Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#1 margo

margo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:03

Мы познакомились и на второй день он меня пригласил в кафе и полетело все кувырком - цветы, ухаживания...каждый вечер вместе прогулки, просмотры фильмов.все хорошо, но вот одно, после секса, сколько бы не было время, 1 ночи, 2 часа ночи он встает и уходит домой.мне надоело это до ужаса, но люблю и отпустить не готова.
  • -3

#2 Хлорка

Хлорка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:37

Думаю, было бы намного более странно, если бы он в первый же раз на ночь остался, а на следующий день пришел на ужин "с продолжением" уже с зубной щеткой и своими тапочками))). :)
  • -1

#3 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:48

Причём тут гороскопы понять не могу?Вы спросите чё это ему не спится, может энурез у него?
  • 0
Изображение

#4 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:14

Причём тут гороскопы понять не могу?Вы спросите чё это ему не спится, может энурез у него?

Или может дома кто-то ждет..? поговорите с ним по душам.
  • 0
Изображение

#5 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:01

У него определенно кто-то есть. Здесь можно по рассуждать. Первое - мужик шатун, таких в природе "море". Второе, поругался, решил завести новые отношения, думая таким образом забыть прошлое, однако оно его не отпускает.Такое поведение мужчин не зависит от знаков Зодиака.
  • 0

#6 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 17:35

водолей-собака :ph34r: прям как ругательство какое-то.а то, что он уходит ночью...причин может быть масса - не удобно спать, некомфортно в новом месте, дома кто-то ждет. В общем -ничего нового, все старо как мир, но поговорить с ним нужно. не затягивайте ситуацию, а то дальше будет только хуже. будете мучить себя какими-то догадками и подозрениями, а на деле все может оказаться гораздо проще и смешнее.
  • 0

#7 Marka

Marka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 00:44

Еще вариант - чтобы ты понимала, что он не настроен на серьезные отношения.
  • 0

#8 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:41

Что вы знаете о мужчи***неценз***-Водолеях?Их характер,манера поведения,как понравится этому мужчине?И вообще не только Водолеи...Можно исходя из вашего опыта)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#9 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:43

Что вы знаете о мужчи***неценз***-Водолеях?Их характер,манера поведения,как понравится этому мужчине?И вообще не только Водолеи...Можно исходя из вашего опыта)

у меня отец и сын водолее.что сказать?воду любят)))ну по мне так знак не очень.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#10 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:47

скольких водолеев знала - все дофига независимые...один был ваще странный - вроде все наклевывалось, все получалось. причем весело было, интересно, ржали постоянно, дурью маялись, была легкость...потом узнала, что он начал встречаться с моей знакомой, потому что "она серьезная, а ему нужна серьезность" :blink:
  • 2

#11 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:48

Водолей...умнее всех, фиг переспоришь, неординарная личность, интересный собеседник, скрытный.Дева...зануды, могут часами повторять одно и то же, считают что есть только два мнения - его и неправильное.Овен...упрямый, несколько высокомерен, взрывной, рассудительный, обожает женщин.Стрелец...повеса, ловелас, юморист, обожает женщин еще больше чем Овен.)))Козерог...скрытый, мягкохарактерный, подвержен влиянию, целеустремленный.
  • 1

#12 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:49

а про Раков что скажете? :wub:
  • 0

#13 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:50

а про Раков что скажете? :wub:

ооооооо самый противный знак зодиака.у меня мч рак.как упрется. :angry: :angry: :angry:
  • 1

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#14 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:50

Водолей...умнее всех, фиг переспоришь, неординарная личность, интересный собеседник, скрытный. Дева...зануды, могут часами повторять одно и то же, считают что есть только два мнения - его и неправильное. Овен...упрямый, несколько высокомерен, взрывной, рассудительный, обожает женщин. Стрелец...повеса, ловелас, юморист, обожает женщин еще больше чем Овен.))) Козерог...скрытый, мягкохарактерный, подвержен влиянию, целеустремленный.

ань,ты прямо моего отца описала)))хрен переспоришь,а если переспоришь,то только потому что он уступил))) а про дев я бы так не сказала.мама дева.
  • 0

#15 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:51

ооооооо самый противный знак зодиака.у меня мч рак.как упрется. :angry: :angry: :angry:

а у меня свекровь)))
  • 0

#16 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:51

а у меня свекровь)))

не легче :D :D
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#17 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:52

:D меня бесила в своем бывшем его осторожность... его привычка делать шаг вперед, два назад... его зацикленность... и! то, что он прятался в свой панцирь, не давая мне эмоций...
  • 1

#18 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:56

ань,ты прямо моего отца описала)))хрен переспоришь,а если переспоришь,то только потому что он уступил))) а про дев я бы так не сказала.мама дева.

не, не, не....Девы-женщины от мужиков оч сильно отличаются. У меня есть девчата знакомые - Девы, так ними и поржать можно и поболтать обо всем. А мужики же...ну прям занудство голубое.
  • 0

#19 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:58

:D меня бесила в своем бывшем его осторожность... его привычка делать шаг вперед, два назад... его зацикленность... и! то, что он прятался в свой панцирь, не давая мне эмоций...

100 процентов!
  • 0

Да ты пупсик

#20 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:58

Водолеи мужики реально странные)Не возможно угадать о чем он думает...и по действиям тоже)То так,то совершенно по-др...И скрытные-эмоции свои никогда не выдаст...Рак у меня бабушка-и вот везде ведь сунется)))А львы?
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

Темы с аналогичным тегами астрологиязнак зодиака, рожденные под знаком дракона, знак зодиака близнецы., знаки зодиака, Водолей, Как вернуть мужчину-козерога

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных