Перейти к содержимому

Фотография

Не могу закрыть страницу из прошлого....

бывший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:23

Мы познакомились на сайте знакомств. С первого дня с ним было очень комфортно. Я чувствовала, что это мое, что я хочу быть только с ним. Мне кажется, это было взаимно. Мы проводили кучу времени вместе, встречались почти каждый день. Я во всем ощущала его постоянную заботу обо мне. Цветы, кафе, придержать дверь, подстелить куртку в парке. С ним было очень комфортно и спокойно. Мы совпали в сексе. Он с первого раза делал все именно так, как мне всегда хотелось. Недели через 3 с его стороны энтузиазм уменьшился. Встречаться стали реже. Он снова появился на том же сайте знакомств. Я чувствовала, что он сильно отдалился. Просто почувствовала, что у него есть кто-то еще. Хотела расстаться. Объяснила, что для меня это неприемлемо. Он не отпустил. Сказал, что никого нет. Потом общение осталось в основном по моей инициативе. На очередное предложение встретиться получила ответ смс-кой, что его не устраивает мое требование быть единственной. Предложил не ставить таких условий. Я ответила, что такие отношения мне не нужны, пожелала счастья в личной жизни, написала, что больше не буду его дергать. Мне многое в нем не нравится. Он курит и пьет, хотя я нет. У его друзей считается нормальным изменять женам. Я настроилась, что отношения закончены. Надеялась, что забуду и буду жить дальше. Но не могу. Первое время я пару раз срывалась и звонила. Несколько раз он звонил. Мы периодически встречались, общались. Я пыталась общаться с ним как с другом, но не получается. Просто дико к нему тянет. Вроде отношений уже давно нет, но не могу отказать, когда он предлагает встретиться. Встречаемся редко. Раз в пару недель. То ездили кататься на роликах, то просто гуляли в городе, несколько раз ездили в парк жарить сосиски. Приглашает всегда в последний момент, за день до встречи. Иногда я отказываюсь, иногда он отменяет встречу в последний момент. Каждая такая встреча опять переворачивает все у меня в душе. Хочу жить дальше, но с ним слишком уютно и комфортно, чтобы отказываться от общения. Не могу понять, зачем это все ему. Отношений как бы нет, секса нет, хотя пару раз за это время целовались. Встречались реально полтора месяца, а теперь уже пятый месяц не могу перестать общаться. Пыталась встречаться с другими, но совершенно не цепляют. Хочу быть с ним. Но понимаю, что нифига не получится. Хочу забыть, но не могу. Уже пару недель не общались вообще, но все равно о нем думаю. Что делать? Выбираю из вариантов: 1. Расслабиться и пусть все идет как идет; 2. Прекратить любое общение, добавить номер в черный список и забыть.
  • 0

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:41

если вас уже не устраивает многое в мужчине,то что будет дальше? он на первоначальном этапе уже,как бы,предупреждает вас,что вы не единственная,неужели вам как женщине не стремно такое слышать?ведь,женщина хочет быть именно той самой единственной для своего парня. если вы так рветесь к нему,то должны быть готовы к изменам,лжи,безвниманию. если готовы,то продолжайте мять титюли.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:06

Зацепило - общайтесь. Что в этом такого?

угу.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#4 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:10

если вас уже не устраивает многое в мужчине,то что будет дальше? он на первоначальном этапе уже,как бы,предупреждает вас,что вы не единственная,неужели вам как женщине не стремно такое слышать?ведь,женщина хочет быть именно той самой единственной для своего парня. если вы так рветесь к нему,то должны быть готовы к изменам,лжи,безвниманию. если готовы,то продолжайте мять титюли.

Так сейчас отношений и нет. Для меня принципиально быть единственной. Другие варианты не интересуют. Очень хочу с ним нормальных отношений. Но не верю, что они возможны.

Зацепило - общайтесь. Что в этом такого?

С ним очень комфортно. Со временем я почти перестаю о нем думать, потом опять встреча и все по новой. Мне кажется, что это общение закрывает мне возможность встретить кого-то другого.
  • 0

#5 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:12

А еще не могу понять, чего хочет он.
Зачем это ему.

Одновременно хочу его увидеть и хочу, чтобы он исчез из моей жизни.
Настраиваю себя, что он больше не позвонит и все прекратится и одновременно жду от него смски или звонка.
Достала уже эта тягомотина.
  • 0

#6 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:55

Я вот не люблю этих не определенностей...Или будь со мной-или все....Поэтому и бывшему своему не смогла дать время,тк не хочу сидеть и ждать..... Чем дольше ждешь, тем больше вероятность того, что ждешь совсем не то и совсем не там.
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#7 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:05

Я вот не люблю этих не определенностей...Или будь со мной-или все....Поэтому и бывшему своему не смогла дать время,тк не хочу сидеть и ждать..... Чем дольше ждешь, тем больше вероятность того, что ждешь совсем не то и совсем не там.

Да я и не жду. Эти отношения формально вроде как закончены. Встречаюсь с другими. Просто не могу перестать о нем думать. Обидно, что встречались всего ничего, а клинит на нем уже очень долго. Может, если перестать общаться, то быстрее все это забудется. С другой стороны, просто не хочется отказывать себе в комфортном общении. А может просто проблема в том, что так и не встретился кто-то, кто смог бы его заменить.
  • 0

#8 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:17

Может, если перестать общаться, то быстрее все это забудется.
С другой стороны, просто не хочется отказывать себе в комфортном общении.
А может просто проблема в том, что так и не встретился кто-то, кто смог бы его заменить.

Конечно,если перестать общатся,то все забудется...Комфортное общение-вы не сможите его кем то заменить?в плане общения?как может быть комфортно с человеком в такой ситуации?
а вот это правильно,откройте свое сердце на встречу новому...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#9 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:20

Не нужно ждать. Нужно дальше жить... А вообще..Он ещё не насытился "лёгкими острыми" отношениями, и потому вы его с сайта не вытащите.. Он вами ПЕРЕНАСЫТИЛСЯ.... Вы хоть раз ему конкретно отказывали?
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#10 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:21

Да я и не жду. Эти отношения формально вроде как закончены. Встречаюсь с другими. Просто не могу перестать о нем думать. Обидно, что встречались всего ничего, а клинит на нем уже очень долго. Может, если перестать общаться, то быстрее все это забудется. С другой стороны, просто не хочется отказывать себе в комфортном общении. А может просто проблема в том, что так и не встретился кто-то, кто смог бы его заменить.

Учись отодвигать его к краю-краю, и там вообще нехай летит нахер))))))))) Ты болеешь,потому что эти отношения В ТЕБЕ себя не изжили, не подошли к концу, краю, и ты всё ещё рисуешь-малюешь,что он был лучшим, а пока так его разрисовываешь сама себе прекрасно, так и будешь им болеть... Зависимость)
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

#11 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:56

А на самом деле мужик устроился хорошо....Собака на сене...
  • 0

marka1.png

#12 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:54

Комфортное общение-вы не сможите его кем то заменить?в плане общения?как может быть комфортно с человеком в такой ситуации?

Мне сейчас некем его заменить. С ним очень комфортное общение. Мы за все время ни разу не ссорились, не повысили друг на друга голоса. Когда он рядом, я просто чувствую с его стороны постоянную заботу обо мне в каких-то бытовых мелочах. Я с ним чувствую себя собой, не играю никого. Я с ним просто отдыхаю.

Не нужно ждать. Нужно дальше жить... А вообще..Он ещё не насытился "лёгкими острыми" отношениями, и потому вы его с сайта не вытащите.. Он вами ПЕРЕНАСЫТИЛСЯ.... Вы хоть раз ему конкретно отказывали?

Мне кажется, мы слишком часто общались в начале отношений. Нужно было как-то дозировать общение. Он когда-то говорил, что моя забота его душит. А "конкретно отказывать" это как? Периодически я отказываюсь от встреч с ним, если у меня уже есть планы на выходные. Сразу после официального расставания я полностью убрала любой физический контакт, в том числе прикосновения. Пыталась свести общение к просто дружескому. Сейчас уже расслабилась по этому поводу. Решила, пусть идет как идет.

Учись отодвигать его к краю-краю, и там вообще нехай летит нахер))))))))) Ты болеешь,потому что эти отношения В ТЕБЕ себя не изжили, не подошли к концу, краю, и ты всё ещё рисуешь-малюешь,что он был лучшим, а пока так его разрисовываешь сама себе прекрасно, так и будешь им болеть... Зависимость)

В том то и проблема, что он действительно был очень хорош. А еще я чувствую в этих отношениях какую-то незавершенность. Они официально закончены, но чувства еще остались. Они вроде ослабевают, но после каждой встречи опять возвращаются. Я сейчас надеюсь, что он со временем просто перестанет объявляться сам и проблема исчезнет
  • 0

#13 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 20:03

Вот понимаете, есть видимо такой тип мужчин,которые не могут отпустить женщину полностью...Некоторые говорят "я люблю тебя,но хочу один быть", другие постоянно напоминают о себе...Но ведь на самом деле это их не красит,тк сами они не определившиеся по жизни...Он вас и не держит,но и не отпускает... Если вы хотите дальше так жить-ваше решение. Я бы на вашем есте поставила вопрос ребром,мол кто вы др др?может он и не понимает вашей симпатии к нему?
  • 0

marka1.png

#14 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 20:04

Мне кажется, мы слишком часто общались в начале отношений.
Нужно было как-то дозировать общение.
Он когда-то говорил, что моя забота его душит.

А "конкретно отказывать" это как?
Периодически я отказываюсь от встреч с ним, если у меня уже есть планы на выходные.
Сразу после официального расставания я полностью убрала любой физический контакт, в том числе прикосновения.
Пыталась свести общение к просто дружескому.
Сейчас уже расслабилась по этому поводу. Решила, пусть идет как идет.

В том то и проблема, что он действительно был очень хорош.
А еще я чувствую в этих отношениях какую-то незавершенность.
Они официально закончены, но чувства еще остались.
Они вроде ослабевают, но после каждой встречи опять возвращаются.
Я сейчас надеюсь, что он со временем просто перестанет объявляться сам и проблема исчезнет

Ну и нужны ли тебе эти встречи?
Значит нужны)) Тебе нравится испытывать это...Острота чувств.
Но...Ты же понимаешь, что он не изменится...
И он до сих пор тебя просто ест...Как я уже говорила в других темах - повышает свою значимость (плять, откуда я этих слов нахваталась???)
Он чувствует твои чувства, и ему нравится их чувствовать...Ему не ты нужна, ему нужны твои чувства, где он принц на кобыле....или тип того...
В общем, в этот мазохизм ты можешь играть, а можешь не играть. Переболеть, и не трогать..Не трогать свой наркотик, которым он пока для тебя является.
Можешь побегать за ним....Наунижаться в кучу, и потом возненавидеть себя за эти унижения, и всё равно отвалишься....уже сама. Тебе будет противно...Плохо,что и сама себе можешь стать противна...

А конкретно отказать...
Это он звонит тебе, а ты не из-за планов, а просто - ОТКАЗЫВАЕШЬ, на поставленный вопрос "Почему" - Потому что нет на тебя настроения.
Т.е. отзеркалить его.
Отзеркалить - повторить его отношение к тебе.
  • 0

#15 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 21:06

А на самом деле мужик устроился хорошо....Собака на сене...

Да его на самом деле и обвинить не в чем. Он ни в чем не ограничивает. С другими общаться не мешает.

Я бы на вашем есте поставила вопрос ребром,мол кто вы др др?может он и не понимает вашей симпатии к нему?

Да я сама себе периодически обещаю об этом спросить. Но как-то не выходит разговор на эту тему. А может мне самой не хочется это обсуждать. Прекрасно он все понимает. Взрослый уже мальчик.

Ну и нужны ли тебе эти встречи? Значит нужны)) Тебе нравится испытывать это...Острота чувств.

Да, наверное, нужны.

Можешь побегать за ним....Наунижаться в кучу, и потом возненавидеть себя за эти унижения, и всё равно отвалишься....уже сама. Тебе будет противно...Плохо,что и сама себе можешь стать противна...

Я за ним не бегаю. Я вообще уже давно не проявляю инициативы в этих отношениях. Все жду, когда они закончатся.

Это он звонит тебе, а ты не из-за планов, а просто - ОТКАЗЫВАЕШЬ, на поставленный вопрос "Почему" - Потому что нет на тебя настроения. Т.е. отзеркалить его. Отзеркалить - повторить его отношение к тебе.

Думаю, не поможет. Он к этому спокойно относится. Нет так нет.
  • 0

#16 Весельчак)))

Весельчак)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 21:07

мужчина уже изначально вам не нравится..а дальше что? подумайте,нужен ли он вообще...
  • 0

#17 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 21:18

мужчина уже изначально вам не нравится..а дальше что? подумайте,нужен ли он вообще...

Он мне очень нравится. Меня дико к нему тянет. Просто я реально оцениваю его недостатки. Я хочу какой-то определенности. Да и вообще может он просто больше не объявится и я зря все это пишу.
  • 0

#18 Весельчак)))

Весельчак)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 21:37

Он мне очень нравится. Меня дико к нему тянет. Просто я реально оцениваю его недостатки. Я хочу какой-то определенности. Да и вообще может он просто больше не объявится и я зря все это пишу.

так вы подумайте...нужен ли он вам вообще????
  • 0

#19 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 21:42

так вы подумайте...нужен ли он вам вообще????

Нужен, если я ему нужна.
  • 0

#20 Весельчак)))

Весельчак)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 21:47

Нужен, если я ему нужна.

так у него же куча недостатков..эт вы сейчаснаверно серцем гооврите..а вы подумайте мозгами)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных