Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прикольные жаргонизмы, неправильные слова в обиходе

Произношение жаргонизм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 Фагот

Фагот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:05

Сейчас многие малолетки так говорят... "Она такаа тупаа"...

Меня не реально бесит всего два слова: звОнит и ложит. Прямо убить хочется, еле-еле сдерживаюсь.
  • 0

#22 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:06

У меня еще часто проскальзывает "божечкииии" и "ежики-зеленые". аахах

:hysteric: гавари правильна..СИНИИ!...)))
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#23 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:14

:hysteric: гавари правильна..СИНИИ!...)))

ахахахах, хорошо, "ежики - синииииииии!"
  • 1

#24 Purple Rose

Purple Rose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:27

А это "я бы вдул".тоже мне комплимент
  • 0

#25 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:51

Ненавижу слово - "любимка". Когда подруги начинают это произносить, мне хочется треснуть им чем-нибудь
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#26 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:28

Ненавижу слово - "любимка". Когда подруги начинают это произносить, мне хочется треснуть им чем-нибудь

Мужа моего по голове так треснула ты....На расстоянии, зато прямо в лоб)))))))))))))
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

#27 Ведьмочка

Ведьмочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:45

Меня не реально бесит всего два слова: звОнит и ложит. Прямо убить хочется, еле-еле сдерживаюсь.

Мне в таких случаях кажется, что несколько лет за убийство--не срок. Или отмазаться состоянием аффекта, ибо это несказанно раздражает :) по лбу хочется позвОнить
  • 0

#28 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 18:22

Иногда очень интересно пообщаться с людьми мало грамотными, плохо или своеобразно разговаривающих, сколько всего смешного и своеобразного можно услышать в плане слов, жаргонных выражений, иногда в результате этого понимаешь происхождение некоторых слов, моё любимое это - поэлитилен, палетелен, каждый раз как вспоминаю смешно становится! Здесь же разные смешные оговорки, ненарочно и нарочно искаверканые слова.

А я балдею от проникновения иностранных слов и их обрусения у русских эмигрантов.
От "бэбички" меня начинает тихо трясти
Но когда я слышу подобное у русской молодёжи, это меня смущает ещё больше
  • 0

#29 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:40

я ещё люблю обзываться скотобаза,вот,мне оч нравится :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#30 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 23:16

а я частенько у нас слышу "нормалек", с подругами привязалось слово "малорик"-вместо молодец...а еще было время мы говорили так "ващпеее" :lol: ужас конечно))))))
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#31 ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ

ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 06:35

когда учился много нового для себя из латыни открыл, альтернативное происхождение слова хе*ня (не от слова х*р), грыжа в переводе на латынь пишется hernia, пройзносится хе*ния, так что мож и так этот мат пришёл в наш язык))) смысл кстати оч. интересный приобретают выражения с этим матом если знаеш перевод с латыни! Ещё постоянно прикалывает в торговых брендах слово лесной заменять на мясной, смысл меняется прикольно, например мясные ягоды, мясной орех в шоколаде или в йогуртах))) и ассоциации вкусовые нездоровые появляются)))
  • 0

Я изобрёл вечный двигатель, а также по совместительству, ещё и дрыгатель, прыгатель, ползатель и бегатель, ещё он очень похож на меня.

#32 NasTee

NasTee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 07:36

а я частенько у нас слышу "нормалек", с подругами привязалось слово "малорик"-вместо молодец...а еще было время мы говорили так "ващпеее" :lol: ужас конечно))))))

о мы тоже говорили это ващпе ))) , огород в мой камень))) недавно ляпнула на полном серьезе))) , много всяких дурацких слов, сразу и не вспомнишь))
  • 0

#33 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 07:47

....чой-то вспомнила, как бывшего нозило моё: "....и т-т-т" Ну, что бы не расписывать "И так далее и тому подобное", я уже много лет говорю "и т-т-т".
  • 0

#34 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 09:03

А "калбук", "тубаретка" и "садит" (в смысле "сажает")?! :D :D :D
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#35 ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ

ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 09:17

Знаком с одним из малочисленных народов сибири, дак вот, у них мужской половой орган называется "котох", как только узнал, русская снаровка приспособило это слово как альтернативу слову х*йня, котохня))) знают немногие, но те кто знает слово котох падают со смеха.
  • 0

Я изобрёл вечный двигатель, а также по совместительству, ещё и дрыгатель, прыгатель, ползатель и бегатель, ещё он очень похож на меня.

#36 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 16:44

а у меня иногда выскакивает слово "Батюшки!"...типа удивляюсь я :lol: деревня блин....
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#37 NasTee

NasTee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:05

а еще приехай, ехайте, зафаршировано( зашифровано)
  • 0

#38 ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ

ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 04:19

Прикалывает слово "ништяк", никак не могу понят каким образом оно пришло в русский язык, но каждый раз вызывает улыбку это сочетание звуков!
  • 0

#39 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 07:15

О, кстати, я вот нередко говорю "ибо", и в разговоре в том числе. Потому что "ибо" гораздо короче синонимичных слов и фраз (потому что, поскольку, так как) ^_^
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#40 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:32

а еще у нас бабульки ..да и не только говорят "здесЯ"....бррр,меня аж передернуло!...или еще "пошто" - зачем?
  • 0

marka1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных