Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"ДРУЖЕСКИЙ" СЕКС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#41 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 07:02

Спасибо всем ! Вчера-сегодня не получилось ему позвонить, прихожу поздно с занятий в колледже и звонить после 11 как-то не удобно...Раньше меня не останавливал этот факт, звонила когда хотела и часто будила его , сейчас думаю не стоит так поступать. А вот завтра думаю позвонить и узнать как дела:) :rolleyes:
  • 0

#42 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:08

Спасибо всем ! Вчера-сегодня не получилось ему позвонить, прихожу поздно с занятий в колледже и звонить после 11 как-то не удобно...Раньше меня не останавливал этот факт, звонила когда хотела и часто будила его , сейчас думаю не стоит так поступать. А вот завтра думаю позвонить и узнать как дела :) :rolleyes:

у вас к нему тоже есть чувство))))
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#43 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 07:57

у вас к нему тоже есть чувство))))

конечно он мне не безразличен. мне приятно его внимание , как и любой женщине приятно внимание мужчины. если бы он мне был бы неприятен , но это был бы не "случайный секс", а "случайное изнасилование" :) но у меня сейчас больше дружеские чувства, такие как бывают с очень близкими друзьями, подругами.
  • 0

#44 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 08:11

ну вот и случился наш разговор :) . вчера я первая позвонила вечером , он не ответил. но это не первый раз , он потом обычно перезванивает на следующий день утром. так произошло и в этот раз- он перезвонил утром. мы мило потрепались, как будто ничего и не было. я не затрагивала "скользкую" тему , он так же. все как всегда- как дела, что на работе, что на учебе...видимо по обоюдному молчаливому согласию, мы решили отложить разговор "на потом". лично меня это вполне устраивает. можно просто забыть, или сделать вид что забыли и ничего между нами не было. у меня сейчас сессия и я занята учебой, он знает, что меня лучше не трогать вариантами проведения совместного досуга когда я учусь. так что на выходные мы вряд ли увидимся. конечно если он не зайдет сам. так что есть большой шанс, что дружба после мимолетного секса все таки существует :) ! Я очень хотела бы чтоб мы остались друзьями при любом раскладе наших отношений в дальнейшем.В иммиграции , особенно вначале пути сложно найти близких друзей,и терять их очень жалко. намного больнее и труднее чем просто расстаться с бой-френдом. :) Хоть парню и почти 30, но чувствуется отсутствие опыта сохранять дружбу , даже после разрыва отношений .
  • 0

#45 Аделина

Аделина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 20:35

Подобный случай,был и у меня...к сожалению,дгузями мы быть перестали....
  • 0

#46 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 04:30

Подобный случай,был и у меня...к сожалению,дгузями мы быть перестали....

Я очень надеюсь что у нас так не произойдет и мы сумеем сохранить дружбу. Вчера вечером компанией ездили играть в боулинг ( он меня позвал, и хотя сессия и нужно учиться, я решила не отказывать) , каждый из нас вел себя как обычно- в компании никто же незнает о случившемся:) - многие наивно думают что у нас уже давно роман . Как мне показалось , что он стал более внимательно ко мне относиться, и в взгляде было больше нежности. Но даже когда ребята отходили и мы оставались одни , мы ни о чем не разговаривали. Все было как всегда- попили пива, немного подурачились , поиграли и поехали по домам с планами на следующие выходные . . Меня это очень радует и я надеюсь что так и останется дальше. Заводить разговор о случившемся я не буду . Пусть все будет как есть.
  • 0

#47 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 09:08

Он просто для себя решил, что не стоит об этом говорить, и Вам не стоит это затрагивать:)Еще пройдет неделька ,и Вы все забудете, ну как бы образно забудете:)
  • 0
"Есть деньги-есть бабы, есть бабы-нет денег, нет денег-нет баб, нет баб-есть деньги"

#48 SPinN

SPinN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 09:33

Еще пройдет неделька ,и Вы все забудете, ну как бы образно забудете :)

На самом деле, это останется между вами навсегда. Если всё пойдет хорошо -- это трансформируется в некое особое доверие между вами, в вашу маленькую тайну и добавит вашим отношениям тепла. Вместе с тем -- исключительно дружескими ваши отношения уже не будут, с этим надо просто смириться и принять как данность.
  • 0
Life is what happens to you when you're busy making other plans. ©

#49 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 07:01

На самом деле, это останется между вами навсегда. Если всё пойдет хорошо -- это трансформируется в некое особое доверие между вами, в вашу маленькую тайну и добавит вашим отношениям тепла. Вместе с тем -- исключительно дружескими ваши отношения уже не будут, с этим надо просто смириться и принять как данность.

Ой, ребята, незнаю куда наши отношения идут....Парень набирает активность в общении. То смс пришлет, то ссылку на кино, то в скайп что-то напишет... Обсолютно не важное. Раньше такой активности не было , 2-3 раза в неделю звонки по вечерам и совместные выходные . А тут каждый день какая-то дополнительная капля внимания....может конечно просто дружба крепчает и все. :)
  • 0

#50 LyudmilaS

LyudmilaS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:02

Девчата привет! Нужен ваш совет, не откажите, pls! У меня есть друг - дружим уже год. Изначально это была компания моего бой-френда, но потом мы с бой-френдом расстались, а его друзья остались. Парень младше меня на 8 лет... Но интересный, умный... Мы часто встречались как компанией, так и вдвоем.У него была ко мне симпатия, но не больше я думаю. Если мне что-то нужно он тут-же... Но наши даже странные со стороны отношения не заходили дальше дружбы. Но вот случилась такая оказия- пили в компании, и не слабо, и когда он пошел меня провожать " все случилось"... На утро был короткий разговор - вот мы же договаривались быть друзьями , неужеле мы теперь поругаемся, с друзьями этим не занимаются.....? Я была на занятиях и не могла разговаривать, и быстренько ответила что все остается как и было, и мы не поругаемся. А теперь он перестал мне звонить и в воскресенье не пришел в гости, когда мы должны были встретиться компанией- сослался на болезнь..На мой вопрос- что случилось - ответ- просто заболел ( хотя я знаю что у него все ок) .И что теперь??? Есть ли дружба после случайного секса??? Что же в голове у него творится... Вот я решила выждать пару дней и позвонить как ни в чем не бывало- как всегда потрепаться ни о чем... Или это конец нашей дружбе...? Посоветуйте что-нибудь. Не хочу терять такого друга....

Возможно,ему просто стыдно перед тобой за случившееся!Всё это забудется.Не переживай.
  • 0

#51 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 248 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:11

Вам надо поговорить на эту теме, как бы этого не хотелось.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#52 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 06:24

Возможно,ему просто стыдно перед тобой за случившееся!Всё это забудется.Не переживай.

Я не думаю, что ему стыдно. Чего стыдится-то...Все было по обоюдному согласию, и никто не жалеет об этом, каждый понимал что творим....Просто для меня важно понять как мне строить отношения дальше, какие преспективы .

Вы правы, дружба трансформируется в что-то другое. Мы и до этого имели несколько маленьких тайн, есть вещи которые он смог обсудить только со мной и о них незнает никто из его друзей, но эта тайна нас еще больше сблизила . Мне кажется что такие отношения бывают между родственниками- братьями, сестрами. Мы теперь часами болтаем по телефону не о чем, или обсуждаем его бизнес и мою учебу, или вот сегодня смотрели вместе одно кино каждый у себя дома и разговаривали по телефону весь фильм.... Так я обычно могу делать с близкими подругами.... Конечно не видя глаз парня сложно сказать, что он чувствует, думает, мечтает.Но в разговоре больше психологической близости чувствуется, чем физического влечения.Немного прибавилось ласковых фраз , каких-то шуток на грани фола, но все не переходя рамки приличия. В принципе , я очень рада, что нам удается сохранить душевную близость. Теперь главное не пить много вместе :)
  • 0

#53 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:19

была кстати и у меня подобная ситуация нов легкой форме...Тоже был мальчик с моей же родины и часами могли говорить друг с другом- ну в общем брат по духу...никогда роднее не былои сейчас нет!а однажды мы пошли вдвоём на концерт в клуб...и пропустив пару стаканв пива во время одной веселой песни он обнял меня сзади как обнимают недрузья...Я столяла,не шевелилась, не знала что делать...Нок моему счастью дальше мы общались как ни в чем не бывало...Видноон действительно перебрал...правда потом пару раз недвусмысленно говорил о том что таких как я правильных и хороших не встречал...потом я погрязла в работе,встретила мужа...стали общаться реже... а потом он встретил девушку...а сейчас его вообще забрали в армию(ИЗ РОССИИ в Беларусь) ..переписываемся ,намечаем встретиться после его возвращения...Правда с мужем и работой времени уже ни на что не хватает
  • 0

#54 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 06:47

Дело в том, что он теперь будет Вас ревновать. Вы старше его ,и он понимал ,что отношений быть не может, соотвественно держался на расстояние от Вас, чтоб не было ревности к Вашим ухажорам, и он понимал в этом плюс, он был всегда рядом, а ухажеры приходили и уходили. После Вашей ночи , Вы для него стали на много ближе, чем друг. Даже если вы останетесь друзьями, он не сможет просто смотреть на Ваши новые отношения, в глубине души он понимает ,что если Вы один раз провели ночь вместе, то возможно будет и второй , соответсвенно ему тяжело с этим смириться. По этому либо он решил взять временный тайм аут ,чтоб успокоится, или же печалька... Скажу Вам одно ,чтоб как то хотя бы смегчить его страдания, скажите ему ,что Вам было с ним хорошо той ночью ,пусть Вы останетесь друзьями ,но он для себя просто будет знать ,что Вам было хорошо. Пусть даже это будет не так, или Вы не все помните, но по крайней мере ему будет приятно. p.s. Это мое мнение, на счет того ,чтоб сказать про ночь. Решать Вам, т.к. Вы его лучше знаете, как он может отреагировать на это.

ревность теперь во всем.... я задержалась в институте- а что ты так долго, мы же хотели в 5 часов встретиться и попить вместе пива...я не ответила на телефон- ты что занята была??? я собираюсь с девочками с института в ресторан отмечать сессию- я тебя заберу....я тут случайно у метро, заберу тебя, а то дождь...звонки в 9-10 вечера, болтаем по часу-два, последний вопрос- ну ты же спать.. у нас был "легкий "разговор-как-то случайно разговор подошел к этой теме, он сам спросил было ли мне хорошо.. я конечно ответила, что да, все было великолепно, и я ни о чем не жалею, и я получила массу удовольствия... нас спас телефонный звонок и мы перешли на другую тему. Девчата, мой вам совет,дорожите дружбой и не допускайте секса ! Секс с другом сильно осложняет потом отношения... Он сближает, но он и заставляет страдать хотя бы одного из вас...
  • 0

#55 nadijka

nadijka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:38

Мне кажеться он вас любит, сразу не мог с вами общаться так как не знал как вы себя поведёте, а теперь решил потихоньку, маленькими шажочками приближается к вам. Мне кажеться что просто дружба ему уже не нужна, ему уже нужно что то большее
  • 1

#56 Morkovka92

Morkovka92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:05

Ооооо!!!Не хочется расстраивать, но это ппц <_<Случилось у меня такое пару лет назад. После этого "происшествия" наша дружба стала крепче,стали видиться каждый день и вообще. Я была счастлива естественно. О случившимся вспоминали только в шутку. Но рано я радовалась. Закрывала глаза на все эти излишние смс,звонки и т.д. а точнее просто не замечала.В итоге продержался он так почти год. И в один не самый прекрасный вечер признался мне в любви, да причем так...что я чуть не прослезилась.Естественно, мне приятно, но ответить взаимностью не могу,да и терять такого близкого человека не хочется. В общем я не дала никакого определенного ответа, думала об этом много. А он просто в какой-то момент видимо понял меня и решил забить. И все вроде вернулось на свои места. Но прошло пару месяцев и опять он сорвался, да так,что расплакался при мне. Я была в шоке. Решили, перестать общаться...Но дольше месяца не протянули. Вот так и живем до сих пор. 2 месяца затишья,срыв и опять по кругу...Мой вам совет, пока все это не зашло слишком далеко, БЕГИТЕ!!! Бегите от него и от себя!Пожалейте парня в первую очередь. А то,что он в вас влюблен,это 100% !!!Вот я слишком слабая и себя люблю. Для того чтобы разрешить эту ситуацию надо иметь сильную волю.Вы не думайте,что я хочу напугать или еще что-то. Просто читаю ваши сообщения и понимаю,что слово в слово как я когда-то думала...И описание его поведения...В общем вам конечно решать... :mellow:И не печальтесь, поверьте, он когда-нибудь вам спасибо за все это скажет ;)
  • 1

#57 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 05:27

Мне кажеться он вас любит, сразу не мог с вами общаться так как не знал как вы себя поведёте, а теперь решил потихоньку, маленькими шажочками приближается к вам. Мне кажеться что просто дружба ему уже не нужна, ему уже нужно что то большее

если бы не наша разница в возрасте... все было бы намного проще...но парень потерянный , видимо нет ему покоя..." Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете! "...:)
  • 0

#58 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 09:57

Ну вот сегодня был очередной вечер совместного досуга- игра в бильярд. Так как я не умею хорошо играть , то у нас игра в бильяр и потом 2 игры в боулинг, как моральная конпенсация для меня. Ну и конечно пиво....ну и что... конечно играя я плохо забиваю шары и мой друг помогал мне во всем- правильно ставил руку, направлял кий....,в его взгляде, прикосновениях, в шутках везде видна привязанносто ко мне.. когда я бью по шару он не отводит взгляд от меня. вернее от моей оттопыренной попы....все уже слишком видно...после игры поехали в боулин- он как бы случайно посадил меня на колени когда бросали другие... дружба дружбой, но 2 часовые беседы не о чем, исполнения всех моих прихотей, а теперь я четко вижу что равнодушия нет. есть что-то, но не равнодушие. я его люблю как друга , очень к нему привязана ,он для меня очень близкий человек,но ...... и что делать... он страдает,я тоже начинаю переживать...
  • 0

#59 spaydix

spaydix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:58

ты знаешь зря ты так. у меня был одноклассник мы с ним дружили и были в очень хороших отношениях. но вскоре все стали замечать да и я тоже что он ко мне явно не равнодушен. в итоге он предложил мне встречаться. я видела как он страдал что я тяну время. он так искренне ко мне относился.я была не влюблена в него, но он мне нравился как человек.я не хотела его огорчать и согласилась. мы вместе 2 года. после месеца наших отношений я по уши вцлюбилась в него. сама не поняла как это получилось. мы счастливы и я не чуть не желею что я согласилась
  • 0

#60 краотка

краотка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 18:32

Он возможно расстроился из-за того,что он думал,что после секса у вас возможно что-то получится,а вы дальше и воспринимайте его только как друга)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных