Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

mandarina- я!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#21 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 21:14

Бу! Прикрепленный файл  ёж и мандарины.jpg   9,03К   2 Количество загрузок:
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#22 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:27

Ну, счастья тебе..))) Дай бог не скоро его поднимем в наших разговорах..) А ты для себя знай, мозгоклюй - он и есть мозгоклюй....и никуда из себя он это не выкинет...церковь? психолог? Запрячет...но не выкинет...и изредка всё равно всплывать это будет, а потому...нужно просто тогда принять его такого...мозгоклюйного)))))))))) Когда любишь сердцем, зачастую разум опешивший стоит в сторонке))))

Знаю,такой он...таким и будет...Ноя на него не могу обижатся,не обижается) Он сам не понимает,как я ,гордая такая,иду на встречу ему... Только вот все равно неделя эта мучительна....по всему его виду понимается одно- любит он меня...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#23 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:27

Бу! Прикрепленный файл  ёж и мандарины.jpg   9,03К   2 Количество загрузок:

Эт ты и я!!!Многооо меня :D
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#24 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:41

Знаю,такой он...таким и будет...Ноя на него не могу обижатся,не обижается) Он сам не понимает,как я ,гордая такая,иду на встречу ему... Только вот все равно неделя эта мучительна....по всему его виду понимается одно- любит он меня...

выдохни...ты сделала всё от тебя зависящее..) теперь пусти всё по течению и займи себя) вон...поперечитывай свои сны у Вики на страничке))))))))))))
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

#25 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:44

Ага, все так и есть...)стараюсь-стараюсь....... Блин,все такие реально получается так,что мы бираем определенный типаж мч....Мой бывший,который уже прям бывший-бывший тоже страдал такими за*бами! Повыкабенивается и прибегает на коленях...
  • 0

marka1.png

#26 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 23:00

Ага, все так и есть...)стараюсь-стараюсь.......
Блин,все такие реально получается так,что мы бираем определенный типаж мч....Мой бывший,который уже прям бывший-бывший тоже страдал такими за*бами! Повыкабенивается и прибегает на коленях...

Ну, вот когда-то с таким вот бывшим-прибывшим, ты и создала такую свою зону комфорта.....
Я пока не умею это объяснять,думаю, когда-нибудь смогу....(Гы...поди старой бабуськой буду ужо...шипилявой, с придурошно-диким взглядом, смотрящей в осеннюю серость океана, на экстремально раскачивающейся кресла-качалке....). Дык вот...Зона комфорта... Ты привыкла к тому "мозгоклюйству" и научилась с ним жить.....А потому и уже на подсознании подбираешь удобный тебе типаж мч))))

Я его так и буду тебе звать..Мозгоклюй)))) У меня тоже такой был))))))))))))))))))))
  • 0

#27 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 23:09

Да,может и так....Только с трудом можно назвать это "комфортной зоной" :D
  • 0

marka1.png

#28 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:42

Ира,спасибо...Это одни из самых моих любимых слов...Все они очень правильные...

Габриэль Гарсиа Маркес

*Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

*Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

*Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

*Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

*Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

*Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

*Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

*Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

*Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

*Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

*Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

*Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

*Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
  • 0

marka1.png

#29 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:44

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене... Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно... Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника... Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную... Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд... Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе... Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр...
  • 0

marka1.png

#30 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:46

У нас сегодня дождь идет и лужи по колено))) А еще мне написал молодой человек,вконтакте...С такой же фамилией как и у меня...Открываю я сообщение,а там:"Жена!!!! Ты где шляешься?))))))))Ну-ка домой, БЫСТРО!)))))))))))" :lol: Оригинальный подход...
  • 0

marka1.png

#31 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:54

Мое любимое..... Не могу спокойно слушать.... Здесь и оригинал и в исполнении кого-то...........
  • 0

marka1.png

#32 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 18:22

Я слышал об одном человеке, избегавшем брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: - Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет,хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит. Старик ответил: -Да,я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. - Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты несмог отыскать одну-единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил: - Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении. - Тогда что же произошло, почему вы не поженились? И старик ответил: - Та женщина искала идеального мужчину ...
  • 0

marka1.png

#33 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:44

...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  uiq9DQ5-84o.jpg   92,14К   0 Количество загрузок:

• 0

marka1.png

#34 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:47

Интересный слог ты применила. Обрывисто и четко. В стиле 21 века.)
  • 0

#35 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:00

Если б еще я)...но это полное отражение моего состояния...
  • 0

marka1.png

#36 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:17

Если б еще я)...но это полное отражение моего состояния...

а ну тсссссс...)))
  • 0

#37 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:07

Вот сижу и думаю.....Почему говорят,что мечты сбываются...Что если чего-то очень хотеть,то обязательно будет?... И ведь я хочу не много,мне если честно,не нужны ни кв в Москве,ни машина,ни супер работа...Я всегда хотела одного-простого семейного,женского счастья...Как же безумно хочется, чтобы рядом был мужчина,с которым спокойно,который всегда поддержит и не обманет...Которго любить буду и он меня тоже...С которым легко и не больно...Как хочется обустраивать наше гнездышко,ждать его с работы,вкусности готовить...Скучать по нему...Лежать в обнимку и смотреть любимый фильм....Сообщить ему самую радостную новость..У нас будет ребенок!...Видеть его счастливые глаза и улыбку...Знать,что к нему ты можешь обратится с любой свое мыслью,идеей, новостью...И что он поддержит...когда надо рассмешит,или пожалеет..приласкает...Как же этого всего хочется..................
  • 0

marka1.png

#38 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:24

Вот сижу и думаю.....Почему говорят,что мечты сбываются...Что если чего-то очень хотеть,то обязательно будет?... И ведь я хочу не много,мне если честно,не нужны ни кв в Москве,ни машина,ни супер работа...Я всегда хотела одного-простого семейного,женского счастья...Как же безумно хочется, чтобы рядом был мужчина,с которым спокойно,который всегда поддержит и не обманет...Которго любить буду и он меня тоже...С которым легко и не больно...Как хочется обустраивать наше гнездышко,ждать его с работы,вкусности готовить...Скучать по нему...Лежать в обнимку и смотреть любимый фильм....Сообщить ему самую радостную новость..У нас будет ребенок!...Видеть его счастливые глаза и улыбку...Знать,что к нему ты можешь обратится с любой свое мыслью,идеей, новостью...И что он поддержит...когда надо рассмешит,или пожалеет..приласкает...Как же этого всего хочется..................

Ну, Зеланда почитай...Или послушай... Да, просто скачай и послушай. Блин, забыла в чьей озвучке.... Завтра на работе гляну. дома гнездо слуховое сдохло, ни наушников-ни колонок.((( Он довольно понятно обо всём рассказыват, ну и мне приятно, что не одна я такое себе придумала, а вон...деньги мужик на этом зарабатывает, а ведь всё просто) Нужно прсто не зацикливаться на своих желаниях, и самое главное - НЕ БОЯТЬСЯ НЕУДАЧИ!
  • 0

#39 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:53

Почитаю...на слух не вопринимаю практически ничего)))
  • 0

marka1.png

#40 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:59

Почитаю...на слух не вопринимаю практически ничего)))

Я тоже..))) Но там такой голос....Я тебе завтра с работы кину)))))))))))))))))))))))) Читаешь его не так, как слушаешь в исполнении того голоса)) Не помню точно как называется, у него много книг, но я в самолёте слушала чой-то название, типо - курс за 78 дней....по трансёрфингу, или тип того. Помню,что 78...Люблю я цифру 78...Очень люблю, с детства, вот, а оказалось она в название у дядьки, который мыслит почти как я...Ну, по крайней мере ООООООООООООООООООЧень похоже)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных