Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"ДРУЖЕСКИЙ" СЕКС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#1 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 01:32

Девчата привет!Нужен ваш совет, не откажите, pls!У меня есть друг - дружим уже год. Изначально это была компания моего бой-френда, но потом мы с бой-френдом расстались, а его друзья остались. Парень младше меня на 8 лет... Но интересный, умный... Мы часто встречались как компанией, так и вдвоем.У него была ко мне симпатия, но не больше я думаю. Если мне что-то нужно он тут-же... Но наши даже странные со стороны отношения не заходили дальше дружбы. Но вот случилась такая оказия- пили в компании, и не слабо, и когда он пошел меня провожать " все случилось"... На утро был короткий разговор - вот мы же договаривались быть друзьями , неужеле мы теперь поругаемся, с друзьями этим не занимаются.....? Я была на занятиях и не могла разговаривать, и быстренько ответила что все остается как и было, и мы не поругаемся. А теперь он перестал мне звонить и в воскресенье не пришел в гости, когда мы должны были встретиться компанией- сослался на болезнь..На мой вопрос- что случилось - ответ- просто заболел ( хотя я знаю что у него все ок) .И что теперь??? Есть ли дружба после случайного секса??? Что же в голове у него творится... Вот я решила выждать пару дней и позвонить как ни в чем не бывало- как всегда потрепаться ни о чем... Или это конец нашей дружбе...? Посоветуйте что-нибудь. Не хочу терять такого друга....
  • 0

#2 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 02:42

Девчата привет!Нужен ваш совет, не откажите, pls!У меня есть друг - дружим уже год. Изначально это была компания моего бой-френда, но потом мы с бой-френдом расстались, а его друзья остались. Парень младше меня на 8 лет... Но интересный, умный... Мы часто встречались как компанией, так и вдвоем.У него была ко мне симпатия, но не больше я думаю. Если мне что-то нужно он тут-же... Но наши даже странные со стороны отношения не заходили дальше дружбы. Но вот случилась такая оказия- пили в компании, и не слабо, и когда он пошел меня провожать " все случилось"... На утро был короткий разговор - вот мы же договаривались быть друзьями , неужеле мы теперь поругаемся, с друзьями этим не занимаются.....? Я была на занятиях и не могла разговаривать, и быстренько ответила что все остается как и было, и мы не поругаемся. А теперь он перестал мне звонить и в воскресенье не пришел в гости, когда мы должны были встретиться компанией- сослался на болезнь..На мой вопрос- что случилось - ответ- просто заболел ( хотя я знаю что у него все ок) .И что теперь??? Есть ли дружба после случайного секса??? Что же в голове у него творится... Вот я решила выждать пару дней и позвонить как ни в чем не бывало- как всегда потрепаться ни о чем... Или это конец нашей дружбе...? Посоветуйте что-нибудь. Не хочу терять такого друга....

наверное он расстроился судя по реакции....вам так не кажется???вам он не нр???
  • 0

#3 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 02:43

у меня была подобная ситуация, но мы поговорили, все решили друг для друга и продолжили общаться дальше. главное - желание обоих стараться наладить отношения и не зацикливаться на произошедшем.
  • 0

#4 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 02:46

а мне кажись парень переживает!!!и по его поведению заметно...избегает ведь...жалко его
  • 1

#5 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 02:51

вполне возможно. + еще разница в возрасте - может он влюблен???у меня то все банально было - оба ровесники, оба друг другу были симпатичны, оба выпили, ну и....
  • 1

#6 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:04

вполне возможно. + еще разница в возрасте - может он влюблен???у меня то все банально было - оба ровесники, оба друг другу были симпатичны, оба выпили, ну и....

С одной стороны он конечно не безразличен ко мне ( мы часто кофе пили вместе, ездили по магазинам и на пляж...) , но все было прилично! У него есть руммейт и мы дружим вместе, когда брали его с собой , когда нет... Со стороны все думали что у нас роман .. Но мы никогда не обсуждали это и делали вид что этого не слышали и не знаем . Но с другой стороны - Я ему была и надеюсь есть верный друг ( я знаю много вещей с которым он делился только со мной) . Разница в возрасте очень большая, да и потом он друг моего бывшего парня. То что он переживает факт- вчера заходил его друг ( я помогала ему настроить ноутбук ) и спросил что у нас случилось, типа парень как-то странно себя ведет...Когда это все случилось - он был сильно потерян потом... - спрашивал то как мы теперь, что будет дальше, то спросил когда женемся..:) Вообщем парниша сам не понял что сделал и как быть дальше...Сейчас я в непонятках и сомнениях - что мне делать... Нужно ли делать вид что ничего не было и как дальше строить отношения... Или потытаться поговорить "по -душам"?... Как же все было понятно, до того вечера....
  • 0

#7 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:09

ну еслион симпатичен и есть планы на неготопочему бы не попробовать???с парнем вы расстались,что такого что этот его друг?!Если нет планов на негото надо конечно поговорить, но у него явно планы есть иначе так бы себя не вёл
  • 0

#8 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:20

я тоже думаю, что нужно поговорить и расставить все точки. а то, что ваши друзья считали, что у вас роман - будьте уверены, что МЧ своим видом или же словами дал понять когда-то, что к вам не равнодушен и хотел бы построить с вами отношения. попробуйте завести с ним роман. почему бы и нет?
  • 0

#9 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:30

А может подождать сколько-то дней - позвонит или нет? Но чем дальше тем труднее будет начать разговор.... Нужно было обо всем на следующий день поговорить... Мне он дорог как друг, я очень не хочу потерять друга...Роман.... парень не плохой, потом в чужой стране не так то просто найти близкого человека. Но его возраст???? Он младше моего младшего брата....:( Потом я как-то никогда не рассматривала его как парня для романа...Потом 2 пути разговора - типа забыли и друзья, или давай попробуем... И тот и тот может привести к концу дружбы....
  • 0

#10 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:33

нуу,это уж будет ясно из разговора...хотя и так ясно что он переживает не тупо из-за того чтодруги переспали...он просто испугался что у него вроде как вспыхнуло а вы ему "друзья-друзья?"
  • 0

#11 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:34

ну сидеть в норе и ничего не предпринимать - тоже не выход! а то, что он младше вас....есть масса других примеров, где пары разной возрастной категории вполне счастливы.
  • 1

#12 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:37

Ой девчата.... Если он хотел отношений почему же до "этого случайного секса" не предложил мне стать как бы другом более близким....?Еще мой бывший бойфренд ревновал , что типа у вас любовь...Все праздники новогодние были одной компаний, а тут в один миг не захотел ко мне идти.... Не понятное поведение какое-то...
  • 0

#13 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:37

ну сидеть в норе и ничего не предпринимать - тоже не выход! а то, что он младше вас....есть масса других примеров, где пары разной возрастной категории вполне счастливы.

тем более если понимает...хотя раз ужвам он безразличен как мужик что уж тут лукавить...
  • 0

#14 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:38

наверно подожду до завтра- послезавтра и позвоню...
  • 0

#15 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:39

Ой девчата.... Если он хотел отношений почему же до "этого случайного секса" не предложил мне стать как бы другом более близким....?Еще мой бывший бойфренд ревновал , что типа у вас любовь...Все праздники новогодние были одной компаний, а тут в один миг не захотел ко мне идти.... Не понятное поведение какое-то...

ну бывает такое...и у меня бывало...вообще внимания на некоторых не обращала,а потом случайно когда лбами столкнёмся так как молнией прошибает и думаю где же раньше глаза быливроде мужчина ничего...
  • 1

#16 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

тем более если понимает...хотя раз ужвам он безразличен как мужик что уж тут лукавить...

я не могу сказать что он мне безразличен. нет, он мне нравится как человек, как личность, но мне нравился легкий флирт и все . я как бы не задумывалась что могут быть такие последствия...
  • 0

#17 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

наверно подожду до завтра- послезавтра и позвоню...

А огн всё это время не то же самое делает??????Ждёт
  • 0

#18 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:40

я не могу сказать что он мне безразличен. нет, он мне нравится как человек, как личность, но мне нравился легкий флирт и все . я как бы не задумывалась что могут быть такие последствия...

сейчас задумайтесь если тянети приятны его поцелуи(в перспективе) и прочее,а если нет то чего кота за хвост тянуть
  • 0

#19 Lady-N

Lady-N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:42

меня бы устроили те отношения что были - близкая дружба, верный рыцарь рядом всегда....
  • 0

#20 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:43

слушайте, перед смертью не надышишься! вы уже примите какое-то решение и действуйте согласно намеченной линии, а то терзаетесь в сомнениях. впечатление, что вы сами не знаете, что будет лучше. просто ведь все, как ситцевые трусы: нравится - встречайтесь; не нравится - оставайтесь друзьями.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных