Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#41 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:35

Дак вот и именно,убеждаюсь верить этим гороскопам вообще никак)У меня лучшая подруга-Телец...Мы с ней и поцапаться можем,но тут же забываем это)))
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#42 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:38

а ! о мужчи***неценз*** рыбы кто нибудь что нибудь может сказать?

актеры... играли на публику, наедине совсем другие...
  • 1

#43 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:26

Что вы знаете о мужчи***неценз***-Водолеях?Их характер,манера поведения,как понравится этому мужчине?И вообще не только Водолеи...Можно исходя из вашего опыта)

в большенстве своем добрые,отзывчивые, с ч/ю, но с незнакомыми ведут себя настороженно немного. не открываются сразу.

Лев...открытые, дружелюбные, юморные, без г*вна короче. Мне только такие попадались )))

абсолютно согласна. (касателььно мужчин-львов, с женщинами дела хуже обстоят) а мужики-львы спокойные,добрые, неконфликтные. вообще на жизнь позитивно смотрят. и от них как бы свет исходит...хоорший знак. а девы-мужики такое говно...все,как один.считают себя самыми умными и всезнающими.и мир вокруг них должен вертеться.
  • 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#44 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:29

а ! о мужчи***неценз*** рыбы кто нибудь что нибудь может сказать?

о-да...имела честь знавать таких....с одним жила 5 лет,с другим 4 года встречалась. сам по себе знак неплохой. но слабый. двуличный. ищут что попроще. добрые, ласковые. но трусоватые. много говорят-мало делают.
  • 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#45 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:30

абсолютно согласна. (касателььно мужчин-львов, с женщинами дела хуже обстоят)
а мужики-львы спокойные,добрые, неконфликтные. вообще на жизнь позитивно смотрят. и от них как бы свет исходит...хоорший знак.

а девы-мужики такое говно...все,как один.считают себя самыми умными и всезнающими.и мир вокруг них должен вертеться.

моя ж ты золотая :tender: хоть один понимающий человек нашелся :girl_haha:

А Львы...у меня однокурсник был - Лев....Ваняяяяяяткааааа - я его обожаю!!! Мы с ним друзья закадычные )))) хороший парнишка, отзывчивый, и по делу говорит, а не так...лишь бы ляпнуть )))
  • 2

#46 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:32

о-да...имела честь знавать таких....с одним жила 5 лет,с другим 4 года встречалась. сам по себе знак неплохой. но слабый. двуличный. ищут что попроще. добрые, ласковые. но трусоватые. много говорят-мало делают.

за мной ухаживал долго такой вот...карась :D я потом в итоге плюнула, и послала к лешему. Ну сколько можно было ждать, пока он меня хотя бы в щечку решится поцеловать? Да и как телок...как хочу, так и верчу. Беееее....не люблю таких мужиков. Амебы. :wacko:
  • 0

#47 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:33

моя ж ты золотая :tender: хоть один понимающий человек нашелся :girl_haha: А Львы...у меня однокурсник был - Лев....Ваняяяяяяткааааа - я его обожаю!!! Мы с ним друзья закадычные )))) хороший парнишка, отзывчивый, и по делу говорит, а не так...лишь бы ляпнуть )))

спасибо :) я не знаю-мож мне тока так повезло, но девы-это жопа. встроят из себя ,прям, вселеское зло. мстят. не прощают ничего никому. вот все такие мне встречались. все до единого. возможно, где-то существуют нормальные-не спорю. но пока не увижу-не поверю. а львов сама оч люблю. у меня мальчик знакомый-лев. ой,какой он славный. он просто ходячий позитив. к нему тянутся люди. люблю таких. энергозаряд позитива.
  • 0

#48 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:35

за мной ухаживал долго такой вот...карась :D я потом в итоге плюнула, и послала к лешему. Ну сколько можно было ждать, пока он меня хотя бы в щечку решится поцеловать? Да и как телок...как хочу, так и верчу. Беееее....не люблю таких мужиков. Амебы. :wacko:

амебы. но при том удобноустроенные амебы,как один, заметь. у них либо мама вокруг скачет. либо жена обеспеченная. либо и то и то. жопа прикрыта всегда.
  • 0

#49 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:37

но девы-это жопа. встроят из себя ,прям, вселеское зло. мстят. не прощают ничего никому.

да, да, да.....про месть это ты верно :unsure: мне один так так отомстил....сссс***неценз*** за живое тронул. :angry:
  • 0

#50 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:38

амебы. но при том удобноустроенные амебы,как один, заметь. у них либо мама вокруг скачет. либо жена обеспеченная. либо и то и то. жопа прикрыта всегда.

Может мы с одними и теми же мужиками дело имели :blink: :blink: :blink:
  • 0

#51 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:39

да, да, да.....про месть это ты верно :unsure: мне один так так отомстил....сссс***неценз*** за живое тронул. :angry:

оооо...мне один тоже до сих пор мстит... жду,когда сдохнет, а то утомил уже. хотя, наверное, и оттуда будет пытаться попортить мне кровь....
  • 0

#52 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:40

Может мы с одними и теми же мужиками дело имели :blink: :blink: :blink:

ох, не знаю...но насчет девы-надеюсь, искренне надеюсь, что ты с таким гнилым мудлом, как мой бывший отчим, не имела дел...и еще больше надеюсь,что подобного человека ты не встретишь НИКОГДА в своей жизни. :angry:
  • 0

#53 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:56

Я Весы первой декады (24 сентября-3 октября)Знака Весы находится под влиянием Венеры. Люди, родившиеся в первую декаду, очень доброжелательные, нежные и мечтательные. Но хорошее отношение проявляется у них не только к близким людям, но и к совершенно посторонним, особенно к детям. Обладая чутким и добрым характером, они не выносят ссор и часто стараются примирить враждующие стороны или хотя бы сгладить напряженные отношения.Природное очарование позволяет им обходить и преодолевать все «подводные камни», встречающиеся у них на пути. ..............Девочки, что скажите?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  i.jpg   2,75К   0 Количество загрузок:

• 0

#54 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:58

Я Весы первой декады (24 сентября-3 октября) Знака Весы находится под влиянием Венеры. Люди, родившиеся в первую декаду, очень доброжелательные, нежные и мечтательные. Но хорошее отношение проявляется у них не только к близким людям, но и к совершенно посторонним, особенно к детям. Обладая чутким и добрым характером, они не выносят ссор и часто стараются примирить враждующие стороны или хотя бы сгладить напряженные отношения. Природное очарование позволяет им обходить и преодолевать все «подводные камни», встречающиеся у них на пути. .............. Девочки, что скажите?

У меня сестра Весы :) правда, сама на конфликт не пойдет, старается вообще не встревать в ругань или разборки
  • 0

#55 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:01

Я Весы первой декады (24 сентября-3 октября) Знака Весы находится под влиянием Венеры. Люди, родившиеся в первую декаду, очень доброжелательные, нежные и мечтательные. Но хорошее отношение проявляется у них не только к близким людям, но и к совершенно посторонним, особенно к детям. Обладая чутким и добрым характером, они не выносят ссор и часто стараются примирить враждующие стороны или хотя бы сгладить напряженные отношения. Природное очарование позволяет им обходить и преодолевать все «подводные камни», встречающиеся у них на пути. .............. Девочки, что скажите?

вполне правдоподобно. но я бы добавила ещ ,что они обладают достаточно твердым,сильным характером. и немного гордости присутствуют. внешне могут никак не проявить этого, но их бывает легко обидеть.в том смысле,что они чувствительные натуры.хотя и не показывают этого. их все считают крутышками.
  • 1

#56 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:03

вполне правдоподобно. но я бы добавила ещ ,что они обладают достаточно твердым,сильным характером. и немного гордости присутствуют. внешне могут никак не проявить этого, но их бывает легко обидеть.в том смысле,что они чувствительные натуры.хотя и не показывают этого. их все считают крутышками.

Бальзам на душу)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  69531963_17.png   64,69К   0 Количество загрузок:

• 0

#57 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:05

У меня сестра Весы :) правда, сама на конфликт не пойдет, старается вообще не встревать в ругань или разборки

Анюта, тебе повезло с сестрой :JC_Hi5:
  • 0

#58 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:05

Бальзам на душу)))

??? так и есть?))))) ура!я-ясновидец :Laie_78:
  • 0

#59 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:09

Анюта, тебе повезло с сестрой :JC_Hi5:

что есть, то есть :)
  • 0

#60 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:22

Признаюсь как на духу, где назревает скандал или ссора я тихо,тихо сливаюсь......
  • 0

Темы с аналогичным тегами астрологиязнак зодиака, рожденные под знаком дракона, знак зодиака близнецы., знаки зодиака, Водолей, Как вернуть мужчину-козерога

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных