Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#21 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:00

Водолей...умнее всех, фиг переспоришь, неординарная личность, интересный собеседник, скрытный. Дева...зануды, могут часами повторять одно и то же, считают что есть только два мнения - его и неправильное. Овен...упрямый, несколько высокомерен, взрывной, рассудительный, обожает женщин.

Вот точно...Но бывший мой мч-дева,совершенно не зануда,скорее даж наооборот,а вот про мнение -1000% попадание)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#22 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:02

Водолеи мужики реально странные)Не возможно угадать о чем он думает...и по действиям тоже)То так,то совершенно по-др...И скрытные-эмоции свои никогда не выдаст...Рак у меня бабушка-и вот везде ведь сунется)))А львы?

папа - лев... ну он нетипичный лев, оо очень близок к раку... хотя львиный характер во всей красе - авторитаризм, пресекает любые попытки непослушания, но при этом очень сильный, мудрый, расчетливый, в меру скептик, гордый, я бы сказала - рациональный... но это мой папа, я его слишком хорошо знаю. чтобы отделить черты гороскопа от его нажитого жизнью...))
  • 0

#23 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:03

Водолеи мужики реально странные)Не возможно угадать о чем он думает...и по действиям тоже)То так,то совершенно по-др...И скрытные-эмоции свои никогда не выдаст...Рак у меня бабушка-и вот везде ведь сунется)))А львы?

Лев...открытые, дружелюбные, юморные, без г*вна короче. Мне только такие попадались ))) А на с чет Дев...занудство я имею ввиду именно в том, что они пока не "убедят" тебя в своей 100%-ной правоте, не успокоятся. Я иной раз соглашась даже с самыми бредовыми высказываниями, лишь бы избежать этого "нет, ты послушай, почему я не прав..." и понеслась... :wacko:
  • 0

#24 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:05

и еще... львы - душа компании... забыла)
  • 0

#25 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:11

я лев.я как сорока на всё золото липну.лишь бы побогаче да поярче.ну а так..конечно..знак неочень.говорят,характер у меня ужаааасный :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#26 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:12

Про львов во всех гороскопах говорят,что высокомерные-но точно не все!!!А вот то,что подчинить себе хотят-это да,особенно в отношениях с противоположным полом...хотя,я,например,Лев,но как девушка не хочу быть главной...а все-равно не могу с собой ничего делать...Даже мама говорила,что подавляю...
  • 2

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#27 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:13

я лев. я как сорока на всё золото липну.лишь бы побогаче да поярче. ну а так..конечно..знак неочень.говорят,характер у меня ужаааасный :D

А мне наоборот нравится наш знак!Вообще самый лучший)))Мы хоть и нос задираем,но зато добрыее в душе)))
  • 1

marka1.png

#28 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:13

Про львов во всех гороскопах говорят,что высокомерные-но точно не все!!!А вот то,что подчинить себе хотят-это да,особенно в отношениях с противоположным полом...хотя,я,например,Лев,но как девушка не хочу быть главной...а все-равно не могу с собой ничего делать...Даже мама говорила,что подавляю...

я тоже готова себе карону одеть :D :D :D
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#29 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:14

Овны...мама,брат-овны...Взрывоопасные!!!!!!А что можете еще сказать про совместимость?
  • 0

marka1.png

#30 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:15

А мне наоборот нравится наш знак!Вообще самый лучший)))Мы хоть и нос задираем,но зато добрыее в душе)))

ну я добрая только с теми кто добр ко мне)добрая ко всем животным.а если меня обидеть я готова расчленить :girl_prepare_fish: :girl_prepare_fish: я не прощаю людей,никогда. :unsure:
  • 1

Да ты пупсик

#31 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:15

я тоже готова себе карону одеть :D :D :D

Ага!!!В каменьях всю усыпанную...И скипитр еще мне)))))))
  • 0

marka1.png

#32 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:16

Ага!!!В каменьях всю усыпанную...И скипитр еще мне)))))))

:D :Laie_70A: :Laie_70A:
  • 0

Да ты пупсик

#33 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:20

Овны...мама,брат-овны...Взрывоопасные!!!!!!А что можете еще сказать про совместимость?

Я Стрелец...мне вообще судя по гороскопу жить с мужиками противопоказано :D Вариант, с кем я могу быть счастлива и чувствовать себя Ок - это Лев. Ну что сказать, МЧ - Лев. Вроде нормально. С Овном...как-то подралась. С Тельцом, к стати тоже :P Близнец..тянет только физически...на эмоциональном уровне ничего нет. Рак...это ж8па для меня - я таких мужиков стороной обхожу. Козерог...слишком для него импульсивна. Дева....ой мля.......максимум сколько могла с ними продержаться без скандалов и ругани - 3 дня. Как то так :ph34r:
  • 1

#34 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:24

Близнец..тянет только физически...на эмоциональном уровне ничего нет.

близнецы меня просто бесят... начальство мое такое... с*ка, дать бы один раз по е*алу за резкие смены настроения...
  • 0

#35 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:26

близнецы меня просто бесят... начальство мое такое... с*ка, дать бы один раз по е*алу за резкие смены настроения...

у меня брат Близнец...в детстве убивали друг друга. Сейчас - адекватные люди )))
  • 0

#36 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:28

у меня брат Близнец...в детстве убивали друг друга. Сейчас - адекватные люди )))

я скорп, меня от близнецов трясет просто... они какие-то поверхностные, бабуля у меня близнецы - ппц, загрузит хней и ходит довольная...
  • 0

#37 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:30

Да,для Льва Стрелец подходит(по крайней мере по гороскопам,я их стоооолько перелопатила)....И еще Овен,Близнец вроде...Вот Телец вообще никак,собственно как и Дева
  • 1

marka1.png

#38 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:33

Я могу отлично с Овнами-прямо замечательно!Тк они столько эмоций дают,а я без них как рыба без воды...Но вот почему то меня привлекают мужчины под теми знаками,которые по-идее должны меня вообще ни как не касаться...а вот все наоборот)))
  • 0

marka1.png

#39 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:33

Да,для Льва Стрелец подходит(по крайней мере по гороскопам,я их стоооолько перелопатила)....И еще Овен,Близнец вроде...Вот Телец вообще никак,собственно как и Дева

да ладно!!я лев муж телец.живем 9-й год))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#40 олеся1983

олеся1983

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:35

а ! о мужчи***неценз*** рыбы кто нибудь что нибудь может сказать?
  • 0

Темы с аналогичным тегами астрологиязнак зодиака, рожденные под знаком дракона, знак зодиака близнецы., знаки зодиака, Водолей, Как вернуть мужчину-козерога

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных