Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес/танцы/тренажерка...Что?

спорт фигура здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 08:56

Дамы, назрел вопрос! Ввиду того, что врачи наконец разрешили мне заниматься "хоть чем-нибудь спортивным", решила я податься на какие-нибудь занятия: фитнес, банально тренажерка, танцы (с мячем и прочей лабудой), стрип - пластика.... Вот и думаю, что будет лучше всего? Что я хочу достичь: 1) пластика у меня имеется, достаточно развитая (ногу за голову, шпагат к стене и к полу, не проблема), так что, думаю, здесь можно сильно не заморачиваться. 2) хочу подкачаться, а именно: бедра, попа, икры восстановить до конца. Но зная мою дотошность и жуткую склонность к самокритике, боюсь переусердствовать, а личного тренера найти - проблема, ибо половина либо самоучки, что значит их некомпетентность и возможность поломать тебя просто, либо они ооооочень дорогие. 3) В принципе, я бы пошла на стрип - пластику, но есть некоторая деликатная проблемка, при возникновении которой я буду выпадать на пару недель, хотя она прорывается очень редко. Что кто посоветует? Мышца у меня уже развитая, т.е. мне достаточно будет просто "восстановиться", схуднуть...вряд ли, скорее просто "зарельефиться" снова.
  • 0

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 09:02

дорогая, ну, что я могу посоветовать?))) :D
только то,чем занимаюсь сама)ТАНЦЫ)
-гоугоу
-зумба
-реггетон

тело подтягивается очень быстро. мышцы прорисовываются...то,что ты хочешь как-раз(бедра, попа, икры).

единственная пробла-это найти ХОРОШЕГО препода.
я искала около 2х лет.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#3 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 09:17

дорогая, ну, что я могу посоветовать?))) :D
только то,чем занимаюсь сама)ТАНЦЫ)
-гоугоу
-зумба
-реггетон

тело подтягивается очень быстро. мышцы прорисовываются...то,что ты хочешь как-раз(бедра, попа, икры).

единственная пробла-это найти ХОРОШЕГО препода.
я искала около 2х лет.

Так, ну что такое гоу-гоу я знаю. Препод есть... Моя хорошая знакомая у нее занималась и действительно в восторге.
А вот что такое "зумба" и "реггетон" - надо бежать гуглить.)

Но за совет - спасибо.)) А то, бедаааа, совсем меня моя самооценка заела.
Мышцы на ногах у меня прорисованные, но хочется, знаешь, снова - попа орехом и все дела.)
Но были ограничения, пока окончательно железные крепежи во мне не прижились.
  • 0

#4 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 09:39

вот зумба:
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#5 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 09:43

реггетон:
  • -1

#6 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:24

вот зумба:

Зумба не по мне... Но я бы хотела посмотреть, как мужик попой трясет: в Реггитон ничего, вроде.. Посмотрю, что у нас в Москве есть.)
  • 0

#7 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Но вот стрип пластика, как-то больше нравится, больше заводит что ли :rolleyes: ^_^

Стрип пластика хороша, согласна...Нооо... Мужчинка у меня не в восторге от этого.)
  • 0

#8 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Викуууль, мне тут еще про Пилатес сказали... Как думаешь?
  • 0

#9 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:29

Викуууль, мне тут еще про Пилатес сказали... Как думаешь?

ой, я не люблю эти темы.йога, пилатес...хотя они оч хорошо влияют на состояние и тела и души. но у меня усидчивости нет- мне ж надо "жечь" :D а тянуть ручки-ножки-это не мое...ну не на данном этапе.(хотя о йоге я задумываюсь периодически)... я скорее пойду на тай-бо или капоэйру...
  • 0

#10 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:39

ой, я не люблю эти темы.йога, пилатес...хотя они оч хорошо влияют на состояние и тела и души. но у меня усидчивости нет- мне ж надо "жечь" :D а тянуть ручки-ножки-это не мое...ну не на данном этапе.(хотя о йоге я задумываюсь периодически)... я скорее пойду на тай-бо или капоэйру...

У меня у самой шило в одном месте, поэтому, спокойные совсем виды мне не подойдут. Хотя пилатес, говорят, хорошо влияет на состояние женских органов и действительно хорошо все подтягивает. Хотя...Хочу в качалку, конечно, но...Зная мое "шило" и самокритику, могу себя убить просто. Сексуальные варианты танцев мой мне зарубил сразу вопросом:"А тебе зачем, радость моя? Ножки ты и так тянешь - будь здоров, а для "нас" нет необходимости в этих танцах". Так чтоо...))) Он вообще считает, что мне ничего не нужно делать. Но я же хочу и чувствую, что нужно бы... Хотя у меня сейчас такое состояние после переломного момента в жизни, что я хочу изменить все, начиная с гардероба и фигуры, заканчивая прической и отношению к жизни.
  • 0

#11 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:56

У меня у самой шило в одном месте, поэтому, спокойные совсем виды мне не подойдут.
Хотя пилатес, говорят, хорошо влияет на состояние женских органов и действительно хорошо все подтягивает.
Хотя...Хочу в качалку, конечно, но...Зная мое "шило" и самокритику, могу себя убить просто.

Сексуальные варианты танцев мой мне зарубил сразу вопросом:"А тебе зачем, радость моя? Ножки ты и так тянешь - будь здоров, а для "нас" нет необходимости в этих танцах". Так чтоо...)))

Он вообще считает, что мне ничего не нужно делать.
Но я же хочу и чувствую, что нужно бы... Хотя у меня сейчас такое состояние после переломного момента в жизни, что я хочу изменить все, начиная с гардероба и фигуры, заканчивая прической и отношению к жизни.

при чем здесь это??
я уже писала в какой-то теме все,что думаю по-поводу этой дебильной реакции мужского пола на то,что девушка хочет заниматься танцами.
  • 0

#12 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 13:13

Ох, ну с таким набором качеств 100% надо на танцы, незачем себя просто в тренажерном зале гробить, с такими-то талантами ;) Как по мне так гоу-гоу самым верным выбором будет, поскольку много чего в себе сочетает из разных направлений, не настолько...ммм...своеобразен как стрип-пластика, и при этом позволит тебе и растяжку задействовать, и всё прочее :) не сомневаюсь, что в этом направлении получится добиться больших успехов ;) Хотя, возможно, есть ещё что-то. Я-то не особо специалист по танцам, так, только общие направления знаю... и, как ни странно, но в теме про танцы не буду советовать беллиданс :D Потому что ни о какой растяжке там речи не идёт вообще, а жаль будет, если такое умение пропадёт ^_^
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#13 iAdam

iAdam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 10:30

2) хочу подкачаться, а именно: бедра, попа, икры восстановить до конца. Но зная мою дотошность и жуткую склонность к самокритике, боюсь переусердствовать, а личного тренера найти - проблема, ибо половина либо самоучки, что значит их некомпетентность и возможность поломать тебя просто, либо они ооооочень дорогие.

Интересно, как некомпетентному человеку в вопросах тренировок определить некомпетентного тренера?)
  • 0

#14 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 10:36

Интересно, как некомпетентному человеку в вопросах тренировок определить некомпетентного тренера?)

У меня есть компетентный человек, который сможет определить некомпетентного тренера.)
  • 0

#15 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 10:36

Ох, ну с таким набором качеств 100% надо на танцы, незачем себя просто в тренажерном зале гробить, с такими-то талантами ;) Как по мне так гоу-гоу самым верным выбором будет, поскольку много чего в себе сочетает из разных направлений, не настолько...ммм...своеобразен как стрип-пластика, и при этом позволит тебе и растяжку задействовать, и всё прочее :) не сомневаюсь, что в этом направлении получится добиться больших успехов ;) Хотя, возможно, есть ещё что-то. Я-то не особо специалист по танцам, так, только общие направления знаю... и, как ни странно, но в теме про танцы не буду советовать беллиданс :D Потому что ни о какой растяжке там речи не идёт вообще, а жаль будет, если такое умение пропадёт ^_^

Спасибо, дорогая.))
  • 0

#16 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:10

я хочу на восточные-моя препод по физ-ре в универе советовала всем нам.Они очень полезны.
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#17 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:13

я хочу на восточные-моя препод по физ-ре в универе советовала всем нам.Они очень полезны.

всё полезно,что в рот полезло :lol:
  • 0

#18 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 06:00

Это факт :) Только да, главный их недостаток - никакой растяжки они не дают. Размашистых движений ногами там нет, поэтому о всяких шпагатах, занимаясь исключительно беллидансом, можно забыть :rolleyes:
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#19 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 06:16

всё полезно,что в рот полезло :lol:

:ph34r: :ph34r: :ph34r: почему моя больная фантазия создает в мыслях что-то извращенское вечно :wacko: :wacko: :wacko:
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#20 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:34

:ph34r: :ph34r: :ph34r: почему моя больная фантазия создает в мыслях что-то извращенское вечно :wacko: :wacko: :wacko:

у тебя просто сложный период в жизни :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных