Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какой Вы бытовой прибор по знаку зодиака? (шуточный гороскоп)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 HONDA

HONDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 16:15

Утюг)))))))))))))
  • 0

#22 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 16:49

Блин, по-моему ни фига не шуточный))) В моей ситуации и про рака, и про скорпиона сошлось...
  • 0

#23 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 16:51

:D в моей тоже про рака и скорпиона сошлось)))
  • 0

#24 Marina-nika

Marina-nika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:09

я рак и это чистая правда
  • 0

#25 Цукерочка

Цукерочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:45

Я - газовая плита)))
  • 0

#26 Markiza

Markiza

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 02:52

Я холодильник ))) И это точно ...
  • 0

#27 LiLy

LiLy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 17:19

Про чайник еще можно было добавить, что если уж закипит, то остывать будет ооочень долго
  • 0

#28 Е ленА

Е ленА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:29

то что мой муж компьютер может и правильно, но то,что я - чайник? :( :( :(
  • 0

#29 Буду Мамой Маргаритки

Буду Мамой Маргаритки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:19

Я компьютер :D
  • 0
Любить человека за его красоту - это всё равно, что любить шоколад за обёртку...

#30 Кобра

Кобра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 01:23

И я компьютер, правда пораженный вирусом гриппа, а так прям все сходится, а муж- телевизор, два монитора сошлись:)
  • 0

#31 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:55

Я-пылесос)))А любимый стиральная машинка)))))))
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#32 Sashalovehim

Sashalovehim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 07:53

я компьютер, а любимый-магнитола)сошлись е-мое
  • 0

#33 Ксения Васильевна

Ксения Васильевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 10:16

Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

Это даааааа... :))))))))) :D :D :D :D
  • 0

#34 lahser

lahser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 23:03

Про чайник еще можно было добавить, что если уж закипит, то остывать будет ооочень долго

В точку! Особенно если подогревать будут на не большом огне! :D
  • 0

#35 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 07:33

Овен: Вы – утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец: Вы - чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы: Вы - компьютер!
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак: Вы - газовая плита
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев: Вы - пылесос
Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева: Вы - видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы: Вы - магнитола
Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион: Вы - комбайн
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингредиентов.

Стрелец: Вы - телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог: Вы - холодильник
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".

Водолей: Вы - стиральная машина
Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скрупулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы: Вы - сотовые телефоны
Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгляд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

я по натуре газовая плита ,а муж сотовый телефон, но что то ему не очень понравилось быть телефоном !
  • 0

#36 Аквария

Аквария

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:19

стиральная машина, забавно)))
  • 0

#37 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:50

я - компьютер, мужчина мой - видеокамера. Все, вроде как схоже.) Мы навороченный ноутбук с видеокамерой. Работаем, если это творчество, только в паре. :в
  • 0

#38 ПУХ

ПУХ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 21:56

Я - стиральная машина, муж - газовая плита. Ну и семейка....
  • 0

#39 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 18:31

Решила не начинать новую тему,а продолжить про знаки зодиака)))) Чего терпеть не могут Овны 1. Запланированных уик-эндов. Овны любят неожиданности. 2. Партнеров, которые задерживаются на работе до поздней ночи. 3. Вонючих ног. 4. Грязного белья. 5. Дешевых духов и одеколона. 6. Подарков, о которых нужно просить. Овны хотят получать сюрпризы. 7. Людей, которые во время смеха фыркают. 8. Несдержанных обещаний. 9. Экспромтов. Овны говорят тогда, когда чувствуют себя готовыми. 10. Курильщиков. Овны могут курить, но вам это не позволено. Чего терпеть не могут Тельцы 1. Дурной запах изо рта. 2. Ложь. 3. Дома, не имеющие собственного лица. 4. Людей, которые не способны признаться в любви. 5. Невкусную пищу. 6. Маленькие порции и плохое обслуживание в рестора***неценз***. 7. Партнеров, любящих задерживаться на работе по вечерам. 8. Тех, кто слишком много пьет. 9. Тех, кто слишком много говорит. 10. Людей, которые говорят громче, чем сам Телец. Чего терпеть не могут Близнецы 1. Ревность. 2. Обман. 3. Бережливость. 4. Обжорство. 5. Тех, кто их копирует. 6. Подлость. 7. Людей, которые танцуют, хотя совершенно не умеют это делать. 8. Людей, одетых безвкусно. 9. Слово «обязательства». 10. Тех, кто все планирует заранее. Чего терпеть не могут Раки 1. Лжецов. 2. Нерях. 3. Пивные животы. 4. Пустых обещаний. 5. Людей, которые постоянно говорят только о себе. 6. Людей, которые ставят собственные интересы превыше всего. 7. Безвкусной и дешевой одежды. 8. Людей, которые громко храпят. 9. Мужчин и женщин, которые не хотят говорить о любви. 10. Непунктуальности. Чего терпеть не могут Львы 1. Плохого вкуса в одежде. 2. Волос в носу. 3. Контролеров. 4. Дурнопахнущих людей. 5. Тех, кто курит плохие сигареты. 6. Лень (разумеется, только в других людях). 7. Тех, кто громко говорит. 8. Тех, кто тратит больше, чем зарабатывает. 9. Тех, кто занимает у Львов деньги. 10. Поддельную дизайнерскую одежду. Чего терпеть не могут Девы 1. Всезнаек (Девы и сами все знают). 2. Жевательную резинку. 3. Дурной запах тела. 4. Непунктуальность. 5. Мотовство. 6. Плохо приготовленную пищу. 7. Растительность на лице. 8. Людей, которые рыгают после еды. 9. Неопрятность. 10. Организаторов (это дело Девы). Чего терпеть не могут Весы 1. Недоброжелательства. 2. Грязи под ногтями. 3. Людей, которые наступают им на ноги. 4. Флирта (флиртовать разрешено только самим Весам!). 5. Повседневной одежды по торжественным случаям. 6. Сальных шуточек в смешанной компании. 7. Людей, которые носят ночные рубашки после девяти утра. 8. Накладных ногтей. 9. Людей, которые не умеют пить. 10. Отъявленных лжецов. Чего терпеть не могут Скорпионы 1. Скучного белья. 2. Дурного запаха изо рта. 3. Недостатка честолюбия. 4. Лжи. 5. Неверности. 6. Бывших подружек или приятелей своего партнера. 7. Людей, которые грызут ногти. 8. Недостаточности средств. 9. Предсказуемости. 10. Дешевой обуви. Чего терпеть не могут Стрельцы 1. Сюсюканья. 2. Тех, кто вечно извиняется. 3. Зависти. 4. Тех, кто говорит больше них самих. 5. Организаторов. 6. Слова «продолжительный». 7. Мужчин и женщин, которые долго собираются. 8. Патологической чистоплотности. 9. Саркастических усмешек. 10. Тех, кто считает деньги. Чего терпеть не могут Козероги 1. Караоке. 2. Неумеренный макияж. 3. Печальные истории. 4. Людей в облегающей одежде. 5. Тех, кто говорит ради того, чтобы говорить. 6. Слабовольных особ. 7. Рисовку (хотя сами Козероги любят порисоваться). 8. Тех, кто пытается ими руководить. 9. Тех, кто нетвердо стоит на ногах. 10. Тех, кто не умеет пить. Чего терпеть не могут Водолеи 1. Тех, кто не делится хорошими сплетнями. 2. Зануд. 3. Людей без жизненного опыта. 4. Горестных историй. 5. Тех, кто ест с жадностью. 6. Тех, кто любит сюсюкать. 7. Тех, кто изображает из себя всезнаек. 8. Тех, кто любит встряхивать волосами (это любимая привычка самих Водолеев). 9. Тех, кто грызет ногти. 10. Плохие компании. Чего терпеть не могут Рыбы 1. Тех, кто одевается слишком скромно (ты должна демонстрировать себя, дорогая!). 2. Тех, кто говорит о сексе публично (Рыбы любят оставлять секс только для себя, а там уж можно дать волю своей фантазии). 3. Тех, кто носит дешевую обувь. 4. Сальностей на публике. 5. Тех, кто не позволяет грязных шуточек наедине. 6. Тех, кто не пьет. 7. Тех, кто не обладает стилем. 8. Посторонних детей. 9. Тех, кто бодр и весел по утрам. 10. Щекотания пяток во сне
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#40 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 18:29

Комбайн. И мч комбайн, в гневе рублю все на мелкие кусочки, а он ваще страшный комбайн... А вот людей, которые грызут ногти, люблю(дочу!)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных