Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"ДРУЖЕСКИЙ" СЕКС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#21 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:43

А огн всё это время не то же самое делает??????Ждёт

Думаете он ждет что я буду звонить???? А может он просто избегает меня?
  • 0

#22 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:49

Думаете он ждет что я буду звонить???? А может он просто избегает меня?

он думает как вы к этому относитесь!!!а вы так ничего и не говорите,а он видимо надеется на роман!!!А вы то нет!
Значит так и объясните что он типо хороший и крутой но как друг...и всё"!!Зачем манны небесной ждать???Только ему нервы портить и себе
вам тут много чего понаписывают,а суть одна-как вы решите так и будет!
  • 0

#23 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:51

слушайте, перед смертью не надышишься! вы уже примите какое-то решение и действуйте согласно намеченной линии, а то терзаетесь в сомнениях. впечатление, что вы сами не знаете, что будет лучше. просто ведь все, как ситцевые трусы: нравится - встречайтесь; не нравится - оставайтесь друзьями.

меня как бы оба пути устраивают- так как мы очень близко дружили, но переход в стадию "теперь мы вместе" пройдет только с приятным добавлением секса в нашу жизнь. Мы и так все праздники и выходные были вместе когда были свободны. Если друзья - то и это отлично. А вот есть еще и незапланированный третий путь - не будем общаться вообще. Вот как этот путь убрать из возможных. ? Я боюсь чтоб сценарий не пошел по этому пути- это принесет нам обоим страдания....
  • 0

#24 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:54

меня как бы оба пути устраивают- так как мы очень близко дружили, но переход в стадию "теперь мы вместе" пройдет только с приятным добавлением секса в нашу жизнь. Мы и так все праздники и выходные были вместе когда были свободны. Если друзья - то и это отлично. А вот есть еще и незапланированный третий путь - не будем общаться вообще. Вот как этот путь убрать из возможных. ? Я боюсь чтоб сценарий не пошел по этому пути- это принесет нам обоим страдания....

еще раз вам пишу - НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом, а не отмалчиваться и сидеть каждый по своим углам! позвоните ему первой, с вас то не убудет!
  • 3

#25 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:56

И?это по-моему решит только он!!!Кроме секса в отношениях есть ещё много чего что делают пары...вместе живут ,ласки и прочееЗначит спросите его!На счёт отношений я думаю он точно не против а вот на счёт дружбы...если он влюблён...мы женщины часто слепы...Может он и до этого хотел,но не решался,а тут такое и он думалчто молвы пара а вы ему про друзей опять-вот он и растерялся!!!Что ему дальше делать остаётся?Прямохочеться вас растрятсти со всей силыи заставить разобраться прямо сейчас ибо что толку мусолить?
  • 0

#26 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:56

еще раз вам пишу - НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом, а не отмалчиваться и сидеть каждый по своим углам! позвоните ему первой, с вас то не убудет!

Да, все взрослые люди и ясность нужна во всем. Потом я то взрослее и женщина! Так что сегодня позвоню, он с работы придет домой и .... :) Расставим все точки над и... Толи будет друг, тли что-то еще...
  • 0

#27 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:59

Сама от себя такого поведения не ожидала .. Всегда всем говорила девченкам- есть проблема нужно проговорить ее! а вот как до самой дело дошло , как в 15 лет...
  • 0

#28 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:59

Да, все взрослые люди и ясность нужна во всем. Потом я то взрослее и женщина! Так что сегодня позвоню, он с работы придет домой и .... :) Расставим все точки над и... Толи будет друг, тли что-то еще...

фюююю наконец то! :girl_sigh:
  • 0

#29 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:00

так и хочется написать вам - только не закидывайте гнилыми помидорами- :) а с чего начать разговор? :)))
  • 0

#30 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:02

)))мол встретиться наверное...по телефону то что?кинет трубку и всё...а там уж всё обмусолите и в глаза посмотрите!!!а то иначе это опять на пятилетку затянется!
  • 0

#31 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:08

поведение мужчин плохо поддается логическому объяснению- хочешь отношений , ну так делай что-то для этого, а не сиди дома и передавай мне с другом - типа я наверно уеду домой скоро( знает что эти фразы выводят меня из себя быстро) .. не хочешь отношений так веди себя как раньше , типа ничего не произошло... все большие люди, ни для кого секс не был впервые чтоб такие сомнения породить в душе, что же теперь делать...
  • 0

#32 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:11

lisena - можно нескромный вопрос - вы откуда ?
  • 0

#33 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:16

Много откуда...Белоруссия...Польша...сейчас в России живу
  • 0

#34 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:19

поведение мужчин плохо поддается логическому объяснению- хочешь отношений , ну так делай что-то для этого, а не сиди дома и передавай мне с другом - типа я наверно уеду домой скоро( знает что эти фразы выводят меня из себя быстро) .. не хочешь отношений так веди себя как раньше , типа ничего не произошло... все большие люди, ни для кого секс не был впервые чтоб такие сомнения породить в душе, что же теперь делать...

по моему как только речь захочит о "делать"...мужчин и след простыл...и не важно про забить гвоздь вы или отношения...
  • 0

#35 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:20

уехать хочет?)))видать отчаяние напало...Бедняга)))Не может видеть вас от переизбытка чувств)))
  • 0

#36 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:23

по моему как только речь захочит о "делать"...мужчин и след простыл...и не важно про забить гвоздь вы или отношения...

ха-ха! вот это точно подмечено! как только - давай завтра сделаем шоппинг - нужно в молл ехать, так сразу - ой, я незнаю...я могу быть занят.. а если -давай завтра пойдем в боуллинг и на пиво - о, давай!!!у нас "движущая сила " всегда я- все поездки планирую я, все праздники все у меня , что готовить я решаю...вот только секс я не запланировала как-то :)
  • 0

#37 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:25

уехать хочет?)))видать отчаяние напало...Бедняга)))Не может видеть вас от переизбытка чувств)))

я то родом с россии, он с украины. он планировал в отпуск летом, я- это ок. давно дома не был -три года. а вчера его друг передал как-бы случайно - наверно он уедит навсегда на украину. я -с какого перепугу??? ну типа он так сказал....там мол тоже можно жить нормально
  • 0

#38 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:31

у меня всегда были мужчины старше меня , и проявления "детского сада " в их поведении я не наблюдала. а тут .... сложно как-то понять такие действия...
  • 0

#39 Хорошая

Хорошая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 08:13

мне кажется, время все покажет, расставит по местам. Может быть он испытвает более сильные чувства, чем Вы?И не может просто об этом сказать?
  • 0

#40 KVAD

KVAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:49

Дело в том, что он теперь будет Вас ревновать. Вы старше его ,и он понимал ,что отношений быть не может, соотвественно держался на расстояние от Вас, чтоб не было ревности к Вашим ухажорам, и он понимал в этом плюс, он был всегда рядом, а ухажеры приходили и уходили. После Вашей ночи , Вы для него стали на много ближе, чем друг. Даже если вы останетесь друзьями, он не сможет просто смотреть на Ваши новые отношения, в глубине души он понимает ,что если Вы один раз провели ночь вместе, то возможно будет и второй , соответсвенно ему тяжело с этим смириться. По этому либо он решил взять временный тайм аут ,чтоб успокоится, или же печалька...Скажу Вам одно ,чтоб как то хотя бы смегчить его страдания, скажите ему ,что Вам было с ним хорошо той ночью ,пусть Вы останетесь друзьями ,но он для себя просто будет знать ,что Вам было хорошо. Пусть даже это будет не так, или Вы не все помните, но по крайней мере ему будет приятно.p.s. Это мое мнение, на счет того ,чтоб сказать про ночь. Решать Вам, т.к. Вы его лучше знаете, как он может отреагировать на это.
  • 0
"Есть деньги-есть бабы, есть бабы-нет денег, нет денег-нет баб, нет баб-есть деньги"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных