг.

Ну она же не прям про друга говорит, а про бывшего! Думаю, тут уместнее "секс по старой памяти")))
  • 0

#90 Ane4ka

Ane4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:58

Так понятие "секс по дружбе" с бывшим, просто без бывших обязательств, и я соглашусь с тем, что лучше проверенный партнер. Дружба, так сказать, в кровате)
  • 0

#91 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:00

повторюсь: каждому-свое.я просто такой человек,что закрываю все старые двери, чтобы открылись новые. :)
  • 0

#92 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:08

Секс с другом- нет, с бывшим- возможно, если нет мч.
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#93 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:28

повторюсь: каждому-свое. я просто такой человек,что закрываю все старые двери, чтобы открылись новые. :)

Согласна,что уж не втерпеж что ли???Тем более, ни за что не поверю,что это происходит совсем без чувств-значит сердце одного по-любому любовью бьется))))Как в песне:)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#94 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:30

А потом девушки вот с такой ситуацией "секс по дружбе","секс без обязательств" удивляются,почему не могут найти нормального мч !???
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#95 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:32

А потом девушки вот с такой ситуацией "секс по дружбе","секс без обязательств" удивляются,почему не могут найти нормального мч !???

а мне еще очень нравится, когда девушка с парнем начинает встречаться просто для секса. соглашается на отношения без обязательств. а потом"ой,я влюбилась" и давай парню мозгу ипать... :angry:
  • 0

#96 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:41

а мне еще очень нравится, когда девушка с парнем начинает встречаться просто для секса. соглашается на отношения без обязательств. а потом"ой,я влюбилась" и давай парню мозгу ипать... :angry:

ага...а до этого "неееет,мне ваще пофиг на него"....а потом начинают искать вокруг виноватых и сокрушаться, почему мне так не везет в жизни.....
  • 0

marka1.png

#97 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:42

ага...а до этого "неееет,мне ваще пофиг на него"....а потом начинают искать вокруг виноватых и сокрушаться, почему мне так не везет в жизни.....

ага.такие,прям,овцы невинные....
  • 0

#98 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:13

ага.такие,прям,овцы невинные....

Ну все! Разошлись!!! :Laie_70A: )))))))))))))))))
  • 0

#99 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:14

Если уходить от бывших,то уходить и не возвращаться тупо для секса! Если любовь,поняли что ошиблись,то да...это возможно и бывает...
  • 0

marka1.png

#100 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:17

Ну все! Разошлись!!! :Laie_70A: )))))))))))))))))

Дак что!!! Ищут себе оправдание "Ну это же бывший,проверенный" Нафига тогда расходится то?
  • 0

marka1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных