Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка

мультиварка купит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#41 Kosmetichka

Kosmetichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:16

Девочки, решила с первой же зп. приобрести. Подскажите, на что лучше в первую очередь обращать внимание при покупки мультиварки?

• 0

#42 Любознательная

Любознательная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:25

Девочки, решила с первой же зп. приобрести. Подскажите, на что лучше в первую очередь обращать внимание при покупки мультиварки?

Если семья большая, смотрите на объем чаши. Не гонитесь за дешевыми моделями. они долго не прослужат. Лучше покупать функциональную и удобную. У меня вот Редмонд 250. Во-первых, в комплекте есть большая книга с рецептами. Вы,наверно в курсе про функцию Мультиповар. Так в моей еще круче есть - Мастер-шеф. Могу в процессе приготовления менять температуру и время. Все получается очень вкусно!

• 0

#43 gongaga

gongaga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 12:40

Своей жене смотрел мультиварку по некоторым функциям. Выбрал редмонд, из-за того, что был не пластмасовый корпус, пятилитровая чаша, более 10 автоматических программ, в которых и есть отложенный старт, автоподогрев, и еда на пару. Вообще, как по мне, нужно для начала орпеделиться чего хотят именно от мульты, а так то, каждый обращяет внимания на своё, кто-то на дизайн, кто-то на цену, кто-то на функционал)

• 0

#44 Alesya_76

Alesya_76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:46

При выборе я обращала внимание на объем чаши, количество нужных мне программ, ну и отзывы, конечно, о качестве еды. Ранее у меня была Рэдмонд, сейчас Кукушка 1055 (с индукцией). Даже самая дешевая среди своих, она будет дороже среди других некоторых моделей. В ней мне очень понравилось качество чаши, оно не тефлонове, какое-то, его не описать, оно просто супер! Лично для меня в кукушке еда намного вкуснее, чем в Рэдмонде была. Я ее не променяю никогда!. Никаких проблем при эксплуатации не возникает.

• 0

#45 maramoshka

maramoshka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:09

Мне мультиварка заменила плиту. Купила себе фирмы редмонд, и, осталась вполне довольной от того, как она жарит, варит, парит, а ещё и тушит. Вот еда на пару вроде и полезная, и в тоже время выходит вкусной, и всё это в одной маленькой чудо-горшочке)

• 0

#46 prostaya

prostaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:35

У меня тоже сейчас Редмонд 250. Просто моя спасительница)
И приготовить успеваю, и дела сделать. 
Очень нравится функция Мастер-шеф, огромное количество программ, керамическая чаша. 
Выбирала по отзывам, рекомендовали именно эту фирму. И правильно!

• 0

#47 Culmination

Culmination

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 03:12

У меня тоже сейчас Редмонд 250. Просто моя спасительница)
И приготовить успеваю, и дела сделать. 
Очень нравится функция Мастер-шеф, огромное количество программ, керамическая чаша. 
Выбирала по отзывам, рекомендовали именно эту фирму. И правильно!

Я тоже брала себе Мультишефа, правда Борк ю800. Не знаю, что-то про Редмонд было много положительных отзывов, но и отрицательных до кучи...Вообще бренд не самое главное, а функционал. Выбирала ту, в которой наибольшее количество функции и качество соответствующее. Я не привыкла каждый год менять технику, так что если уж брать, то на долгое время

• 0

#48 Tanjysha

Tanjysha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 01:39

Спасибо за советы. Мать хочет мультиварку на 8-е марта. Я уже определилась с фирмой - это будет Redmond, так как считаю что она лучшая в этом сегменте, но еще не выбрала модель подскажите.

• 0

#49 Culmination

Culmination

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 00:26

Спасибо за советы. Мать хочет мультиварку на 8-е марта. Я уже определилась с фирмой - это будет Redmond, так как считаю что она лучшая в этом сегменте, но еще не выбрала модель подскажите.

А смысл сначала с брендом определяться, надо сразу с моделью. Есть у одной фирмы как бюджетные варианты, так и люксовые. Опять же, смотря чего вы хотите от своей мультиварки. Если с утра кашу приготовить, то вам одну модель нужно, а если вы хотите полностью избавиться от плиты, то думайте. Мне первостепенно было наличие программ, функций, чтобы я засыпала на кнопку и все, а не возилась с настройками и температурами. Себе в итоге взяла Борк ю800, мне очень нравится наличие клапана для сбора конденсата, а то из обычных вода льется, потом индукционную модель брала, чтобы все равномерно готовилось, с функцией отложенного старта, с антипригарным покрытием чаши и тд. Вы почитайте характеристики, там же все написано =)

• 0

#50 Lisa123

Lisa123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 15:04

У меня мультиварка-скороварка редмонд рм190. она долго на полке пылилась. Но тут как то неожиданно гости к нам собрались и нужно было что-то по-быстрому сообразить на горячее. Вот тут она мне и пригодилась. Натушила мяса с овощами. Получилось просто замечательно)) Потом попробовала сделать плов-тоже на ура вышло! мультяшка у меня с большой чашей на 5 литров. Покрытие керамика, еще ни разу ничего не пригорело. и программ для готовки много)))Так что для фантазии есть простор. Удобна функция отложенного старта - задал время и она сама начнет готовить тогда, когда тебе будет нужно)))

• 0

#51 vasina

vasina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:33

Я тоже себе приобрела мультиварку фирмы редмонд. Вполне довольствуюсь этой техникой, которая работает отлично, еда получается вкусной, и главное что готовить вовсе просто)

• 0

#52 woolf1008

woolf1008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:40

тоже пользуюсь редмондом) Дома стоит редмонд 4526. Считается бюджетной моделью, но меня устраивает) Подкупила чаша 6-тилитровая! Программ для готовки вполне хватает, особенно если включить фантазию) В моей мульте получается обалденный хлеб! Соседи смеются, говорят, пора лавочку открывать свою))) Еще очень удобная функция есть - пастеризация. Я молоко обычно пастеризую в ней)

• 0

#53 Semmy

Semmy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:46

Я вот на свою голову выпросила у мужа Поларис.А все реклама!Теперь вот мучаюсь.Автоматического отключения нет.Из все программ одна только самая нормальная.Расстроена ужасно.Мужу говорить не удобно.Терплю.А сеструхе дарили Редмонд, так она вообще довольна.

• 0

#54 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:24

Я вот на свою голову выпросила у мужа Поларис.А все реклама!Теперь вот мучаюсь.Автоматического отключения нет.Из все программ одна только самая нормальная.Расстроена ужасно.Мужу говорить не удобно.Терплю.А сеструхе дарили Редмонд, так она вообще довольна.

в поларисе есть автоматичес отключение!

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#55 vasina

vasina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 05:07

Вот думаю о новой модельки редмонда, слышала что есть возможность со встроенной аерогрилью. Кто-то имеет подобное?

• 0

#56 Luchistaya

Luchistaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:06

Вот думаю о новой модельки редмонда, слышала что есть возможность со встроенной аерогрилью. Кто-то имеет подобное?

А я на сайте редмонда откопала апрельскую акцию, там мультя м90 и аэрогриль в подарок))) грилем пока не пользовалась, но на праздниках испробуем! а вот мультяшкой очень довольна :tender:  очень люблю паровую еду из нее-никакой пароварки не нужно! в ней же пеку хлеб - обалденный просто выходит :)  очень удобная функция предварительного отключения подогрева. в старой мульте - постоянно из-за нее йогурт пропадал.Чаша керамическая, довольно большая. Но надо вторую прикупить  ;)

• 0

#57 vasina

vasina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 15:56

Есть вроде у редмондов мультиварки с возможностью аерогрили) Кстати, кто-то сылшал о новой функции мастершеф? Говорят крутая.

• 0

#58 BorisovHa

BorisovHa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:38

Есть вроде у редмондов мультиварки с возможностью аерогрили) Кстати, кто-то сылшал о новой функции мастершеф? Говорят крутая.

Крутая, но жаль денег пока что нету. В 250 модели только мастершеф. На данный момент владею m60, но в принципе тоже устраивает всем.

• 0

#59 Женхе

Женхе

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 22:34

У меня мультиварка Скарлет SC-MC410S03

Миниатюрная и функциональная. Пока что радует)

• -1

#60 Феничка

Феничка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 08:56

У меня мультиварка Скарлет   SC-MC410S03

Миниатюрная и функциональная. Пока что радует)

А я хочу себе объемную мультиварку ,у меня семья 6 человек. В вашей Скарлет сколько литров?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных