Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какой Вы бытовой прибор по знаку зодиака? (шуточный гороскоп)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 03:24

Овен: Вы – утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец: Вы - чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы: Вы - компьютер!
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак: Вы - газовая плита
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев: Вы - пылесос
Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева: Вы - видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы: Вы - магнитола
Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион: Вы - комбайн
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингредиентов.

Стрелец: Вы - телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог: Вы - холодильник
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".

Водолей: Вы - стиральная машина
Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скрупулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы: Вы - сотовые телефоны
Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгляд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.
  • 0

#2 Анюта.

Анюта.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:14

я комбаин...хотя не совсем согласна...я за мир во всем мире....дружбу народов и т.д.
  • 0
14 февраля возьму бутылку шампанского и выпью за тех,кто верит в любовь…Счастливые люди…

Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

#3 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:54

я телевизор. :D
  • 0

#4 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:32

Эх, я чайник. Который у вас тут звучит гордо! :D

главное не форма, а содержание :D
  • 0

#5 Vikundrik

Vikundrik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:11

Оооо, это точно про меня!!!!
  • 0

#6 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:17

Я тоже чайник,про диван думала что то с ленью будет связано,вообще была бы полная картина.)))
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#7 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:37

мой МЧ пылесос -прочла ему, че-то сидит, дуется :D
  • 0

#8 kiss_kiss

kiss_kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:56

Телефон)))) большинство правда :)
  • 0

#9 Morkovka92

Morkovka92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:01

Хе-хе!))
Да, магнитола это я!
Очень правдивое описание характера.... :)
  • 0

#10 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:12

Все точно!! Я пылесос муж чайник!!прикольно.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#11 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:13

Все точно!! Я пылесос муж чайник!!прикольно.

звучит то как гордо! :lol: :lol:
  • 0

#12 Palumna

Palumna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:01

В точку и про меня и про мужа.
  • 0

#13 Mamba

Mamba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:07

Муж - компьютер, я - пылесос)))))))
  • 0

#14 Ариша

Ариша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:43

Я - видеокамера :D Прикольный гороскоп))
  • 0

#15 daniele

daniele

Resist the usual!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:54

О, да... Прямое попадание!Я - хлампьютер (советского образца), для 3D-экшнов, шутеров и стратегий... Вмещающий в себе целое многообразие "сложнейшей" информации, но что делать с этим непрерывным потоком инфы - не понятно (по крайней мере, в инструкции об этом ни слова). ;)Зачетная статейка!
  • 0

#16 Настюша

Настюша

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:52

А я видеокамера.Попадание 100%
  • 1

#17 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 19:15

у меня вроде сходится,а у мч нет)))
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#18 Капелька

Капелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:12

я утюг :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
  • 0

#19 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:15

ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона :lol:
  • 0

#20 умка

умка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 16:00

ммм...я компьютер и по ходу навороченный ;) это радует! да и половинка плита-умничка!!!...не семья сказка!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных