Перейти к содержимому

Фотография

Не могу закрыть страницу из прошлого....

бывший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#141 ЛедиМарта

ЛедиМарта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:27

Не перестарайся..Это ещё хуже.

Всё под контролем! В Вашей фразе слышится некие указания, хотя, насколько мне помнится, Вы не сторонник раздавать бесплатные советы!
  • 0

#142 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:28

Не знаю как на этом ЖФ, на других мужикам много отписываться не дают... ник - не принципиален.

у нас отписываются,еще как!мне всегда интересно мнение мужчин на женские проблемы)

я не хаю, просто ввожу общественность в курс дела. Как видите, с её стороны - возражений нет, потому что всё мной рассказанное - правда. Со временем поймёт, что я-то был прав. Ненависти к ней у меня нет. Стараюсь помочь, да она не воспринимает мои доводы.

Возражений нет,потому что она прекрасно понимает,что зачем все это сейчас премусоливать.Наверняка вы уже сто раз все обговаривали.Мне кажется,что ей уже на все наплевать...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#143 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:40

Всё под контролем! В Вашей фразе слышится некие указания, хотя, насколько мне помнится, Вы не сторонник раздавать бесплатные советы!

Вас слух подводит)))))))))))))))))))))))))) Правда-правда) Зато память - молодцом!

Если высказывание в мой огород, то извините, мимо! У меня нет друзей, ни с кем, кроме сотрудников (а они моей семейной жизнью не интересуются) не общаюсь. Вот убеждения - это у меня есть.

Теперь у Вас есть мы))))))))))))))))))))))
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#144 ЛедиМарта

ЛедиМарта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:42

Мне кажется,что ей уже на все наплевать...

На всё и не всех, ну, кроме себя, любимой. Потребительский подход к жизни.

у нас отписываются,еще как!мне всегда интересно мнение мужчин на женские проблемы)

Это хорошо, что здесь не банят форумчан по гендерному признаку!
  • 0

#145 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:53

А вы то как живете после разрыва?Если друзей у вас нет?девушки тоже?
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#146 ЛедиМарта

ЛедиМарта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:49

Теперь у Вас есть мы))))))))))))))))))))))

Спасибо! Очень тронут!

А вы то как живете после разрыва?Если друзей у вас нет?девушки тоже?

Былая компашка развалилась, с общими друзьями как-то не общаюсь, это скорее, её друзья, прошлую работу потерял вместе с хорошим к себе отношением, уехав от БЖ на 2 недели. Девушки нет, нельзя в депресняке пытаться создать серьёзные отношения, а несерьёзные - не для меня. Если откровенно, то не живу, так, существую... Да и у бывшей - прошла эйфория свободы - тоже сейчас мучается... Не так-то просто разведённой женщине под тридцатник с ребенком еще создать новые крепкие отношения.
  • 0

#147 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:24

По статистике женщинам за 30 легче выйти замуж, когда в наличие ребенок, чем без него. Но как сей факт вообще применим к вашей ситуации, не понятно? Не хочет она с ВАМИ жить, да и все! Причем здесь все тридцатилетние и то, кто в этой ситуации козел или коза!
  • 0

#148 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:29

Мне глубоко накакать на ваши отношения, но фраза "меня таким сделали" говорит сама за себя. Вы пластилин что ли? Слабак? Если б я так каждый раз ныла при расставаниях... пристрелите меня, если я до такой фразы докачусь... Вы-личность и то, что вы делаете, зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! Странно, что вы этого не видете, соплями не дойбетесь ничего!
  • 0

#149 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:51

Спасибо! Очень тронут! Былая компашка развалилась, с общими друзьями как-то не общаюсь, это скорее, её друзья, прошлую работу потерял вместе с хорошим к себе отношением, уехав от БЖ на 2 недели. Девушки нет, нельзя в депресняке пытаться создать серьёзные отношения, а несерьёзные - не для меня. Если откровенно, то не живу, так, существую... Да и у бывшей - прошла эйфория свободы - тоже сейчас мучается... Не так-то просто разведённой женщине под тридцатник с ребенком еще создать новые крепкие отношения.

Да,Вы действительно в плохом положении дел..Увы, но изначально всё дело в Вас. Вы упиваетесь своей несчастностью....и пока Вам это самому не надоест, так всё и будет... Да и даже самой БЖ вы будете в таком состоянии весьма неприятны...Потому что вы нытьё и зануда, на что указывает уже тот факт, что вы гоняетесь за БЖ по дебрям тырнета... Вы же не понимаете, что вы - слишком навязчивы, и во всём вините только БЖ, хотя вина всегда на двоих..Себя рассмотрите сначала, да и от такой навязчиваости, и просто маникальности какой-то...Брррр...Прям не возникает вопросов, любой побежит что есть мочи.... Самой же БЖ лучше проверить компьютер на наличие шпионок, поменять почтовый ящик, усложнить пароль, и перерегиться на нужных ей серверах, а этот аккаунт - в топку, на обмусолевание бывшему.
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#150 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:45

Согласна,вам нравится чувствовать себя жертвой...а зачем?почему?Вы же должны быть сильным независимым самцом бли(звучит конечно не оч,но так)...Тогда и жена б от вас не ушла и друзья бы у вас были,и с работой все в порядке!Это нам,девушкам,можно поныть,поплакть,попереживать...Да и то,не долго...иначе превратишься уже в потрепаннную губку!!!А кому нафиг нужна такая-никому!!!Да и быть слабой сейчас не позволяете нам ВЫ,мужчины, тк сами в пору плачете как дети...
  • 0

marka1.png

#151 ЛедиМарта

ЛедиМарта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 01:06

Понял, спасибо всем за советы!))) Пошёл исправляться! З.Ы. Шпионов на ноут БЖ не ставил!
  • 0

#152 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 14:44

автор, не могу, живет в доме не хочу.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#153 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 16:56

автор, не могу, живет в доме не хочу.

Ну так в том то и проблема, что не хочу, хотя надо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных