Перейти к содержимому

Фотография

Не могу закрыть страницу из прошлого....

бывший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 21:56

так у него же куча недостатков..эт вы сейчаснаверно серцем гооврите..а вы подумайте мозгами)

У всех есть и достоинства, и недостатки. Идеальных людей не существует. Его недостатки я готова принять. Хотя, может и не готова на самом деле. Сама уже не знаю. А вообще если смотреть с точки зрения быта, финансов и удобства, то мне нужно не выделываться, а возвращаться к бывшему мужу, который давно уговаривает вернуться и пожениться обратно. Но его я почему-то даже видеть не могу. Так что нельзя выбирать только разумом.
  • 0

#22 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:20

Собственно, сейчас выбор хочу ли я с ним нормальных отношений, не стоит. Об отношениях речь и не идет. Их никто и не предлагает. Стоит вопрос о том, стоит ли вообще с ним общаться в таком вот непонятном формате. Вроде и не пара, и не друзья. Перевешивают ли плюсы комфортного времяпровождения с ним минусы этой неопределенности. Мешает ли это возможности новых отношений. И насколько мешает.
  • 0

#23 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:22

Блин. Ну вот почему так просто строить из себя умную и советовать другим людям. И так сложно разбираться в своих более простых ситуациях.
  • 0

#24 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:49

Собственно, сейчас выбор хочу ли я с ним нормальных отношений, не стоит.
Об отношениях речь и не идет. Их никто и не предлагает.
Стоит вопрос о том, стоит ли вообще с ним общаться в таком вот непонятном формате.
Вроде и не пара, и не друзья.
Перевешивают ли плюсы комфортного времяпровождения с ним минусы этой неопределенности.
Мешает ли это возможности новых отношений. И насколько мешает.

Мне кажется мешает.Тк вы сами не можете в себе разобратся,вообще нужно то вам что.......Да и это все отражается на вашем настроении,а кому нужна груженая девушка-никому....
Вам нужно своей жизнью жить,а не его...не ждать у моря погоды,а создавать свою погоду у своего моря)))
Тогда и мужчина достойный появится...А он от вас никуда не денется,так и будет рядом)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#25 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 01:19

В общем, в этот мазохизм ты можешь играть, а можешь не играть. Переболеть, и не трогать..Не трогать свой наркотик, которым он пока для тебя является.

Знаешь, это ведь действительно наркотик.
Каждая встреча как новая доза.
Кайф от дозы, потом ломка от его отсутствия, потом ломка постепенно сходит на нет, потом новая доза, новый кайф и снова ломка.
И кажется, что в любой момент можешь соскочить. Только почему-то не соскакиваешь, а продолжаешь бегать по кругу.

Кстати, Iriss, ты пикапом не увлекалась случайно?
А то очень специфичные словечки и выражения проскакивают.
  • 0

#26 ЛедиМарта

ЛедиМарта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 05:23

Блин. Ну вот почему так просто строить из себя умную и советовать другим людям. И так сложно разбираться в своих более простых ситуациях.

Женя, прекрасно понимаю, что именно ты хочешь спросить этой темой! Настоящий твой вопрос звучит так: "Ну ПОЧЕМУ ОН ТАК СО МНОЙ?? Ведь я же такая ХОРОШАЯ, ведь столько всего для НЕГО!!" И прекрасно знаю ответ на этот твой вопрос: "Это всё произошло с тобой и происходит и жжёт тебя, и не даёт покоя потому, что своей жизнью, своими поступками, своим отношением к тем, кто действительно тебя любит ты этого ЗАСЛУЖИЛА! Это оттого, что ты по жизни шлюха, и это написано у тебя на лбу! Это от твоего потребительского подхода к отношениям с парнями." А как ты поступишь, выберешь вариант А или вариант Б - не имеет никакого значения. Пока не поменяешь своего отношения к близким людям - это ничего не изменит! Не сейчас, так в дальнейшем будешь наступать на те же грабли. Кушать всё то дерьмо, которым ты пыталась закидать любящих тебя, деёствительно любящх тебя людей! Ибо дерьмо, направленное на дрпугих - всегда возвращается к тебе, причём, сторицей!
  • 0

#27 ЛедиМарта

ЛедиМарта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 05:30

Да я и не жду. Эти отношения формально вроде как закончены. Встречаюсь с другими. Просто не могу перестать о нем думать. Обидно, что встречались всего ничего, а клинит на нем уже очень долго. Может, если перестать общаться, то быстрее все это забудется. С другой стороны, просто не хочется отказывать себе в комфортном общении. А может просто проблема в том, что так и не встретился кто-то, кто смог бы его заменить.

Встречайся с другими, снова найдётся тот, к кому будет "дико тянуть", поиграет с тобой пару-тройку недель, снова поймёт, что большего, чем секс от тебя не дождёшься, да и снова свалит. Им с тобой НЕ ИНТЕРЕСНО. Потому, что умеют читать то, что написано у тебя на лбу.
  • 0

#28 ЛедиМарта

ЛедиМарта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 05:38

Нужен, если я ему нужна.

Да не нужна ты ему! В том-то и дело, что НИЧЕГО кроме секса ты ему не дала, да и не могла дать. И в сексе, на самаом деле, ты довольно посредственна... Будущее твоё совершенно предсказуемо, оно определяется твоим прошлым и нежеланием работать над собой в настоящем!
  • 0

#29 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 06:48

Ты не поняла меня..)))

Да, наверное, нужны. Я за ним не бегаю. Я вообще уже давно не проявляю инициативы в этих отношениях. Все жду, когда они закончатся. Думаю, не поможет. Он к этому спокойно относится. Нет так нет.

1. Не наверное, а нужны...Были бы не нужны - ты бы и спросила, что это вообще за хрень, чего от тебя хотят, и как-то бы перевела их на другое русло...А так они в подвисшем состоянии...Потому что на самом деле, ты боишься его потерять совсем, а потому вот так и цепляешься..В надежде, что станешь нужной. Не станешь. По крайней мере пока он не нагуляется, и не нажрётся "острых ощущений". 2. Про бегать, это я тебе предложила один из вариантов который ведёт к "завершению отношений" - внутри себя. Самый хреновый вариант)))) 3.Думай. А он красавчик ,он умеет себя держать...И знает, что отказав сейчас, ты не откажешь в след-послед.раз. Я же пояснила тебе, ты ему удобна, потому что с тобой он чувствует себя эдаким 2Богом"...Ну, может - полубогом, не суть, суть - что он чувствует твоё отношение. У тебя нет к нему любви...У тебя просто чемодан добра без ручки.....Он полностью тебе подошёл...Хорошая внешность, Хороший секс, Хорошее отношение...Ты вся такая раскрылась...Всю себя отдала, а ХЕРАКС! И он пропадает..... И вот ты уже в числе многочисленных поклонниц...Жриц? Похрен. Ты есть, и ему этого достаточно. И ты веришь что он твой идеал....Хотя, вполне вероятно, что при совместной жизни, если бы ОН ВОВРЕМЯ не остановил бы эти отношения, то...увы ты стала бы убеждаться, что не всё то золото, что блестит...И не так он интересен, и не так хорош...И в быту и секс становится с ним более обыден.... Только хрен я тебе это всё докажу. У тебя есть парень...у тебя есть бывший муж....Оставь этому - этаж в своём сердце, с пометкой - "Звезда"..)))
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#30 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 06:55

Кстати, Iriss, ты пикапом не увлекалась случайно?
А то очень специфичные словечки и выражения проскакивают.

Да фф пи**у эти словечки))))))))))))
Нет, не увлекаюсь. Замужем я))

НО! Мой младший братик увлекался, очень, и весьма эффективно...На его фоне много чего насмотрелась-наанализировалась, и словечек там понахваталась.
Кстати. Однажды год жила по этому самому "пикапу"..Но не блюдила там их статьи, и не совсем и по пикапу, а в более краткой форме прочитала информацию, и просто её запомнила....Она отложилась в голове.Стала смотреть на окружающий мир через призму той инфы...
И знаешь....Всё работает))) Всё работает, и все работают))))))))))))Мне даже стала скучно, что на самом деле, все люди так схожи-похожи-предсказуемы...
Потом я к этому привыкла. И наигралась...И насмотрелась.))
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

#31 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 06:57

Знаешь, это ведь действительно наркотик. Каждая встреча как новая доза. Кайф от дозы, потом ломка от его отсутствия, потом ломка постепенно сходит на нет, потом новая доза, новый кайф и снова ломка. И кажется, что в любой момент можешь соскочить. Только почему-то не соскакиваешь, а продолжаешь бегать по кругу.

Ты много наркоманов зхнаешь ,которые легко "Соскочили2 и дальше пошли? Вот-вот....Нужно переболеть - раз. Два - понимать, что эжто наркотик, что это ВСЕГО ЛИШЬ наркотик, и потому саму себя держать, дабы ещё раз не "кайфануть".
  • 0

#32 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:07

Собственно, сейчас выбор хочу ли я с ним нормальных отношений, не стоит. Об отношениях речь и не идет. Их никто и не предлагает. Стоит вопрос о том, стоит ли вообще с ним общаться в таком вот непонятном формате. Вроде и не пара, и не друзья. Перевешивают ли плюсы комфортного времяпровождения с ним минусы этой неопределенности. Мешает ли это возможности новых отношений. И насколько мешает.

Lika, если решили ставить точку в этих отношениях - ставьте. невозможно идти в будущее с постоянной оглядкой назад.
  • 0

#33 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:10

1. Не наверное, а нужны...Были бы не нужны - ты бы и спросила, что это вообще за хрень, чего от тебя хотят, и как-то бы перевела их на другое русло...А так они в подвисшем состоянии...Потому что на самом деле, ты боишься его потерять совсем, а потому вот так и цепляешься..В надежде, что станешь нужной. Не станешь. По крайней мере пока он не нагуляется, и не нажрётся "острых ощущений". 2. Про бегать, это я тебе предложила один из вариантов который ведёт к "завершению отношений" - внутри себя. Самый хреновый вариант)))) 3.Думай. А он красавчик ,он умеет себя держать...И знает, что отказав сейчас, ты не откажешь в след-послед.раз. Я же пояснила тебе, ты ему удобна, потому что с тобой он чувствует себя эдаким 2Богом"...Ну, может - полубогом, не суть, суть - что он чувствует твоё отношение.

1. Я вот и пытаюсь понять. Что это за хрень. Нафига оно ему. Он вкладывает свое время и деньги, но вроде как нифига не получает. Секса нет и он знает, что не будет. Материальных выгод от меня никаких. Да я и эмоции на самом деле не особо проявляю. 2. Не хочу. Я себя ценю. 3. На самом деле он обычный. Со своими плюсами и минусами. Просто с ним офигительно комфортно. Он ничего не требует, но много дает, поэтому от этого сложно отказаться.

Ты много наркоманов зхнаешь ,которые легко "Соскочили2 и дальше пошли? Вот-вот....Нужно переболеть - раз. Два - понимать, что эжто наркотик, что это ВСЕГО ЛИШЬ наркотик, и потому саму себя держать, дабы ещё раз не "кайфануть".

Т.е. рекомендуешь вариант поведения "забить и забыть"?
  • 0

#34 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:23

Lika, если решили ставить точку в этих отношениях - ставьте. невозможно идти в будущее с постоянной оглядкой назад.

Я не хочу ее ставить, хоть и надо. Да и нет на самом деле тут никаких отношений. А вообще у меня всегда оставались нормальные отношения с бывшими парнями. Мы отлично общаемся именно как друзья. Наверное, я бы хотела и эти отношения просто перевести в дружеские. Только почему-то не получается.
  • 0

#35 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:27

Я не хочу ее ставить, хоть и надо. Да и нет на самом деле тут никаких отношений. А вообще у меня всегда оставались нормальные отношения с бывшими парнями. Мы отлично общаемся именно как друзья. Наверное, я бы хотела и эти отношения просто перевести в дружеские. Только почему-то не получается.

нужно срочно найти достойного богатого мужика. иначе на безрыбье и рак рыба.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#36 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:29

"Только почему-то не получается" - вопрос. "Я не хочу ее ставить" - ответ.
  • 0

#37 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:50

Т.е. рекомендуешь вариант поведения "забить и забыть"?

Я не рекомендую...Потому что на самом деле мне вообще плевать...Я просто открыто разглагольствую о своём мнении... А тебе смотреть на этот миллион мнений, и делать так, как РЕШИШЬ ТЫ. Больше всего "привязывает" как раз - отсутствие причин, за что бы можно было бы любить..бежать...землю сносить....Т.е. вот именно как у тебя: "Он обычный, но с ним хорошо". И это сразу кажется - чем-то большим, светлым...очень-очень важным...Ну, да...Был бы он например - необычайно богат...И? Это была бы - корысть....Был бы он - необычайно красив...И? И это - тщеславность..Был бы он необычайным любовником? И это уже подозрение, а не нимфоманка ли ты.... А так...Он обычный, он простой....И это так похоже на любовь)))))))))) Но, сдаётся мне, любовь - это когда тебе хорошо....когда ты счастлив. Когда ты в согласии с собой. Но это ж мне так сдаётся, у тебя всё может быть по другому))))
  • 0

#38 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:57

Но, сдаётся мне, любовь - это когда тебе хорошо....когда ты счастлив. Когда ты в согласии с собой. Но это ж мне так сдаётся, у тебя всё может быть по другому))))

Весьма сэротикае утверждение.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#39 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:01

Весьма сэротикае утверждение.

Согласна, мы ж разные... Для меня любовь, это не когда я болею и дохну по человеку, а когда я счастлива с ним. Это для меня.
  • 0

#40 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:38

Мое мнение такое, этого человека надо выкинуть из своей жизни если вы хотите с ним серьезных отношений. Он, судя по всему, не созрел ещё для этих самых серьезных отношений и ему хочется свободы. найдите в себе силы выкинуть этого человека из своей жизни!
  • 0
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных