Перейти к содержимому

Фотография

ОПРОС: Должен ли муж присутствовать при родах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

Опрос: ОПРОС: Должен ли муж присутствовать при родах? (61 пользователей проголосовало)

Должен ли муж присутствовать при родах?

1. Да. С ним не так страшно. (23 голосов [37.70%])

Процент голосов: 37.70%

2. Нет. Мужчина не должен этого видеть. (38 голосов [62.30%])

Процент голосов: 62.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:47

Вообще-то не исключено ;) Случаев таких уйма, и не только мужчины бросают, но и жены толпами бегут от внезапных инвалидов, безработных или еще по какой-то причине ставших "не такими" супругов. Это так необычно?

для меня да.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#22 Осьминожка Садомит

Осьминожка Садомит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:48

для меня да.

Надеюсь у вас не будет поводов в жизни чтобы ваше мнение изменилось.
  • 0

#23 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:05

21 год Настя Че я ,если честно,всегда удивлялась ответам типа "ой я буду не в форме как мужу покажусь" это что вообще?????????? вы мужу нужны только исключительно с накрашенной мордой и в форме?а если вам ноги поездом оторвет?или кислотой в лицо прыскнут? всё,сразу муженек на развод побежит подавать?вы же не в форме? по поводу мерзости родов,муж не видит никакой мерзости,он в 99 случаев из 100 стоит у изголовья жены,между ног он зализать не будет.а некоторые ещё и пуповину перерезают сами,ужас правда? мы с моим решили,что он будет на родах.он сказал,что сам хочет.

+1 У меня муж рад, что я его не стесняюсь - он меня чувствует своей, родной.
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#24 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:55

Я против. Поддерживать меня в таких случаях неуместно, а отвлекаться ни к чему. Кстати после совместных родов, у мужей нестояк впоследствие бывает на жену свою, если не знали. Ничего замечательного не вижу.
  • 0

#25 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:00

Я против. Поддерживать меня в таких случаях неуместно, а отвлекаться ни к чему. Кстати после совместных родов, у мужей нестояк впоследствие бывает на жену свою, если не знали. Ничего замечательного не вижу.

Не знаю какой там нестояк у кого бывает - у моего мужа было все прекрасно))) кроме того он был рад, что видел все сам, а не по рассказам. А даже если у кого то и проявляется нестояк, то за то время, пока у жены все заживет, нестояк пройдет :lol:
  • 0

#26 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:03

Вообще-то не исключено ;) Случаев таких уйма, и не только мужчины бросают, но и жены толпами бегут от внезапных инвалидов, безработных или еще по какой-то причине ставших "не такими" супругов. Это так необычно?

не только от супругов. а сколько детей- инвалидов в дет. дома сдают. причем люди приличные.
  • 1
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#27 KapriZnaya

KapriZnaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:05

Нечего там мужикам делать. Женщина там лежит орет ребенка из себя толкает не ни до чего. Муж что в качестве мебели там нужен будет?
  • 0

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов

#28 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:16

Не знаю какой там нестояк у кого бывает - у моего мужа было все прекрасно))) кроме того он был рад, что видел все сам, а не по рассказам. А даже если у кого то и проявляется нестояк, то за то время, пока у жены все заживет, нестояк пройдет :lol:

Я рада, что у вас все хорошо, но мужчины бывают и впечатлительными. Научно доказанная статистика, желание пропадает у большинства... ничего между ног эстетичного при родах не происходит, увы.
  • 0

#29 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:19

Я рада, что у вас все хорошо, но мужчины бывают и впечатлительными. Научно доказанная статистика, желание пропадает у большинства... ничего между ног эстетичного при родах не происходит, увы.

При родах не обязательно стоять и смотреть между ног. Мой муж, например, сначала стоял и смотрел, так как я всю ночь мучилась со схватками, а он наблюдал как идет раскрытие, со мной же не каждую минутку была медсестра. А когда начался процесс родов - он был возле моей головы и помогал мне своей поддержкой.
  • 0

#30 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:25

То есть, ускорение процесса раскрытия прошло только благодаря супругу? :o

:D Нет, конечно. Медсестра не была со мной всю ночь в палате, ее звали лишь при непонятных обстоятельствах. Почти всю ночь ее работу выполнял муж, наблюдал как раскрывается матка при схватках и потугах уже, смотрел все ли хорошо там.
  • 0

#31 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:34

:D Нет, конечно. Медсестра не была со мной всю ночь в палате, ее звали лишь при непонятных обстоятельствах. Почти всю ночь ее работу выполнял муж, наблюдал как раскрывается матка при схватках и потугах уже, смотрел все ли хорошо там.

А в какой стране вы рожали? И как это он смотрел, в зеркалах?
  • 0

#32 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:42

А в какой стране вы рожали? И как это он смотрел, в зеркалах?

В Испании. Палата, я и муж. Ночью приехали, до утра раскрывалась матка. Медсестра не была с нами в палате всю ночь. Под утро она сказала мужу наблюдать, когда у меня начнутся потуги, что бы, если что, позвал ее. Она иногда приходила и смотрела как все проходит. Утром, когда начался процесс родов, муж перешел к моей голове и говорил со мной, что бы мне было легче. И все дела. А в России как, если Вам нужно лежать много часов и ждать пока раскроется матки до родов, медсестра с Вами все время в палате находится?
  • 0

#33 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:47

Дарья, 22 года, Кострома Должен,нет не должен конечно.Но я бы хотела!
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#34 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:48

В Испании. Палата, я и муж. Ночью приехали, до утра раскрывалась матка. Медсестра не была с нами в палате всю ночь. Под утро она сказала мужу наблюдать, когда у меня начнутся потуги, что бы, если что, позвал ее. Она иногда приходила и смотрела как все проходит. Утром, когда начался процесс родов, муж перешел к моей голове и говорил со мной, что бы мне было легче. И все дела. А в России как, если Вам нужно лежать много часов и ждать пока раскроется матки до родов, медсестра с Вами все время в палате находится?

у вас муж явно не из слабонервных!!!!Не каждый ттак сможет,наблюдать все это,как матка раскрывается и тд..
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#35 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:51

А он реально разбирается в этом?

Не разбирается :D Ему сказали, примерно 10 см будет раскрыта и начнем роды. Было стремно, первый раз рожала, муж сам смотрит, хоть и медсестра была недалеко, все равно. Хотя стремно было по началу, а потом я уже так не могла терпеть боли, что просила, что бы уже начинали роды мне, пофиг как, лишь бы все прошло) Фигня, все терпимо)) Через пару лет хотим братика, вот вторых родов боюсь.
  • 0

#36 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:53

у вас муж явно не из слабонервных!!!!Не каждый ттак сможет,наблюдать все это,как матка раскрывается и тд..

Вы правы, муж у меня не слабонервный. :) Но если бы ему предложили перерезать пуповину - я думаю он отказался бы от страха сделать что то не так :D Кроме того, ему было интересно видеть как это все происходит, но было страшно когда матка все больше открывалась и головку было все больше видно. Не зная что произойдет - он стоял близко как врач и говорил " а вдруг щас вылезет и упадет" :lol: :lol:
  • 0

#37 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:55

Вы правы, муж у меня не слабонервный. :) Но если бы ему предложили перерезать пуповину - я думаю он отказался бы от страха сделать что то не так :D

а сколько ему лет?
  • 0

marka1.png

#38 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:56

а сколько ему лет?

Мужу 22 года)
  • 0

#39 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 15:00

Герой, однако!

Ага :D За вторым, сказал, тоже пойдет со мной, уже с опытом будет))
  • 0

#40 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 15:03

Мужу 22 года)

пожмите от меня руку ему!Гордость России :D
  • 0

marka1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных