Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

mandarina- я!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#1 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:33

Привет всем,девочки...и мальчики))) Меня зовут Дарья.....Но по-простому-Даша))) Это Я!!!
  • -1

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#2 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:34

Здесь я буду писать все свои мысли...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#3 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:36

Вот сегодня настроение вообще не хорошее! На улице дождь....слякоть...В душе тоже...
Часто можно услышать - любовь была, но прошла, он оказался не таким (ой), это не мой человек и т.д. и т.п... Любовь - это талант, способность, которую нужно развивать прежде всего в себе. Легко влюбляться, разочаровываться и идти дальше, т.к. "это не мой человек", и повторять этот опыт в каждых следующих отношениях, а умение любить по-настоящему, долго и глубоко - это искусство, так что может дело не в объекте вашей любви, а в вашей способности испытывать это чувство - отдавать, прощать, ценить...видеть прекрасное каждый день...снова и снова влюбляться в любимого человека...
Очень правильные слова.
  • 0

marka1.png

#4 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:38

Здесь я буду писать все свои мысли...

еще одна решила красотуля!) У нас мысли синхронизировались на создание лс.)) :tender:
  • 0

#5 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:41

Ну сегодня , прям, урожайный на Личные странички день) :)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#6 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:43

:PЗахотелось что-то...Давно уже думала и вот надумала)))
  • 0

marka1.png

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:45

ты на Дакоту Фаннинг похожа :)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#8 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:52

и тебе здрасть)))) Рада, что прям знакомимся, и становимя всё ближе и ближе такие мы)))))))))))) На первой фото такая в шортиках..простая, а на второй-то - ОПА! И мадам..... Какие две разные тебя))))) Прикрепленный файл  Поль и Мандарин.jpg   46,45К   0 Количество загрузок:
  • 1
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

#9 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:52

Ну да,есть что-то)Это про Дакоту! Навеяно Ксюшей.....Я никогда резко не меняла свой образ...Всегда были длинные волосы,цвет-светло русый.Могу только то выстригать челку, то снова ее отращивать...Вот это у меня каждый месяц меняется! Хотя последнее время у меня есть желание изменить цвет волос,хочу более темный!
  • 0

marka1.png

#10 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:55

и тебе здрасть)))) Рада, что прям знакомимся, и становимя всё ближе и ближе такие мы)))))))))))) На первой фото такая в шортиках..простая, а на второй-то - ОПА! И мадам..... Какие две разные тебя)))))

Я тоже очень очень рада!!! Да, сама удивляюсь,с помощю мейка можно тааак изменить себя! Это на выпускном!Эххх....отлично погуляли)))
  • 0

marka1.png

#11 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:13

Я тоже очень очень рада!!! Да, сама удивляюсь,с помощю мейка можно тааак изменить себя! Это на выпускном!Эххх....отлично погуляли)))

А если еще и грим использовать..уууу..Круче пластической хирургии!)))
  • 0

#12 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:17

Сама хочу на визажиста пойти учится!Только вот навряд ли у нас в городе есть первоклассные мастера!
  • 0

marka1.png

#13 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:21

Сама хочу на визажиста пойти учится!Только вот навряд ли у нас в городе есть первоклассные мастера!

В каждом городе есть фотографы, у которых есть визажисты.) И кто-то из этих визажистов точно творит чудеса.) Если интересно, могу пробить, есть ли кто и связать тебя с ними.) Все-таки я бывший фотограф..И по городам с МК поездила.)
  • 0

#14 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:25

Да есть тут у нас Екатерина Хлопцева...Может слышала о такой?Она визажист,но сейчас она в Москве по-моему... Вот сейчас смотрю работы Натан Суглоб,нравятся они мне!
  • 0

marka1.png

#15 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:52

Да есть тут у нас Екатерина Хлопцева...Может слышала о такой?Она визажист,но сейчас она в Москве по-моему... Вот сейчас смотрю работы Натан Суглоб,нравятся они мне!

Суглоб мне больше нравится.)) Хлопцеву не знаю, к сожалению.. Из всех визажистов по России мне нравится Дарья Холодных
  • 0

#16 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:33

Привет-привет, красивая стройная мандаринка )
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#17 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 11:42

И с тобою тебя мне мало, Без тебя сердце рвет на части. Понимаешь, я так устала Ждать утра чтоб увидеть счастье. Чтоб коснуться тебя лишь взглядом, Чтоб увидеть твою улыбку. Понимаешь мне этого мало, Я хочу от тебя малышку. Я хочу просыпаться утром, Чтоб рука на плече лежала, Чтобы я закрывала шторы, Чтобы солнце тебе не мешало.... Я сварила тебе бы кофе, Хотя нет, ты же чай любишь.... Я была бы такой нежной, Я бы знала, что ты не разлюбишь.... Понимаю, опять размечталась! По щекам слезы льют невольно. Ты прости .... Просто я устала Разделять тебя с ней....Довольно....
  • 0

marka1.png

#18 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 11:44

Привет,девочки :)Была у подруги в гостях,в другом городе... У нас нег во всю идет, в снежки играть можно! Здорово...как в сказке :rolleyes:
  • 0

marka1.png

#19 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 20:26

Эхххх,че то грустно так...Прям тупо грустно.... А еще переживаю, волнуюсь-живот сводит,ладошки мокрые........ И вроде бы в голове спокойно, а на душе кошки скребут.... И конечно причина всему этому он и наши? отношения.... Только сразу прошу,не ругайтесь на меня....... Не стерпела,написала ему,чтоб встретится...Он мне ответил,что придет обязательно.... Встретились мы вчера, сидели долго разговаривали...Девочки,как он на меня смотрел........Говорит,в сердце чуства есть,скучал очень,переживал где и с кем я.... Высказали все,что накипело у друг друга.......Он мне обЪяснял, что накопилось...что работа и морально тяжелая и физически....а потом я еще со своими притензиями,что мне внимания мало...... Договорились мы,что время ему даю, на разбирания в себе...Он хочет в церковь сходить или к психологу....Мысли у него капец какие загонные! Пол жизни винит себя в смерти сестры.....Боялся,что с выбором половины ошибется... Не нравятся ему мои обиды и моя плохая привычка(котороя меня саму ужасно вымораживает)оддергиватся от него и говорить "Не трогай меня"....Я же ,говорит,дурочка,обнять тебя хочу......... Вообщем я рада,что мы поговорили по душам...Он сказал,что ему намного легче стало...Что чувства,которые в сердце,они ни куда не деваются...... Сели в машину,в такси....Ехали можно сказать молча,я ему только сказала,что бы слушал сердце свое..... Когда подЪехали схатил меня за руку,сжал...поцеловал меня............
  • 0

marka1.png

#20 Iriss

Iriss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 349 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 21:04

Ну, счастья тебе..))) Дай бог не скоро его поднимем в наших разговорах..) А ты для себя знай, мозгоклюй - он и есть мозгоклюй....и никуда из себя он это не выкинет...церковь? психолог? Запрячет...но не выкинет...и изредка всё равно всплывать это будет, а потому...нужно просто тогда принять его такого...мозгоклюйного)))))))))) Когда любишь сердцем, зачастую разум опешивший стоит в сторонке))))
  • 0
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Человек - это животное, способное давать обещания. (с) Нитше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных