Перейти к содержимому

Фотография

Любите ли Вы получать в подарок цветы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: Любите ли Вы получать в подарок цветы? (46 пользователей проголосовало)

Любите ли Вы получать в подарок цветы?

1. да (37 голосов [80.43%])

Процент голосов: 80.43%

2. нет. (9 голосов [19.57%])

Процент голосов: 19.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:54

дык я за этим в оренбург и хочу. там живут настоящие мужики! :lol:

Это ненадолго)
  • 0

#22 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:28

очень люблю)))каждый день и воду меняю и сахарку насыплю))) стоят долго- долго..
  • 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#23 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 07:53

Цветы люблю получать в подарок только тогда, когда даритель точно знает, какие я люблю и не дарит тех, которые мне не нравятся. Кроме того, цветы должны появляться в жизни редко, а то помнится дарил мне один поклонник их на каждом свидании (а это несколько раз в неделю!), и меня они реально бесить уже начали <_< Больше всего люблю цветы, которые мой парень дарит! Вот уж действительно человек, который никогда не ошибается в выборе! У меня розы, которые он дарит, стоят недели три всегда, а то и все четыре :wub:
  • 1
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#24 KapriZnaya

KapriZnaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:38

ЛюБлю получать и дарить, и сама себе домой покупаю.
  • 0

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов

#25 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:26

Цветы люблю получать в подарок только тогда, когда даритель точно знает, какие я люблю и не дарит тех, которые мне не нравятся. Кроме того, цветы должны появляться в жизни редко, а то помнится дарил мне один поклонник их на каждом свидании (а это несколько раз в неделю!), и меня они реально бесить уже начали <_<
Больше всего люблю цветы, которые мой парень дарит! Вот уж действительно человек, который никогда не ошибается в выборе! У меня розы, которые он дарит, стоят недели три всегда, а то и все четыре :wub:

мало. нужно как минимум год- три.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#26 лена ленская

лена ленская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 21:44

Мне нравится.
  • 0

#27 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 06:44

Это только если в горшках... ^_^
  • 1
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#28 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 07:58

Это только если в горшках... ^_^

странно.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#29 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:12

странно.

Возможно, только вот те, которые мне не парень дарит, держатся ну мааааксимум неделю, а как правило меньше :)
  • 0

#30 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:31

Равнодушна к цветам, абсолютно спокойно принимаю их, без дикого восторга.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#31 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:59

Мне подарили цветы, они как в аквариуме маленьком, не засушенные,а просто чем-то обработанные, выглядят как живые и стоят около 5лет)))Красиво, жаль только не понюхать
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#32 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 20:27

Мне подарили цветы, они как в аквариуме маленьком, не засушенные,а просто чем-то обработанные, выглядят как живые и стоят около 5лет)))Красиво, жаль только не понюхать

А мне не нравятся такие, не буду приводить своих ассоциаций. Но вот стоят они 5 лет - "любуйся, дорогая, на 5 лет вперёд", что-то не то... Люблю живые, люблю, когда дарят. Правда, у нас вкусы не всегда совпадают, раньше он как-то угадывал, а сейчас у него какая-то красно-бордовая гамма =)))) На лилии у меня аллергия. Люблю ландыши, гладиолусы и гиацинты, лизиантусы и некоторые розы.
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#33 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 08:52

А мне не нравятся такие, не буду приводить своих ассоциаций. Но вот стоят они 5 лет - "любуйся, дорогая, на 5 лет вперёд", что-то не то... Люблю живые, люблю, когда дарят. Правда, у нас вкусы не всегда совпадают, раньше он как-то угадывал, а сейчас у него какая-то красно-бордовая гамма =)))) На лилии у меня аллергия. Люблю ландыши, гладиолусы и гиацинты, лизиантусы и некоторые розы.

А у меня нет ни каких ассоциаций, стоят просто как сувенир, интерьер украшают))С живыми конечно не сравнить.
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#34 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:06

А я розы красные люблю, причём чем темнее, тем лучше. А вот светлые терпеть не могу. Самый плохой букет для меня это из белых или розовых роз, бесит прям... лилии не люблю тоже... А вот хризантемы -это прелесть, особенно крупные и шарообразные такие :)
  • 0

#35 tanyusha47

tanyusha47

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 21:36

Любой девушки приятны цветы)
  • 0

#36 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 21:48

Нет, не любой )
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#37 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:48

А я розы красные люблю, причём чем темнее, тем лучше. А вот светлые терпеть не могу. Самый плохой букет для меня это из белых или розовых роз, бесит прям... лилии не люблю тоже... А вот хризантемы -это прелесть, особенно крупные и шарообразные такие :)

А мне наоборот красные не очень, самые любимые - именно белые или ярко-розовые. =) Вот красные стоят сейчас в вазе, ну красивые, но не "мои". Я один раз постаралась намекнуть, что "а в начале ты мне дарил такие красивые розовые розы, помнишь?..." В ответ такие грустные глаза, как у проголодавшегося щенка - "А что, тебе эти не нравятся?" Не могла же включить эгоизм, больше я ничего не говорю... =)

А у меня нет ни каких ассоциаций, стоят просто как сувенир, интерьер украшают))С живыми конечно не сравнить.

Тогда это хорошо! =)
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#38 Бэтгёрл

Бэтгёрл

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 01:45

Полностью с вами согласна) Особенно приятно когда цветы дарят искренне)
  • 0

#39 Black & White

Black & White

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 14:08

Вот терпеть не навижу наблюдать за увядающими бутонами и менять воду в осклизлой вазе. А потом толкать эту завядшую конструкцию в помойное ведро.Оттуда торчат эти палки и воняют болотом. Лучше что - нибудь более существенное. Да?

Полностью согласна! В тот момент, когда цветы были срезаны – их уже убили. И далее остается только наблюдать за медленным увяданием. Когда мужчины узнавали, что я так негативно отношусь к букетам цветов, то стали дарить мне живые цветы в горшочках. Но и это мне не нравится. Не люблю, когда у меня в квартире земля. Это земля застаивается. Появляется странный запах. Единственное, что я признаю, это мои сады на дачном участке! Вот там безумно приятно наблюдать за цветущими клумбами!
  • 1

Success is not in what you have, but who you are.

#40 Kettykids

Kettykids

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:57

Очень очень очень - особенно ромашки
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных