Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#781 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 10:42

Приеду домой, спрошу у мамы, не хотели ли они меня Машей назвать, надо же как интересно)

Кстати моя бабуля меня хотела Настей назвать :lol:
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#782 Обжора

Обжора

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 12:06

Кстати моя бабуля меня хотела Настей назвать :lol:

Узнала, спасибо маме за Настю, меня хотели Ефросиньей назвать, вот ужас то
  • 0

#783 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 15:48

:D Фросенька )))
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#784 Обжора

Обжора

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:23

А что насчет того,что знаки поменяли,добавили,змееносца что ли,как теперь,астрологи в панике?
  • 0

#785 ilovin72

ilovin72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:35

Познакомилась с молодым человеком, уже полгода вместе, я дева - он лев, мы вообще не совместимы, вот не знаю теперь, может это все зря.

• 0

#786 Tatonka87

Tatonka87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 00:08

Познакомилась с молодым человеком, уже полгода вместе, я дева - он лев, мы вообще не совместимы, вот не знаю теперь, может это все зря.

"Пожалуй, только со Львом Дева в состоянии найти общий язык: Дева, и только она, способна помочь Льву реализовать его кипучую энергию, кропотливо и аккуратно поправлять все оставленные им на полдороге дела. Именно Дева со своими строгими принципами в жизни может создать так необходимый Льву домаш­ний бастион, неукоснительно выполняя все его требования и желания. Да и Лев вполне спо­собен дать хорошее практическое направление всей кропотливой деятельности Девы, чтобы она не распылялась по мелочам и хорошо ус­воила главное правило в жизни: один дом, один муж и одни его привычки".

Источник: http://12-zodiakov.ru/partnery-dlya-devy/

Так что я бы на твоем месте особо не переживала :)

• 0

#787 Sivilla

Sivilla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:53

Обсуждение кто есть кто по знаку Зодиака не имеют никакого смысла. Важен только полный гороскоп, составленный для конкретного человека. Что это значит можно почитать вот здесь http://astromyst.ru/index23.html

• 0

#788 Anastasia77707

Anastasia77707

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:48

----Рекомендую "Allastro - открой себя и свое будущее."
--— Кому не сложно, скачайте приложение на телефон андроид, поставьте пять звезд и напишите комментарий. Это приложение, разработанное мной и моим другом, которому важно количество скачиваний. Заранее большое спасибо!!!!
---Так же очень важна оценка пять звезд и комментарий положительный, из них состоит рейтинг. Эта оценка ставится в плей маркете.
---Рекламы в приложении нет и не будет.
---Вирусов нет, они проверяются плей маркетом.
---Приложение можно на месяц установить и потом удалить.

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.allastro.lab

• 0

Темы с аналогичным тегами астрологиязнак зодиака, рожденные под знаком дракона, знак зодиака близнецы., знаки зодиака, Водолей, Как вернуть мужчину-козерога

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных