Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Перлы от взрослых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:53

Собрались мы компанией разговорились о попугаях.Все обсуждают у меня такой, а у меня такой. В это время моя кума отвлекается от разговора.Пока кума была погружена в другие дела, наш разговор перешол на тему сабак. У одного знакомого огромный пёс.он говорит:- и представте несутся на меня эти 90 кг.И тут моя кума поворачивает голову и выдаёт:-ну не фига себе у тебя попугай. :)
  • 0
Изображение

#2 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:45

Вчера муж порадовал.На кануне купили ему новые ботинки зимние, вечером говорю ему: "Наведи порядок в своих носках, старые выкинь"Муж мне: "Ты что думаешь если купил зимние ботинки, то носки уже не нужны"?
  • 0
Изображение

#3 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:21

Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл=)))
  • 0
Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин, с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить...

#4 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 20:11

Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл=)))

:) :girl_haha: :girl_haha:
  • 0

#5 Mariana!

Mariana!

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 23:48

В жизни всякое бывает, но с годами всё реже.
  • 0
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!

#6 Ромина

Ромина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 19:55

Кавказкая любовь: Он:-"Ты выйдешь за меня?" Она:-"Нууу...Не знаю" Он:-"А кто спрашивать будет?"
  • 0

#7 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:15

Мне как-то комплимент отвесили... - У тебя глаза красиво накрашены - Каким цветом? - Ну вон как та машина....
  • 0

#8 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 18:08

Идем компанией по улице мимо витрин магазинов. Обсуждаем тему отношений между мужчиной и женщиной, а так же сексуальные предпочтения (все это с шутками и прибаутками). Моя подруга, идущая рядом всю дорогу молчала и была погружена в свои мысли. Поравнявшись с охотничьим магазином, на витрине которого были выставлены чучела животных, она резко останавливается, тычит пальцем в чучело и восклицает: "Хочу енота!" . Мы все от смеха сложились пополам, так как именно в этот момент мы обсуждали кто и с каким из актеров хотел бы оказаться рядом.
  • 0

#9 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 18:15

У меня был старый фен, который автоматически отключался, когда перегревался и нужно было ждать определенное время, пока он не остынет. Так вот, однажды, собираясь куда-то гулять, я сушила волосы этим злосчастным феном. Фен как и положено отключается в самы не подходящий момент. Я хватаю фен и тащу его к холодильнику, чтобы закинуть его туда и быстрее охладить. Сижу на кухне, жду, когда фен остынет. Зходит заспанный папа, проходит к холодильнику, открывает дверцу чтобы взять воды и тут....немая сцена. Папа закрывает дверцу, постояв несколько секунд в ошалелом состоянии, открывает опять дверцу, смотрит вглубь холодильника, оптья ее закрывает. Я начинаю медленно сползать по стулу, давясь от смеха. Он опять открывает холодильник - "Я не понял, а че тут все таки фен делает?". Когда я со слезами на глазах рассказала папе о своей задумке, он заметно повеселел, так как уже стал вполне серьезно думеть, что у него начались галюцинации.
  • 0

#10 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 19:53

Было это когда нам с подругой было лет по 19.Наше семейство переехало в новую квартиру, а подруга со своей мамой приехали так сказать на субботник, помыть, почистить помочь.Я с подружкой мыли окна, подруга сильно высунулась в окно (этаж был 9)Её мама ей говорит:- Окуратно смотриПодруга:- А что жалко меняМама-Да нет, похороны дорого.
  • 0
Изображение

#11 Маленькая

Маленькая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:48

Девушка, у вас такое красивое зеленое платье, прям под цвет Вашего лица :girl_cray2:Красота требует жертв, и судя по Вам, мадам, жертв немалых :)
  • 0

#12 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 01:07

Сын собщается с другом по скайпу,на кухне.Встал,пошел покурить.Тут на кухню заходит мать,занимается своими делами,с компа слышится:"Тёть Свет,зрасьте", - "Бля*ь!Кто здесь?!"
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#13 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 23:22

Сын собщается с другом по скайпу,на кухне.Встал,пошел покурить.Тут на кухню заходит мать,занимается своими делами,с компа слышится:"Тёть Свет,зрасьте", - "Бля*ь!Кто здесь?!"

:) :unsure: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: так и заикой не долго остаться.
  • 1

#14 invasor

invasor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:40

:D Хожу в один и тот же магаз уже с пол года. И очень часто кассиры у меня просят удостоверение личности, чтобы сигареты купить. Сегодня исключения не было и тетка так с заааааавистью и злобинкой: "хорошо сохранилась" :D
  • 0

#15 Tasya-beeline

Tasya-beeline

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 07:55

я работаю оператором в ЦПК и что не день, то цирк. например недавно звонок: "я погнул сим-карту, можете ее починить?"
так хотелось ответить "да, положите ее на стол, накройте тряпочкой,
а я пока поколдую чуфырь-чуфырь, и через некоторое время она разогнется :D

• 0

#16 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:39

Пердыня - это не смесь персика и дыни, это смесь гороха и фасоли.

Я стану членовредителем: достану член и буду вредить.

Это муж отмочил. :)
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#17 Альбинаа

Альбинаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:21

Это муж отмочил. :D

:) :) :)
  • 0

#18 Альбинаа

Альбинаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:22

я валяюсь))) :) :) :)
  • 0

#19 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 02:15

Это муж отмочил. :D

:D :D :D :D :girl_cray2: :MG_265: :MG_265:
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#20 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 04:13

Водка с перцем- Топливо для дракона. Тоже мужа фраза.Иду с мужниным братом, темно уже, едет машина. Он " О! Девочки в купальниках!" Я по сторонам головой начала крутить: " Где?". Проезжает машина с ГАИшниками :" Да вот.", показывает рукой на машину. Я с асфальта пол часа не могла подняться. :D
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных